Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Кто вас таких рожает. Главное высрать, не аргументируя ничего.

Сейчас отличный здоровый рынок.

Введя айтем брокера вся система сломается, и рынок будут контролить 3-4 человека. 

Простой пример. Заходит Вася  с завода на сервер после работы на 3-4 часа в игру, покрабил мобов, покрафтил сосок, ставит их на рынок по 20а, в том время как барыги продают соски по 22а, они чекают Васю и меняют цену на 19а, при этом крафтя миллионы сосок, ведь они работают именно в л2. Но все же находится ленивый клиент что не чекает цены на рынке и покупает у Васи эти соски, Вася отпахал смену и получил адену купил себе тарбар и писсается от счастья.

Но вот тут водят айтем брокера, и ленивых клиентов уже нет. Вася крафтанул сосок поставил на продажу, Васю сразу же перебили, он приходит со смены и он продал всего 2-е соски, Вася недоволен Вася кричит от боли, он идет крафтить опять соски, опять ставит их на продажу и опять ничего не продает. Вася не может купить себе больше шмоток, Васю еще и на спотах пинают всякие "нубы" которых он убил будь у него +3ий ствол, но вот только аден нету.  По итогу Вася ливает с сервера и орет что сервер мертвый никто ничего не покупает.

Назови хоть 1 сервер, где такое было?))))

У вас причина-следственная связь вообще запутана. Выше уже и видео записали, правда с системой "В Америки / Европе" не признавая, что у нас так же это работает, уже и по всем поводам по полкам вам разжевали, а вы всё якобы за Васю переживаете.

Даже если взять за истину о чем говорите вы, то где же этот Вася сядет? Места то нет, а кто его увидит в жопе города? А тоже не увидят. Все остается тем же самым. От отсутствия аукциона выигрывают только спекулянты и мошенники, но никак не обычные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Diox сказал:

Назови хоть 1 сервер, где такое было?))))

У вас причина-следственная связь вообще запутана. Выше уже и видео записали, правда с системой "В Америки / Европе" не признавая, что у нас так же это работает, уже и по всем поводам по полкам вам разжевали, а вы всё якобы за Васю переживаете.

Даже если взять за истину о чем говорите вы, то где же этот Вася сядет? Места то нет, а кто его увидит в жопе города? А тоже не увидят. Все остается тем же самым. От отсутствия аукциона выигрывают только спекулянты и мошенники, но никак не обычные игроки.

Что вы ссылаетесь на другие сервера, идите туда и играйте. Когда, я поднял тему про шоп и влияния на игру, в частности на экономику на ОБТ,  мне ответили играли ранее здесь так же, все всех устраивает, менять не надо. Рынок, таким же был если я не ошибаюсь, так что и вы смеритесь.

В добавок повторяюсь, для перехода на брокера, как быть людям, кто задонил на расширение твинкам,  компес ожидать?

Админы потеряют часть заработка, с расширений.

И как было сказано выше, теряют крафтера сосок.

И рынок через брокера, даёт преимущество тем у кого больше жопа часов, а сервер позиционирует, как для сервер работяг)

По поводу мест, их полно, у меня лично в стране торговля вяло идёт, зато в других городах очень бодро, и там мест полно.

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Digyakz said:

Кто вас таких рожает. Главное высрать, не аргументируя ничего.

Сейчас отличный здоровый рынок.

Введя айтем брокера вся система сломается, и рынок будут контролить 3-4 человека. 

Простой пример. Заходит Вася  с завода на сервер после работы на 3-4 часа в игру, покрабил мобов, покрафтил сосок, ставит их на рынок по 20а, в том время как барыги продают соски по 22а, они чекают Васю и меняют цену на 19а, при этом крафтя миллионы сосок, ведь они работают именно в л2. Но все же находится ленивый клиент что не чекает цены на рынке и покупает у Васи эти соски, Вася отпахал смену и получил адену купил себе тарбар и писсается от счастья.

