Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
orohekxd

Рынок для избранных?

Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация прошу решить проблему с рынком

Дело в том что я на нем не чего не могу продать.у вас на рынке покупают и продают те люди которые сидят в первых рядах ближе к ГК

Вчера я сел продовать сопы по 20к и за сутки у меня не купили не 1 сопа зато у барыги которые скупил их в 1ых рядах гирана по 8к .покупают их по 40к а до меня не кто бежать не хочет(а сказать почему не кто дальше 1ых рядов не бежит?)Да Потому что там еще 15 человек таких сидит и у них либо кончились сопы либо они Книжку продают)и люди по фасту скидывают все в 1ый ряд)

Идем дальше Вчера я хотел купить книгу на ПП хасту и я сначало в поиске написал Haste пробежал все трейдеры пустые потом написал ускорение затем PP затем написал BOOKS потом КНИГИ.как итог книгу я так и не нашел но потратил на это около 10 минут времени

Ладно дальше еще хуже т.к адена мне нужна что бы докупить варку па мне пришлось простоять в гиране 2 часа и продать сопы за копейки(Ладно терпеливый другой бы наверно барыге сдал который в 1 ряду скупает за 8к)и вот я такой давольный с улыбкой думаю наконец то я продал сопы щас куплю донки

Ну что было дальше Мне пришлось сначало написать Coin оббежать пол рынка найти самый дешевый вариант потом написать MC обежать еще круг и потом написать COL и дать 3ий круг   в итоге проеб1но на рынке 2+ часа

я соло игрок я пришел гриндить мобов а не тыкать на гномов в гиране и у меня нет возможности поставить перса на макрос с КП и идти твином лазить по рынку.а времени у меня не очень много т.к работа в итоге 30% приходиться провести на рынке.

 

 

 

А что будет дальше когда люди выйдут с лаб и 50+ начнут дропать б/а куски и так далее это ж пздц придется не во круг площади кругаля давать а начиная с пвп ворот гирана бежать до кузни потом пробежать через таурина посмотреть за углом гроцери шопа записать самые дешевые ники на бумажку ху1нуть еще пару кругом исписать пол тетради т.к ты будешь за каждым углом находить товар дешевле 

 

Изменено пользователем orohekxd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Лавки трейдеров которые посадили по 10 гномов в ряд перевезти в талкинг исланд может они поймут какого это торговать в ебенях рынка

я просто представляю как у них пригорит за прое аные места,и будет интересно за что они будут топить потом 

Изменено пользователем orohekxd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу тебя разочаровать, но ничего не сделают с этим. Десятка подобных тем недостаточно на форуме, наверное, тысячу тем надо создать, чтоб разработчики задумались, что с их рынком что-то не в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже позавчера бегал как дебил, смотрел у кого ресы дешевле для крафта, итого на поиски ушло где-то 1.5 часа. Такое ощущение, что это х0.1 в 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу любые предметы поиском и неважно где сидит трейдер.
P.S
Если правильно назвать лавку, то у вас обязательно все купят. 

Изменено пользователем strk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, strk said:

Ищу любые предметы поиском и неважно где сидит трейдер.
P.S
Если правильно назвать лавку, то у вас обязательно все купят. 

1)Трейдер сидит за площадью за 20к продает и сидит около гк за 21к продает и ты видишь что он продает ты побежишь через весь рынок в ебеня к трейдеру зная то что он может продает не то что тебе нужно а таких трейдеров штук 5 приходиться по ним всем бегать они сидят книги продают занимая места!

2)Если я продаю СОПы и написал в Лавке SOP я не правильно лавку назвал? или надо писать SOP +Tutorial Guide 999 999 999kk 

Может с сопами звучит глупо я говорю это как пример куски еще сложней найти по дешевле 

Изменено пользователем orohekxd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно убрать возможность оф трейда в принципи и такие темки сразу пропадут ?

А ресы еще слабо покупают, потому что еще не активно крафтят, когда начнется активный крафт, все будут сметать, поверь и пофиг какой там рынок и сколько трейдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной фришке поставили столб в каждом городе с нормальным рынком как в других играх... то-есть открываешь а там список всего что продают и покупают.. тупо листаешь и выбираешь...хз ребята сделали как-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое название игровой валюты действительно угнетает. Приходится искать и MC и Master Coin и COL и донки, фуфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По среди гирана сидел мой гном сопы по 29 продал я ,хз как вы там пишите ,все отлично находится и все отлично продается. Ну а вперёд сесть ну что жди и ищи место ,я всегда сажусь в норм местах и мне никто не мешает,.так было и на оффе классике  так было всегда , это часть игры . И уже сто500 тем было. Если вас не устраивает просто ждите недели 2 устаканится все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Onimenokyo сказал:

На одной фришке поставили столб в каждом городе с нормальным рынком как в других играх... то-есть открываешь а там список всего что продают и покупают.. тупо листаешь и выбираешь...хз ребята сделали как-то)))

Это глупая чушь . И делается от того что серваки слабые а не для вашего удобства. Тут норм железо сейчас стоит лаг не наблюдается .я вот одну вещь искал 3часа все города обошел и нашел по приемлемой цене и это норм пока лазил изучил цены и спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Onimenokyo сказал:

На одной фришке поставили столб в каждом городе с нормальным рынком как в других играх... то-есть открываешь а там список всего что продают и покупают.. тупо листаешь и выбираешь...хз ребята сделали как-то)))

Именно многие и пришли из других игр сюда например я поиграв в архиэцджи лост арки и бдсы ,именно сюда и пришел из механик классической ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я думаю нужно убрать возможность оф трейда в принципи и такие темки сразу пропадут ?

А ресы еще слабо покупают, потому что еще не активно крафтят, когда начнется активный крафт, все будут сметать, поверь и пофиг какой там рынок и сколько трейдеров.

Офф лайн не надо убирать надо просто ребутать их раз в сутки , и да про ресурсы полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье Нытье Нытье Нытье.

Сижу на топ 1 линии 2мя гномами. Занял сегодня вечером. Кто вам мешает?  на 2 - 3 - 4 линии постоянно освобождаются места.

Но вы не будете искать, вы будете НЫТЬ и ПЛАКАТЬ!

Страдайте, девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...