Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Barret сказал:

По факту с рынком нужно что то делать и как то менять, в лучшую сторону,  а не наоборот щемить трейдеров.

Предлагаю при продаже сосок возвращать 13% стоимости руды.?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Barret сказал:

Тут и так многие забивают, когда видят что они только 2 профу делают, а кто то уже 60+ фармит, а так вообще не будут даже стартовать, зная сейчашнее комьюнит

Удачи им на безстадийных серверах, когда они будут приступать ко второй профе против челиков с готовой третьей. За сколько там чистый ИЛ х1 киберкотлеты проходят? За 3 дня где-то?

 

42 минуты назад, Barret сказал:

И давайте кто больше часов пересидит или задонатит тот и папа.

Механика Ла2, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @fabuLous Просто РЕСПЕКТ за ограничение оффтрейда в 2 окна. Без сарказма. Наконец-то не будет этих даунов, продающий книги по 9999999 аден и занимающих место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Tophen said:

Удачи им на безстадийных серверах, когда они будут приступать ко второй профе против челиков с готовой третьей. За сколько там чистый ИЛ х1 киберкотлеты проходят? За 3 дня где-то?

 

Механика Ла2, увы.

Но с помощью рынка и оффлайна только и можно как то на эту механику повлиять, если у тебя не большой онлайн. Я думаю многие изначально не шли бы на сессионный сервер с зарание известными ограничениями на трейд, зная что нужно всегда учитывать что сервер может в любой момент склеиться. Не у всех есть жопочасы и возможнось донатить. Тем более в условиях серверов с х1 . с концепцией доилова. А стадии это такая утопия, и сказка для бедных. Сервера что со стадиями что без живут примерно одинаково. Есть фришки без стадий живущие дольше чем с, так что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вводить администрацию и людей в заблуждение и называть 10 торгашей, играющих в 30 окон на рынке и наваривающихся на копеечке разницы, "многими". Это совсем небольшое количество людей, причем по большей части паразитирующих на перепродажах, а не наполняющих рынок. Абсолютно бесполезных для экономики, о которой я вижу здесь слишком много громких слов.

Абсолютно поддерживаю действия администрации, перестал лагать НПС сервер, качество игры повысилось, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот оффланй тредй фиксится НПСом с поиском!

Почему вы усложняете игру, добавьте НПСа и всем станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SaturdayEvening сказал:

Не нужно вводить администрацию и людей в заблуждение и называть 10 торгашей, играющих в 30 окон на рынке и наваривающихся на копеечке разницы, "многими". Это совсем небольшое количество людей, причем по большей части паразитирующих на перепродажах, а не наполняющих рынок. Абсолютно бесполезных для экономики, о которой я вижу здесь слишком много громких слов.

Абсолютно поддерживаю действия администрации, перестал лагать НПС сервер, качество игры повысилось, спасибо.

Кстати да, вчера было приятно играть, причем вечером, так плавненько, нЭжненько, каеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SaturdayEvening said:

Не нужно вводить администрацию и людей в заблуждение и называть 10 торгашей, играющих в 30 окон на рынке и наваривающихся на копеечке разницы, "многими". Это совсем небольшое количество людей, причем по большей части паразитирующих на перепродажах, а не наполняющих рынок. Абсолютно бесполезных для экономики, о которой я вижу здесь слишком много громких слов.

Абсолютно поддерживаю действия администрации, перестал лагать НПС сервер, качество игры повысилось, спасибо.

Какие 30 окон, что за дичь. Серверу 4 дня, тут 5-10 окон могут позволить только самые богатые. Оборот вообще еще очень маленький. Если я крафтером играю, мне нужны окна для скупа ресов, для кристалов, для их реализации и т.д. Не 30 , но может и не 2 точно. Пусть тогда вводят ограничения на 1одно вообще и уберают трейны. Какой от них толк. Какая польза от тысяч окон, которые просто бегают бафают и денсают, ущемляя права бардов, бафферов, заливок. Может перестанете писать бред.