Но вот тут водят айтем брокера, и ленивых клиентов уже нет. Вася крафтанул сосок поставил на продажу, Васю сразу же перебили, он приходит со смены и он продал всего 2-е соски, Вася недоволен Вася кричит от боли, он идет крафтить опять соски, опять ставит их на продажу и опять ничего не продает. Вася не может купить себе больше шмоток, Васю еще и на спотах пинают всякие "нубы" которых он убил будь у него +3ий ствол, но вот только аден нету.  По итогу Вася ливает с сервера и орет что сервер мертвый никто ничего не покупает.

 

 

 

ну мне жаль Васю и жаль барыг которые сбивают цену имея миллионы сосок


а вот тебе другой пример — соски упали до нормальной, истинной их цены, и барыги больше не демпят, потому что дальше не куда, Вася понял что подняться на этом не получится и пошёл смотреть сколько стоит нужный ему меч и заточки на него, прикинул каким образом он бы хотел заработать эту адену, выбрал спойл условного КЛа, посчитал сколько ему в итоге нужно будет КЛа и пошёл спойлить, устав после завода он наспойлил 30 КЛа, посадил на ночь продавать дешевле от рынка на 100 аден, и тут уже некий Петя вернувшись после потного фарма решил закрафтить себе сетик, глядит, Вася продаёт 30 кла дешевле, да, ему 30 кла не хватит, но 100 копеек душу греют, заберёт у Васи он эти 30 кла, а остальные докупит у барыги который продаёт 1000 кла, а может Пете лень будет бежать ради 3к адены и он сразу пойдёт к барыге чтобы купить нужное количество
так и кто в итоге выиграл, кто проиграл? проиграл только неизвестный чел, которому не дали продать Leather Boots Lining/Boots Lining под видом Plate Leather Boots Lining и ему подобные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Diox said:

Назови хоть 1 сервер, где такое было?))))

У вас причина-следственная связь вообще запутана. Выше уже и видео записали, правда с системой "В Америки / Европе" не признавая, что у нас так же это работает, уже и по всем поводам по полкам вам разжевали, а вы всё якобы за Васю переживаете.

Даже если взять за истину о чем говорите вы, то где же этот Вася сядет? Места то нет, а кто его увидит в жопе города? А тоже не увидят. Все остается тем же самым. От отсутствия аукциона выигрывают только спекулянты и мошенники, но никак не обычные игроки.

Так и прочитайте мой пост выше, я как бы предложил как можно решить проблему с местами, это явно недоработка. 

Можно пожалуйста ожидать от вас конкретные примеры? Каким образом спекулянты и мошенники выиграют? 

Вы на серьезе думаете что на сервере 99% далбаебов что покупают по овер прайсу?

По факту я вижу только обиженных людишек что пожалели 5-ть минут своего драгоценного времени на поиск товара дешевле и лоханулись купив что-то дороже.

Им нужно все в один клик и сразу, но есть одно но, вы пришли на х1 сервер.

И так максимально упростили игру с этими нг/д сетами, автолутом, точками в шопе и.т.п  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

В добавок повторяюсь, для перехода на брокера, как быть людям, кто задонил на расширение твинкам,  компес ожидать?

Ты мне мозг взрываешь, серьезно. Каким образом расширение инвентаря или перенос веса ущемляется вдруг? За что компенсация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 960 сказал:

ну мне жаль Васю и жаль барыг которые сбивают цену имея миллионы сосок


а вот тебе другой пример — соски упали до нормальной, истинной их цены, и барыги больше не демпят, потому что дальше не куда, Вася понял что подняться на этом не получится и пошёл смотреть сколько стоит нужный ему меч и заточки на него, прикинул каким образом он бы хотел заработать эту адену, выбрал спойл условного КЛа, посчитал сколько ему в итоге нужно будет КЛа и пошёл спойлить, устав после завода он наспойлил 30 КЛа, посадил на ночь продавать дешевле от рынка на 100 аден, и тут уже некий Петя вернувшись после потного фарма решил закрафтить себе сетик, глядит, Вася продаёт 30 кла дешевле, да, ему 30 кла не хватит, но 100 копеек душу греют, заберёт у Васи он эти 30 кла, а остальные докупит у барыги который продаёт 1000 кла, а может Пете лень будет бежать ради 3к адены и он сразу пойдёт к барыге чтобы купить нужное количество
так и кто в итоге выиграл, кто проиграл? проиграл только неизвестный чел, которому не дали продать Leather Boots Lining/Boots Lining под видом Plate Leather Boots Lining и ему подобные

