Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 hours ago, DAD said:

Kabed'а инфа, что был убит в 4:30 по мск, след респ 12:30 +4

либо инфа левая, либо он не ресается уже 16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous@Rylai Можно как-то уточнить вопрос у разрабов или админов с сабовыми рб ? что-то бредом попахивает. В описании четко написано: РЕСП 8-12 часов. Выше человек пише, что кабеда убили в 4.30 мск. Сейчас прошел 16-й час после этого времени. Тут конечно может быть инфа не точная, но 
вопрос второй:
Выше есть инфа по киллу верфы сегодня в 12:23 а потом в 18:55. Причем на обоих я был сам чисто из интереса и для проверки. Позвольте узнать: Где тут 8 часов???
Попросите там ребят пофиксить респ сабовых РБ, я не понимаю, почему я должен сидеть и палить по 8 часов РБ, если настройка просто тупо кривая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

22 минуты назад, rvs сказал:

@fabuLous@Rylai Можно как-то уточнить вопрос у разрабов или админов с сабовыми рб ? что-то бредом попахивает. В описании четко написано: РЕСП 8-12 часов. Выше человек пише, что кабеда убили в 4.30 мск. Сейчас прошел 16-й час после этого времени. Тут конечно может быть инфа не точная, но 
вопрос второй:
Выше есть инфа по киллу верфы сегодня в 12:23 а потом в 18:55. Причем на обоих я был сам чисто из интереса и для проверки. Позвольте узнать: Где тут 8 часов???
Попросите там ребят пофиксить респ сабовых РБ, я не понимаю, почему я должен сидеть и палить по 8 часов РБ, если настройка просто тупо кривая?

Убивал верфу сегодня около 7 утра, как он мог в 12 снова быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Apollyon said:

Убивал верфу сегодня около 7 утра, как он мог в 12 снова быть?

мало того, он еще потом в 18.55 реснулся(на обоих респах я сам лично зашел проверить). Красиво? Красиво
Зато кабеда нет уже почти 17 часов

Изменено пользователем rvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rvs сказал:

мало того, он еще потом в 18.55 реснулся. Красиво? Красиво
Зато кабеда нет уже почти 17 часов

Предлагаю ещё 3 рестарта долбануть. Ходят слухи что так работает багфикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, rvs сказал:

@fabuLous@Rylai Можно как-то уточнить вопрос у разрабов или админов с сабовыми рб ? что-то бредом попахивает. В описании четко написано: РЕСП 8-12 часов. Выше человек пише, что кабеда убили в 4.30 мск. Сейчас прошел 16-й час после этого времени. Тут конечно может быть инфа не точная, но 
вопрос второй:
Выше есть инфа по киллу верфы сегодня в 12:23 а потом в 18:55. Причем на обоих я был сам чисто из интереса и для проверки. Позвольте узнать: Где тут 8 часов???
Попросите там ребят пофиксить респ сабовых РБ, я не понимаю, почему я должен сидеть и палить по 8 часов РБ, если настройка просто тупо кривая?

Сейчас некорректное минимальное время респа. но корректное максимальное в 12 часов.

С рестартом в 9 утра будет фикс, спасибо всем за инициативу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...