Оффлайн трейдеры всегда сидели на отдельном сервере, еще с допотопных времен, как они могут повлиять на лаги? В 2010м можно было грузить, а сейчас железо не тянет. Самим не смешно такое писать? Ну же придумай что то пяорче. Кроме зависти что кто то умеет рынок испоьзовать, а вы нет ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Barret said:

Какие 30 окон, что за дичь. Серверу 4 дня, тут 5-10 окон могут позволить только самые богатые. Оборот вообще еще очень маленький. Если я крафтером играю, мне нужны окна для скупа ресов, для кристалов, для их реализации и т.д. Не 30 , но может и не 2 точно. Пусть тогда вводят ограничения на 1одно вообще и уберают трейны. Какой от них толк. Какая польза от тысяч окон, которые просто бегают бафают и денсают, ущемляя права бардов, бафферов, заливок. Может перестанете писать бред.

Оффлайн трейдеры всегда сидели на отдельном сервере, еще с допотопных времен, как они могут повлиять на лаги? В 2010м можно было грузить, а сейчас железо не тянет. Самим не смешно такое писать? Ну же придумай что то пяорче. Кроме зависти что кто то умеет рынок испоьзовать, а вы нет ничего нового.

А ещё он удерживает курс Адены и продлевает серверу жизнь, тоже небольшой ликбез для уников. ?  Чем больше всякого крафта, сосок и.т.п. тематики, тем больше Адены выводится с серва, тем медленней она дешевеет, это ж так очевидно, такую хуйню люди пишут. ? Можно налог на крафт ставить, чтобы она уходила, чтобы вообще с сервера уходила.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три человека в топике сидят друг друга подбадривают, а все остальные умирают от зависти к их скиллу рынка. Просто пушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, SaturdayEvening said:

Три человека в топике сидят друг друга подбадривают, а все остальные умирают от зависти к их скиллу рынка. Просто пушка.

Так тут в теме всего человек 5, которые понимают как работает экономика целого сервера. ? Cори, чел, я рофлю, я тоже думаю нах. нужны эти барги, тупо продажа, продажа, продажа, дикий депм друг дргуга, Адена по 0.3 и всем збсь.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SaturdayEvening сказал:

Не нужно вводить администрацию и людей в заблуждение и называть 10 торгашей, играющих в 30 окон на рынке и наваривающихся на копеечке разницы, "многими". Это совсем небольшое количество людей, причем по большей части паразитирующих на перепродажах, а не наполняющих рынок. Абсолютно бесполезных для экономики, о которой я вижу здесь слишком много громких слов.

Абсолютно поддерживаю действия администрации, перестал лагать НПС сервер, качество игры повысилось, спасибо.

А как быть крафтерам, которые не могут выставить свой товар? Я например произвожу, а не перекупаю, но теперь нет возможности выставить весь товар на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Nyf said:

Предлагаю при продаже сосок возвращать 13% стоимости руды.?

Можно начать с более реальных изменений, типа убрать расстояние между трейдерами, как было на хрониках до ХФа. Будут нормальные зоны с похожим товаром, и будет рынок с мини зонами, а не как сейчас когда есть 2 зоны по сути, ресы и все остальное в большой куче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

А как быть крафтерам, которые не могут выставить свой товар? Я например произвожу, а не перекупаю, но теперь нет возможности выставить весь товар на продажу.

Тут уже предлагали купить расширение на трейд, оно стоит просто копейки, что-то порядка 500к. 12 слотов на 2 оффлайн трейдерах + 2 живых окна для ресурсов с быстро меняющейся ценой выглядит вполне достаточным количеством трейд слотов. Если ты, конечно, не хочешь в каждом городе посадить скупку ресов по цене дешевле магаза (вдруг какой-то лошок продаст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SaturdayEvening сказал:

Тут уже предлагали купить расширение на трейд, оно стоит просто копейки, что-то порядка 500к. 12 слотов на 2 оффлайн трейдерах + 2 живых окна для ресурсов с быстро меняющейся ценой выглядит вполне достаточным количеством трейд слотов. Если ты, конечно, не хочешь в каждом городе посадить скупку ресов по цене дешевле магаза (вдруг какой-то лошок продаст).

Мне веса не хватает, чтоб два окна подтянуть это надо донить и качать до50+ для оффлайн трейдера считаю перебор, плюс скоро и этого мало будет.Я сейчас кое-что затестю, если выйдет, то пох на эти ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...