Вам заставляют покупать не нужные вещи? Если вы не внимательны и безответственно относитесь к своей игре, это ваши проблемы, не надо перевалить их и создавать новые другим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, 960 сказал:

но ведь всё так же работает и на рынке без аука или брокера, если найдётся долбоёб который будет продавать себе в ущерб, то он просто поставит вывеску с самым выгодным предложением и будет об этом кричать в шаут, и покупать будут у него, но это продлится не очень уж долго

и да, от ОТКРЫТОГО и ДОСТУПНОГО каждому рынка, страдают только лжецы и спекулянты, коих минимум

приводя в пример ССД:
реальная себестоимость ССД на данный момент ~9 аден, в условиях данного сервера её можно снизить до ~6.5 аден, есть умники которые продают их по 18 аден, наживаясь(надеюсь нет) на и так не самом богатом слое игроков, что в этом хорошего? мне не понятно


если говорить про брокера(хотя в очередной раз повторюсь — АУКЦИОН как на годе в разы лучше), то от него, повторюсь, страдают ТОЛЬКО спекулянты, обычный же люд, который заинтересован в продаже или покупке чего либо, а не обмане окружающих, только выигрывает от ОТКРЫТОГО И ДОСТУПНОГО для всех рынка, и даже так, спекулянты страдают только если сами себя душат поднимая цены на закупку, но лично мне плевать на 20 гадюк кусающих друг друга

Колбаса в твоей пятерочке стоит по себестоимости 50р но ты ее покупаешь за 300 ты вообще понимаешь что такое торговля?за 6 Аден сам будешь себе крафтить. Хочешь делай себе их сам в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Вам заставляют покупать не нужные вещи? Если вы не внимательны и безответственно относитесь к своей игре, это ваши проблемы, не надо перевалить их и создавать новые другим людям.

а это что, твой эльф? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Diox сказал:

Ты мне мозг взрываешь, серьезно. Каким образом расширение инвентаря или перенос веса ущемляется вдруг? За что компенсация?

С заявлинай системой торговли, я твинкам закинул донок для расширения, в случае ввода брокера их надобность отпадает. В итоге я донил просто так, и почему я должен терять свои деньги, из того, что кому-то лень пройтись по рынку? 

Ещё раз лень бегать купи то, что видишь вблизи, сейчас разница цен не большая. Плюс фильтр есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Digyakz сказал:

Им нужно все в один клик и сразу, но есть одно но, вы пришли на х1 сервер.

Это когда мы на х1 сервер пришли?! х3 + ПА + виталити = х1??? Это на х1 серверах меньше чем за сутки люди упираются в 60-й лвл

2 минуты назад, Digyakz сказал:

пожалели 5-ть минут своего драгоценного времени

Ну во первых, это не 5 минут, во вторых 

4 минуты назад, Digyakz сказал:

лоханулись купив что-то дороже

Это то, о чем я и говорю "выигрывают мошенники и спекулянты".

6 минут назад, Digyakz сказал:

я вижу только обиженных людишек

Та чё у тебя все обиженные то?! Что за аргумент?!

То, что ты в каму и лабу ходишь, по твоей же логике, означает что ты обиженный, так как на РБ не взяли? выходит так

10 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

И рынок через брокера, даёт преимущество тем у кого больше жопа часов, а сервер позиционирует, как для сервер работяг)

Абсолютно наоборот, у вас логика повреждена.

