Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 800 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Decide сказал:

ну если у тебя на оли появится баф СС может и начнет

ну я больше за шанс крита аббилки чем за сс говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, imadpwnz said:

А у меня другой вопрос, почему волк в пвп 1 урона наносит? Что за хотелки такие? почему не 50%, не 30%,  не 20%, а 1 блять дпс?

Зато у некра сука шуба в полтора раза больше волка п атаки имеет

Шуба ебошит с руки больше, чем автоатака арчера. При этом нюк мага выше крита из лука. В принципе забалансили грамотно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитал все эти посты, и меня удивляет как вы бросаете цифры "вот смотри дагеры могут дамажить, просто ты не торт". Скидываете скрины цифр урона, но при этом не кидаете скрины бафов, сетов и тд.
Опять же как тс вас правильно одернул, нормально бафнись и используй это как аргумент.
КК режет крит урон и не дает крит урон. ИМЕННО ОБ ЭТОМ ПИШЕТ ТС. хватит читать между строк ПРО УРОН. читайте про КК.

На секундочку ВИЛД МЭДЖИК здесь как баф по умолчанию в бафере. Совпадение... не думаю.
Давайте тогда закидаем ещё чего интересного 3профного, а то чего только нюкерам збс? Может там банов добавить, снимающих акумен эмповер а?

Лан если честно, харош ныть, просто просвет добавьте на 60ом магам и закроем темку, ок?)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Decide сказал:

Вообщем то что минимум должно быть поправленно ибо это не мои ХОТЕЛКИ, это то что работает не правильно, особенно учитывая как апнуты другие профы.

 

CC - триггер, должен апать КРИТ ДМЖ.

КРИТ АБИЛОК - он тут сломанный, я не знаю от чего он зависит, но из 100 бэкстабов 2 критовых это че за лажа.

сс дает крит дамагу на 3 уровне скила (на 83) тут ?

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Decide сказал:

Маги на много слабее до 3х проф, в условиях даже ила без шсов - мага пак крошился в нуль ибо хватало дпса.

Тут же если маг пак нормально бафается - у тебя ни при каких условиях не хватит дпса чтоб ресскилить, но до тебя это дойдет когда подрастешь.

МОЯ ГЛАВНАЯ ПРЕДЪЯВА - ЧТОБ СС СДЕЛАЛИ С ТРИГЕРОМ И ВСЕ.

я прекрасно понимаю, как это работает. Я постоянно играю или на орках или на луках ?  Не нужно мне рассказывать о том, как ресскиллить магов и прочих тряпок ?
Тут игра не про ваншот. И на это был сделан акцент ?
 

P.s. знатно в АБГ побарахтались сегодня, вот как раз самый "яркий" файт ? Жаль нас 6 живых было, но было пиздец забавно ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый тс

вы находитесь на первой стадии мастерворк версии линейдж2

к сожалению вы не раскроете своего персонажа на полную с тем , что есть

у кого то сильнее персонаж на ранней стадии , у кого то слабее , на то это и РАННЯЯ стадия

если каким то образом апнуть какую то профу , даже ультрамаленьким апом , то на следующей стадии это может сыграть огромную роль и кардинально поменять баланс

в реалиях старых переходов по хроникам , менялась скиллбаза , база механник , вносилась тонна фиксов на целлый ОГРОМНЫЙ АПДЕЙТ версии игры

 

В мастерворке же , есть похожесть и отсылки к версиям игр , но менять каждую стадию пусть даже раз в 3 недели\месяц\2месяца\сколько там стадии будут всю базу скиллов и каждый раз переправлять баланс - не думаю , что кто то будет

это круто здорово , но тут не отдел нцсофт\близард с тонной тестеров и кодеров , готовых перечесывать каждый кусок кода и проверять как это работает

 

еще раз , если у вас воспоминания как вы на 83ьем лвле со 150 АСом косили бедолаг в ДК сетах , будьте добры дождаться именно этой стадии игры и там уже будет видно

в случае если такой же урон сделают на 61ом уровне в данном эквипе , то уже через стадию , этот персонаж будет убивать всех в локации одним только телепортом от гк

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Frikazoit said:

Многоуважаемый тс

вы находитесь на первой стадии мастерворк версии линейдж2

к сожалению вы не раскроете своего персонажа на полную с тем , что есть

у кого то сильнее персонаж на ранней стадии , у кого то слабее , на то это и РАННЯЯ стадия

если каким то образом апнуть какую то профу , даже ультрамаленьким апом , то на следующей стадии это может сыграть огромную роль и кардинально поменять баланс

в реалиях старых переходов по хроникам , менялась скиллбаза , база механник , вносилась тонна фиксов на целлый ОГРОМНЫЙ АПДЕЙТ версии игры

 

