Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Стоит ли добавить итем брокер в гиране?  

87 members have voted

1. 1. Стоит ли добавить итем брокер в гиране?

Recommended Posts

Прошу игроков выразить своё мнение. Нужен ли в гиране итем брокер, или вы хотите и дальше кликать по оффлайн-трейдерам продающим книги по 99999 аден, и не создающим ничего, кроме наценки? 

1 минуту назад, Pony2000 сказал:

не ну 12 человек проголосовавших из 10к это сильно)

9 утра, сидят только задроты. Посмотрим, как ситуация к вечеру изменится, когда позаходят работяги.

39 минут назад, TheDominator сказал:

Есть же функция (экшэн) поиска предмета на рынке по трейд сообщениям 🙂 

Окей, мне искать "Karmian" или "Carmian" (так тоже пишут), или Кармиан, или есть некоторые индивидуумы, которые могут написать "Кармян" и как-то по-другому. А у хомки и вали знаешь сколько разновидностей написания есть. А если я хочу купить любой Д шмот на слом, как мне его искать с помощью этой функции? Очевидно, что эта функция полезна, только чтобы сделать серыми все лавки, написав в названии абра-кадабру, чтоб не так било по глазам, когда по городу ходишь.

1 час назад, OtecPetro сказал:

каких 10к?)
даже инфа в ЛК о онлайне - 4-5к.
Так что /2, и будет 2-2.5к чистого онлайна)

На сайте выводится чистая инфа без учёта рынка. 

Я серьёзно. Живи с этой информацией 🙂 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Доширачники не годуют))) введут итем брокера и все... прощай Биг ланч по пятницам(( 

ДУШИТЬ ДУШИТЬ ЕЩЕ РАЗ ДУШИТЬ хрючево. На заводах рук не хватает, а они тут.. ээээх

15 минут назад, Beowu1f сказал:

Есть кнопка лупа, нажал и написал что ищешь, например varnish и будут показаны трейдеры кто его продает и покупает, в чем проблема? какой нах итем брокер.

Открыл профиль а там посты у чела только в темах про итем брокер, оффтрейд и биржу 😄 похрюкай

1 час назад, Beowu1f сказал:

Есть кнопка лупа, 

Только получаешь zaloopa потому что есть те, кто не пишут, или уже продано. Хз вчера из 30 трейдеров только у 4 было в наличии.

Впрочем, самый лучший способ протестовать против движения, это неправильно присоединиться к нему. Где там мои гномы со стемами...

Админы, 2-я тема закрыта, вам все говорят "рынок в нынешнем виде говно", а вы продолжаете игнорить, самый худший рынок за всю историю л2, такого говна и бреда никогда не видел, как я понял и эта тема пойдёт в топку, цирк...

Только что, Diox сказал:

Админы, 2-я тема закрыта, вам все говорят "рынок в нынешнем виде говно", а вы продолжаете игнорить, самый худший рынок за всю историю л2, такого говна и бреда никогда не видел, как я понял и эта тема пойдёт в топку, цирк...

открыта проверяй

1 минуту назад, fabuLous сказал:

открыта проверяй

Ой, спасибо вам огромное, а зачем было закрывать с ответом "ответ дан", если ответа по тому предложению не было?

Вы дали ответ про брокера и аукцион, я предложил же ещё вариант, который ну уж точно никак никому не мешает, а даже наоборот.

Люди требуют ограничений. Убрать бесплатный офтрейд, запретить в гиране садиться на продажу с лвлом ниже определенного, я предложил уже хотя бы просто инфу давать, аукцион или брокера вы не хотите, биржа за реал доступна будет ещё не скоро, я понять не могу, как нынешнее говно может кого-то устраивать.

8 минут назад, Diox сказал:

Ой, спасибо вам огромное, а зачем было закрывать с ответом "ответ дан", если ответа по тому предложению не было?

Вы дали ответ про брокера и аукцион, я предложил же ещё вариант, который ну уж точно никак никому не мешает, а даже наоборот.

Люди требуют ограничений. Убрать бесплатный офтрейд, запретить в гиране садиться на продажу с лвлом ниже определенного, я предложил уже хотя бы просто инфу давать, аукцион или брокера вы не хотите, биржа за реал доступна будет ещё не скоро, я понять не могу, как нынешнее говно может кого-то устраивать.

Ну смотри, изменения я в треде написал, закрытием темы я как бы намекнул что на данный момент больше изменений не будет, но открыл чтобы вы дальше продолжали проявлять инициативу дискусса на эту тему.

об итем брокере забудь.

Только что, fabuLous сказал:

об итем брокере забудь.

Да я в целом за абсолютно любые изменения, но точно категорически против того, что вижу сейчас.

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Ну смотри, изменения я в треде написал, закрытием темы я как бы намекнул что на данный момент больше изменений не будет, но открыл чтобы вы дальше продолжали проявлять инициативу дискусса на эту тему.

об итем брокере забудь.

Запретить торговлю везде, кроме Гиран Харбора. Оставить лимит на 2 оффтрейдера на компе. Разрешить садиться на продажу только после 20 уровня и со сделанной первой профессией. Это снизит нагрузку на города. Все трейдеры будут сконцентрированы в одном месте, и бегать надо будет по меньшей территории. Это избавит от бессмысленных персов первого уровня, продающих спичку по цене дома.