Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Стоит ли добавить итем брокер в гиране?  

87 members have voted

1. 1. Стоит ли добавить итем брокер в гиране?

Recommended Posts

Только что, fabuLous сказал:

останутся торговать только пачки или те у кого 3 компа? 

Зачем иметь больше двух торгующих персонажей? Я имела в виду только персонажей, сидящих оффлайн. Двое торгуют оффлайн, два (или сколько там) окон бегают + одно с ПА. Зачем заводить по 15 окон на торговлю?

Что лично меня(как работягу/лайфера) бесит в серверах без итем брокера(опыт по ОБТ4 говорю, здесь та же механика):

1. для каждой позиции в крафте или ячейке торга моего гнома, я вынужден обходить рынок с поиском по названию лавки и прокликивать это дело вручную, запоминать где лучшие цены и достаточные для меня объёмы, по концу обхода возвращаться к тому гному с лучшим предложением, чтобы купить. И так для 2х языков(varnish + лак например).
  2. при поиске ебаных кусков на БВ ботинки или рецепта на БВ шлем, я вынужден прокликать каждого продавца с "BW" и "БВ" в названии лавки, т.к. часто ставят на продажу не только этот рец, и единственный вариант - оставлять в подписи БВ.

Эти 2 момента увеличивают время потраченное на скупку всего для крафта условных ДК перчаток за аденку полученной с продажи колов раз в 10-15 от того, что я потратил бы с брокером. Т.к. практически гарантированно вы не сразу скупаете "готовые" ресурсы, а скупаете "простые" и делаете из них "высшие", потому что наценка на покупку сразу "высших" всегда от 30%.

Это время я провожу за кликаньем и просмотром неинтересного контента, и если для людей проводящих в игре 8-16 часов в день(как все отписавшиеся против брокера) – это позволительно и даже весело, т.к. у них есть на это время, для них это "перемена деятельности после 5 часов пвп на споте" или есть специально выделенные 10е мемберы, что только рынком и занимаются, то у типичного работяги с 4 часами онлайна в день это два вечера выкинутые из жизни и проведённые за кликами по "create 1 braided hemp", "find good price => buy 7 SOP"

В этот раз вы ориентируетесь на работяг и лайферов как основную часть онлайна. Поздравляю!  Так сделайте им комфортные условия использования рынка, а не текущую рыганину с тотальной ориентацией на людей, у которых есть время заниматься рынком по 4-5-6 часов в день.

3 минуты назад, xArtStyle сказал:

потому что проголосовали одни рмтешники чтобы навариться побольше с цен которые накрученны выше норм всем

От этого по сути и рмт-шники не проиграют, если они действительно что-то фармят а не только рынок дрочат... Люди совсем не ценят своё время...

Уменьшение времени оффтрейда и расстояния между торгашами - единственное хорошее решение, которое вообще существовало, если администрация отказывается от брокера/аука. То есть, и то неплохо.

Почему отказывается - ответ очевиден, учитывая спонсоров открытия. Хотя игрокам от этого не легче.

Проебал, кстати, вчера 4 ляма, из-за того, что за час не смог определить реальную стоимость кусков ❤️ спасибо большое за такой ахуенный рынок. С ним играть прям кайфарики. ПРЯМ КАЙФАРИКИ!

p.s. зарядил уже 50 акков с гайдами новичков по 1ккк ❤️ лавки вас) Отдельное спасибо за 5 телепортов в гиран со старта ❤️❤️❤️ 

p.s.s. ребят хорош бороться со злом, погнали, расширим трейд зону до ворот. Создаем гнома, тпшим в гиран, ставим книжку, в название обязательно тегаем  BW DOOM DC TM SOP AS KBP CL CORD ASOFE ENRIA THONS VARNISH AB BOOK COL))

Edited by ll1
23 hours ago, Wtorek said:

Открыл профиль а там посты у чела только в темах про итем брокер, оффтрейд и биржу 😄 похрюкай

Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим  нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. 

Это к тому, что каждый играет так, как ему нравится.

Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски 😄

2 минуты назад, Beowu1f сказал:

Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим  нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. 

Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски 😄

Как так получается, что все эти рыночники, гуру продаж, профи покупок, волчары с уоллстрит, обсираются от одного лишь нпс?  А может, нет никаких гуру рынка, а есть лишь сотня другая уасей, которые не способны ни на что другое, кроме схемы купил дешевле - продал дороже? Причем, чтобы такая схема работала, им нужен бесплатный оффтрейд, да заспамить даже стартовые локации своими твинками.

3 часа назад, Beowu1f сказал:

Ты, что. Зачем ты делаешь разрыв шаблонов. Все должны мобов бить и играть одинаково, а иначе расстрел на месте.

1 час назад, Sturdust сказал:

Ты, что. Зачем ты делаешь разрыв шаблонов. Все должны мобов бить и играть одинаково, а иначе расстрел на месте.

Малютка иди своих гномов чекай, а то там чуть-чуть вами уже занялись и чистят. Вдруг и тебя кикнули.

Ставлю личный рекорд, 2 офф трейдера в минуту, с полным набором тегов. Кто быстрее?
Сколько они кстати в офф трейде сидят, а то новости не нашел на виду об этом. 
8 или 12?

25.11.2020 в 15:05, tw9000 сказал:

Доширачники не годуют))) введут итем брокера и все... прощай Биг ланч по пятницам(( 

ДУШИТЬ ДУШИТЬ ЕЩЕ РАЗ ДУШИТЬ хрючево. На заводах рук не хватает, а они тут.. ээээх

То есть у тебя логика такая, что если я понесу убыток с брокера, я дошик получается?

18 часов назад, Tophen сказал:

Как так получается, что все эти рыночники, гуру продаж, профи покупок, волчары с уоллстрит, обсираются от одного лишь нпс?  А может, нет никаких гуру рынка, а есть лишь сотня другая уасей, которые не способны ни на что другое, кроме схемы купил дешевле - продал дороже? Причем, чтобы такая схема работала, им нужен бесплатный оффтрейд, да заспамить даже стартовые локации своими твинками.

Я произвожу предмет и хочу барыжить им, брокер убьет нахер весь мой труд и время, и где здесь перепродажа?

И что все ноете, поиск вкл пошел купил,  вы сами себе проблемы создаёте бегая по всем. Лично пишу что и по какой цене, глянул где написано и по меньшей купил, а те кто не пишет пусть в пролете будут.

Есть ещё глобал чат. Почему из_за пары ленивых жоп нужно убивать такой интересный контент людям, где надо придумывать, проявлять смекалку и т.д. а не дзюбить на столб переставляя цену.