В мастерворке же , есть похожесть и отсылки к версиям игр , но менять каждую стадию пусть даже раз в 3 недели\месяц\2месяца\сколько там стадии будут всю базу скиллов и каждый раз переправлять баланс - не думаю , что кто то будет

это круто здорово , но тут не отдел нцсофт\близард с тонной тестеров и кодеров , готовых перечесывать каждый кусок кода и проверять как это работает

 

еще раз , если у вас воспоминания как вы на 83ьем лвле со 150 АСом косили бедолаг в ДК сетах , будьте добры дождаться именно этой стадии игры и там уже будет видно

в случае если такой же урон сделают на 61ом уровне в данном эквипе , то уже через стадию , этот персонаж будет убивать всех в локации одним только телепортом от гк

спасибо

Что ты несешь, какой урон? Какие уроны 150 АСа по ДК сетам.

 

CC - триггер, должен апать КРИТ ДМЖ.

КРИТ АБИЛОК - он тут сломанный, я не знаю от чего он зависит, но из 100 бэкстабов 2 критовых это че за лажа.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Decide сказал:

Что ты несешь, какой урон? Какие уроны 150 АСа по ДК сетам.

 

CC - триггер, должен апать КРИТ ДМЖ.

КРИТ АБИЛОК - он тут сломанный, я не знаю от чего он зависит, но из 100 бэкстабов 2 критовых это че за лажа.
 

 

аркан шилда не должно быть у мага на 60ом уровне

бое не должно быть у ее

мне продолжать или ты перестанешь рассказывать какой скилл каким ДОЛЖЕН БЫТЬ основываясь на дефолтной птс л2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Decide сказал:

Что ты несешь, какой урон? Какие уроны 150 АСа по ДК сетам.

 

CC - триггер, должен апать КРИТ ДМЖ.

КРИТ АБИЛОК - он тут сломанный, я не знаю от чего он зависит, но из 100 бэкстабов 2 критовых это че за лажа.
 

 

А у меня на гноме скилы критуют 2 раза из 8. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- цц не дает крит урон

- цц будет давать крит урон на 83 , дождись этой стадии

- но цц не дает крит урон

:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Frikazoit said:

- цц не дает крит урон

- цц будет давать крит урон на 83 , дождись этой стадии

- но цц не дает крит урон

а почему он щас не дает ? Потому что ДАГГЕРЫ ОП? иди поиграй, против бафнутых чаров под сс чоп и ерсом с оффпати конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Frikazoit said:

аркан шилда не должно быть у мага на 60ом уровне

бое не должно быть у ее

мне продолжать или ты перестанешь рассказывать какой скилл каким ДОЛЖЕН БЫТЬ основываясь на дефолтной птс л2 ?

так о том и речь.

Есть чары ГИМПЫ есть ИМБЫ, даггер - гимп, апнуты дабл шоты, апнут дмж магов учитывая какие на них скиллы, апнут их деф, есть доступ к рубашкам изи заточке сетов с мастер карда. Во всех этих условиях даггер теряет свою актуальность и ко всему этому мы еще получаем:
 

ОТСУТСТВИЯ КРИТ ДМЖ от СС, но получение ДЕФА итак имба классам

ОТСУТСТВИЯ НОРМАЛЬНОГО критрейта Х2 скиллов даггеров

если ты не играешь ножом просто уйди с темы, тут просто просят привести в порядок скиллов в их ОБЫЧНУЮ ЛОГИКУ, речь не идет об искусственном апе павера абил или еще чего то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2020 в 08:05, Decide сказал:

Привет ищу норм ДД

Мили пак. Биг вар все дела. Серьезный подход к игре.
LF ТИРА либо ВАРЛОРДА

Онлайн на первые пару недель 12 +, в любом случае вы должны распологать свободным графиком, т.е либо работа позволять либо отпуск на зиму.


Требования:
Онлайн 12 +
Ровный
Донат
Нормальный мик
Не пмсный олень
Любит пивипи, оли ( желательно )

О себе:
СатУрикон с кадмуса, youtube Satyricon L2
Нынче стример: СТРИМЛЕР

Писать:
ТЕЛЕГРАМ

или ПМ на форуме

 

10 часов назад, Eclipse сказал:

я прекрасно понимаю, как это работает. Я постоянно играю или на орках или на луках ?  Не нужно мне рассказывать о том, как ресскиллить магов и прочих тряпок ?
Тут игра не про ваншот. И на это был сделан акцент ?
 

P.s. знатно в АБГ побарахтались сегодня, вот как раз самый "яркий" файт ? Жаль нас 6 живых было, но было пиздец забавно ?

 

 

D Grade Squad vs Самая скиловая пачка ~ P.S. WTB SSD "sylvanas xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, LemmTOP said:

вчера получал от лучника 3.5к в кармиан автор врет )

3.5к кармиан критовым дабл шотом под денсами да, есть такое
в БВ сет сегодня с критового дабл шота 2-2.5к в челика под бардом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...