10 минут назад, 960 сказал:

а вот тебе другой пример — соски упали до нормальной, истинной их цены, и барыги больше не демпят, потому что дальше не куда, Вася понял что подняться на этом не получится и пошёл смотреть сколько стоит нужный ему меч и заточки на него, прикинул каким образом он бы хотел заработать эту адену, выбрал спойл условного КЛа, посчитал сколько ему в итоге нужно будет КЛа и пошёл спойлить, устав после завода он наспойлил 30 КЛа, посадил на ночь продавать дешевле от рынка на 100 аден, и тут уже некий Петя вернувшись после потного фарма решил закрафтить себе сетик, глядит, Вася продаёт 30 кла дешевле, да, ему 30 кла не хватит, но 100 копеек душу греют, заберёт у Васи он эти 30 кла, а остальные докупит у барыги который продаёт 1000 кла, а может Пете лень будет бежать ради 3к адены и он сразу пойдёт к барыге чтобы купить нужное количество
так и кто в итоге выиграл, кто проиграл? проиграл только неизвестный чел, которому не дали продать Leather Boots Lining/Boots Lining под видом Plate Leather Boots Lining и ему подобные

Вот прям для вас, если вы думать и моделировать не умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, СинийЛось сказал:

Антивирусом пользоваться в 21 году? Ещё и бред Маузер включи, а то вдруг банковские счета сваруют.Офф лайн трейдеров полюбасу ребутать раз в 2 суток и все норм будет , и да я хз у кого может шагать гиран в 21 году.

Вирусы до сих пор летают, в прошлом году лечил флешки знакомых. Антивирус тебе не нужен, если ты реально заморачиваешься с политиками, умеешь на глаз определить какой проц за что отвечает и знаешь свою ос как пять пальцев.

41 минуту назад, yoqpwnz сказал:

брокер это х50 забава для долбаебов, просто держу вкурсе

Обоснуй @ докажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, 960 said:

ну мне жаль Васю и жаль барыг которые сбивают цену имея миллионы сосок


а вот тебе другой пример — соски упали до нормальной, истинной их цены, и барыги больше не демпят, потому что дальше не куда, Вася понял что подняться на этом не получится и пошёл смотреть сколько стоит нужный ему меч и заточки на него, прикинул каким образом он бы хотел заработать эту адену, выбрал спойл условного КЛа, посчитал сколько ему в итоге нужно будет КЛа и пошёл спойлить, устав после завода он наспойлил 30 КЛа, посадил на ночь продавать дешевле от рынка на 100 аден, и тут уже некий Петя вернувшись после потного фарма решил закрафтить себе сетик, глядит, Вася продаёт 30 кла дешевле, да, ему 30 кла не хватит, но 100 копеек душу греют, заберёт у Васи он эти 30 кла, а остальные докупит у барыги который продаёт 1000 кла, а может Пете лень будет бежать ради 3к адены и он сразу пойдёт к барыге чтобы купить нужное количество
так и кто в итоге выиграл, кто проиграл? проиграл только неизвестный чел, которому не дали продать Leather Boots Lining/Boots Lining под видом Plate Leather Boots Lining и ему подобные

Вот только вы ошибаетесь в одном, барыга не позволит продавать Васе 30-ть кла на рынке, ибо за эти 30-кла он теряет свой заработок. Он либо задемпит что бы Вася раз и навсегда понял что рынок это  не его, его это сдавать скупщикам. Либо выкупит у Васи этот кл и продаст дороже(Ведь он барыга)

Это простая экономика, количество потребляемого ресурса всегда ограничено, условно потребляется на рынке 1000 кла в сутки, продажа Кла 1000, покупка 800. 

Барыга продает по 1к, приходит Вася и ставит 980, барыга перебивает, ведь он и так в плюсе, барыга может позволить себе продавать даже в ноль ради того что бы Вася слился с рынка, и как только Вася сливается, барыга продает по 1.5к и окупает время борьбы с Васей за 1 час. В итоге барыга всегда имеет свой профит, но вот Вася то уже ливнул с сервера и продал кл в магаз лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, СинийЛось said:

Колбаса в твоей пятерочке стоит по себестоимости 50р но ты ее покупаешь за 300 ты вообще понимаешь что такое торговля?за 6 Аден сам будешь себе крафтить. Хочешь делай себе их сам в чем проблема?

много бензина тратишь на доставку соул оров? я нигде не говорил что гномы должны продавать их по себестоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...