Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Скилл лорд вампиров у ШЕ

Рекомендованные сообщения

Перед стартом было написано, что скилл будет, а описание будет добавлено позже (это было на ОБТ!!!!). Прошло 4 дня со старта, скила в игре в принципе нету. @Rylai @fabuLous ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Wtorek сказал:

Перед стартом было написано, что скилл будет, а описание будет добавлено позже (это было на ОБТ!!!!). Прошло 4 дня со старта, скила в игре в принципе нету. @Rylai @fabuLous ?

@Rylai @fabuLous ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В данный момент скилл на разработке и доработке, т.к. он имеет свои + как и -.

Нужно ожидать, как только будет подробная информация по данному умению, обязательно оповестим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rylai сказал:

Здравствуйте.

В данный момент скилл на разработке и доработке, т.к. он имеет свои + как и -.

Нужно ожидать, как только будет подробная информация по данному умению, обязательно оповестим.

Ну, на данный момент мне видится главным "-" скила это его отсутствие в игре в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 22:45, Rylai сказал:

Здравствуйте.

В данный момент скилл на разработке и доработке, т.к. он имеет свои + как и -.

Нужно ожидать, как только будет подробная информация по данному умению, обязательно оповестим.

Прошла неделя со старта. Я качал ШЕ специально из за этого скила, так как у него других преимуществ перед ЕЕ в принципе НЕТ. Можете тогда добавить на ШЕ резист шок и блес оф ева? Просто юзлес чар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wtorek сказал:

Прошла неделя со старта. Я качал ШЕ специально из за этого скила, так как у него других преимуществ перед ЕЕ в принципе НЕТ. Можете тогда добавить на ШЕ резист шок и блес оф ева? Просто юзлес чар...

@Rylai @fabuLous ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую парню.

Стартуй бы я тут дестром, на этом скилле было бы пол фарма завязано.

При том работы-то по датапаку на 3 минуты.

Ай-нэ-нэ, уважаемая администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, iMakedonsky сказал:

Сочувствую парню.

Стартуй бы я тут дестром, на этом скилле было бы пол фарма завязано.

При том работы-то по датапаку на 3 минуты.

Ай-нэ-нэ, уважаемая администрация.

Самая беда в том что я как раз и стартанул дестром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, iMakedonsky сказал:

Сочувствую парню.

Стартуй бы я тут дестром, на этом скилле было бы пол фарма завязано.

При том работы-то по датапаку на 3 минуты.

Ай-нэ-нэ, уважаемая администрация.

что там у тебя было бы завязано на этом скиле, клоун, если он изучается на 83 лвле, который ты апнешь еще очень не скоро (спустя неделю после старта максимальный лвл - 63 на сервере)

скил висит 30с, а кд 150с. и че ты будешь 30 секунд фармить, 150 - стоять? а если не упеешь убить парик за 30с - умирать?

этот скил юзлес. его никто никогда не юзал. намного профитнее качнуть окном кота или барда который тебе крит разгонит, а если урон у тебя хороший то и обычного вампа тебе хватит для отжора. ну или ШК тогда качнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, djeims7 сказал:

что там у тебя было бы завязано на этом скиле, клоун, если он изучается на 83 лвле, который ты апнешь еще очень не скоро (спустя неделю после старта максимальный лвл - 63 на сервере)

скил висит 30с, а кд 150с. и че ты будешь 30 секунд фармить, 150 - стоять? а если не упеешь убить парик за 30с - умирать?

этот скил юзлес. его никто никогда не юзал. намного профитнее качнуть окном кота или барда который тебе крит разгонит, а если урон у тебя хороший то и обычного вампа тебе хватит для отжора. ну или ШК тогда качнуть.

 

Форумная нечисть воскресшая спустя 2 года бездействия чтобы высрать бесполезный коммент который никому не нужен, поясняю тебе:

недавно была валька с аналогичной концепцией, где этот скилл с 30% эффекта вместо 80% учился на 56м уровне.

И именно этот скилл позволял мне собирать чаром не имеющим АОЕ станов половину ТОИ3 или всю мани руму ЛОА в одного дестра 56го уровня с оконным ШЕ затратив 40 маны на баф, который позволяет на вампирике стоять там где биш зажав столб не выдержит. Такой же эффект давал разве что ГАТС с зилом вместе. И вот эта прелесть при дефолтном откате доступна раз за Д/С.

Именно эти 30% вампирика позволяли мне убивать лабу без агра и второго хила, тупо собой + оконным ШЕ + ДПСом с произвольного набора чаров.

 

 

Играй ты хоть где-то, а не будь только бесполезным форумным пиздаболом, ты бы понимал что чаще раза в 2 минуты тебе и не надо, т.к. респ  у мобов практически везде ~3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iMakedonsky сказал:

Форумная нечисть воскресшая спустя 2 года бездействия чтобы высрать бесполезный коммент который никому не нужен, поясняю тебе:

недавно была валька с аналогичной концепцией, где этот скилл с 30% эффекта вместо 80% учился на 56м уровне.

И именно этот скилл позволял мне собирать чаром не имеющим АОЕ станов половину ТОИ3 или всю мани руму ЛОА в одного дестра 56го уровня с оконным ШЕ затратив 40 маны на баф, который позволяет на вампирике стоять там где биш зажав столб не выдержит. Такой же эффект давал разве что ГАТС с зилом вместе. И вот эта прелесть при дефолтном откате доступна раз за Д/С.

Именно эти 30% вампирика позволяли мне убивать лабу без агра и второго хила, тупо собой + оконным ШЕ + ДПСом с произвольного набора чаров.

 

 

Играй ты хоть где-то, а не будь только бесполезным форумным пиздаболом, ты бы понимал что чаще раза в 2 минуты тебе и не надо, т.к. респ  у мобов практически везде ~3 минуты.

ты сам не лучше ползаешь по форумах серверов где неиграешь и ноешь

это совершенно другой сервер с другой администрацией. и многое тут работает не так как на твоей вальке

и то что они ломают голову как сделать этот скил, как раз говорит о том что так как на вальке точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, djeims7 сказал:

ты сам не лучше ползаешь по форумах серверов где неиграешь и ноешь

это совершенно другой сервер с другой администрацией. и многое тут работает не так как на твоей вальке

и то что они ломают голову как сделать этот скил, как раз говорит о том что так как на вальке точно не будет

малютка, было анонсировано, что скилл БУДЕТ В ИГРЕ НА СТАРТЕ СЕРВЕРА, А ЕГО НЕТ. Понимаешь чи не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уважаемая администрация, когда будет введен скил? прошло больше месяца, вы продолжаете игнорировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, новостей у меня еще нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...