Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить итем брокер в гиране?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавить итем брокер в гиране?



Рекомендованные сообщения

Проебал, кстати, вчера 4 ляма, из-за того, что за час не смог определить реальную стоимость кусков ❤️ спасибо большое за такой ахуенный рынок. С ним играть прям кайфарики. ПРЯМ КАЙФАРИКИ!

p.s. зарядил уже 50 акков с гайдами новичков по 1ккк ❤️ лавки вас) Отдельное спасибо за 5 телепортов в гиран со старта ❤️❤️❤️ 

p.s.s. ребят хорош бороться со злом, погнали, расширим трейд зону до ворот. Создаем гнома, тпшим в гиран, ставим книжку, в название обязательно тегаем  BW DOOM DC TM SOP AS KBP CL CORD ASOFE ENRIA THONS VARNISH AB BOOK COL))

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Wtorek said:

Открыл профиль а там посты у чела только в темах про итем брокер, оффтрейд и биржу ? похрюкай

Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим  нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. 

Это к тому, что каждый играет так, как ему нравится.

Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beowu1f сказал:

Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим  нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. 

Это к тому, что каждый играет так, как ему нравится.

Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски ?

Как так получается, что все эти рыночники, гуру продаж, профи покупок, волчары с уоллстрит, обсираются от одного лишь нпс?  А может, нет никаких гуру рынка, а есть лишь сотня другая уасей, которые не способны ни на что другое, кроме схемы купил дешевле - продал дороже? Причем, чтобы такая схема работала, им нужен бесплатный оффтрейд, да заспамить даже стартовые локации своими твинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Beowu1f сказал:

Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим  нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. 

Это к тому, что каждый играет так, как ему нравится.

Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски ?

Ты, что. Зачем ты делаешь разрыв шаблонов. Все должны мобов бить и играть одинаково, а иначе расстрел на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sturdust сказал:

Ты, что. Зачем ты делаешь разрыв шаблонов. Все должны мобов бить и играть одинаково, а иначе расстрел на месте.

Малютка иди своих гномов чекай, а то там чуть-чуть вами уже занялись и чистят. Вдруг и тебя кикнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю личный рекорд, 2 офф трейдера в минуту, с полным набором тегов. Кто быстрее?
Сколько они кстати в офф трейде сидят, а то новости не нашел на виду об этом. 
8 или 12?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы досихпор ноете что нельзя занять в гиране место? Лол просто, занял сегодня.

Screenshot_1.png

Screenshot_1041.png

Изменено пользователем D25
Другой скрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2020 в 15:05, tw9000 сказал:

Доширачники не годуют))) введут итем брокера и все... прощай Биг ланч по пятницам(( 

ДУШИТЬ ДУШИТЬ ЕЩЕ РАЗ ДУШИТЬ хрючево. На заводах рук не хватает, а они тут.. ээээх

 

То есть у тебя логика такая, что если я понесу убыток с брокера, я дошик получается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Tophen сказал:

Как так получается, что все эти рыночники, гуру продаж, профи покупок, волчары с уоллстрит, обсираются от одного лишь нпс?  А может, нет никаких гуру рынка, а есть лишь сотня другая уасей, которые не способны ни на что другое, кроме схемы купил дешевле - продал дороже? Причем, чтобы такая схема работала, им нужен бесплатный оффтрейд, да заспамить даже стартовые локации своими твинками.

Я произвожу предмет и хочу барыжить им, брокер убьет нахер весь мой труд и время, и где здесь перепродажа?

И что все ноете, поиск вкл пошел купил,  вы сами себе проблемы создаёте бегая по всем. Лично пишу что и по какой цене, глянул где написано и по меньшей купил, а те кто не пишет пусть в пролете будут.

Есть ещё глобал чат. Почему из_за пары ленивых жоп нужно убивать такой интересный контент людям, где надо придумывать, проявлять смекалку и т.д. а не дзюбить на столб переставляя цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, СосискаЛюбви сказал:

Я произвожу предмет и хочу барыжить им, брокер убьет нахер весь мой труд и время, и где здесь перепродажа?

И что все ноете, поиск вкл пошел купил,  вы сами себе проблемы создаёте бегая по всем. Лично пишу что и по какой цене, глянул где написано и по меньшей купил, а те кто не пишет пусть в пролете будут.

Есть ещё глобал чат. Почему из_за пары ленивых жоп нужно убивать такой интересный контент людям, где надо придумывать, проявлять смекалку и т.д. а не дзюбить на столб переставляя цену.

Сорри, мне уже не хочется тебе что-то объяснять, не только я, но и другие тебе уже писали о минимальных, максимальных ценах, закона спроса и предложения и прочего. Попробуй еще раз перечитать, голову включить, стань кем-то большим, чем бездумным ссд-кликарем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там потомки? многие ресурсы уже скупаются и продаются почти в одну цену, большинство шмоток продаются в цену крафта, а некоторые и то дешевле, куски так же демпятся с каждым днём, некоторые уже просто в магазин сдают, заточки в цену магазина, и только с сосками до сих пор находятся кончи продающие по х3 цене от магазина, получается аукцион/брокер руинит? или живому рынку всё таки плевать на систематизацию? :pandaredlol:

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 960 сказал:

ну что там потомки? многие ресурсы уже скупаются и продаются почти в одну цену, большинство шмоток продаются в цену крафта, а некоторые и то дешевле, куски так же демпятся с каждым днём, некоторые уже просто в магазин сдают, заточки в цену магазина, и только с сосками до сих пор находятся кончи продающие по х3 цене от магазина, получается аукцион/брокер руинит? или живому рынку всё таки плевать на систематизацию? :pandaredlol:

Ты даже не представляешь, насколько наварились некоторые из тех, кто голосовал против итем брокера за первые 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 960 сказал:

ну что там потомки? многие ресурсы уже скупаются и продаются почти в одну цену, большинство шмоток продаются в цену крафта, а некоторые и то дешевле, куски так же демпятся с каждым днём, некоторые уже просто в магазин сдают, заточки в цену магазина, и только с сосками до сих пор находятся кончи продающие по х3 цене от магазина, получается аукцион/брокер руинит? или живому рынку всё таки плевать на систематизацию? :pandaredlol:

Тут Ы шмот на 1й неделе сервера дропали, не говоря о фулл А сетах, при описании стадии Интерлюд. Треть сервера бегает в +6 сетах, куча ОЕ шмота. Миллион трейнов на макросах. О каких стабильных ценах и экономике ты вообще пишешь в таких условиях? Может те кто тут играет постоянно и привыкли жрать такое, но для тех кто первый раз выглядит как балаган какой то. Если бы мне лет 10 назад сказали что игра скатится до такого, то я бы точно удалил клиент. Знал бы что такое будет. Но Итем Брокер в этот хит парад уродства впишется на ура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...