Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diox

Правила сервера. Пользователь не имеет права

Рекомендованные сообщения

Решил я тут правила почитать, все не осилил, но на один момент сразу же наткнулся:

Цитата

 

Регистрировать, а равно и использовать (входить) в два и более аккаунта с одного устройства (компьютера, планшета, ноутбука, других устройств, поддерживающих сеть Интернет) или IP. Нарушение также приравнивается к «Мультиаккаунту» и предусматривает наказание в виде блокировки без компенсации потраченных денежных средств на приобретение Дополнительных Платных Услуг.

 

Это как? Если например несколько аккаунтов, бд, свс и т.д. - мне их нельзя заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартные правила пользовательского договора а-ля Иннова. 

Конкретно это - не работает не применялось за всю историю Глобала, по крайней мере за ту её 5-летнюю часть, за которой мне посчастливилось следить. 

 

В своё время на Аверии было отличное правило: "Если человек - вредитель, то он получает бан без предупреждения и конкретной причины, из-за того, что он вредитель". 

Тут такого нет, однако есть пара юр. уловок по типу этой выше, которые могут объяснить некоторые спорные ситуации, так сказать. 

 

Это что-то на уровне "Обработка личных данных" в правилах пользования мобильным. 

Можно смело загружать окна в рамках допустимого лимита (сейчас это 2+1 с ПА + оффлайн трейдеры), в том числе если у тебя несколько устройств - с нескольких устройств ? 

 

Если сократить правила до тех, которые активно применяются в частых прицедентах, это будет следующее: 

  1. Нельзя РМТшить вне биржи. за это - пермобан продавца, иногда - разного рода "намёки" покупателю. 
  2. Нельзя использовать софт (бота), за это - пермобан, в том числе пермобан героев/нэймов/первых лиц сервера. 
  3. Нельзя скамить других игроков. За это - пермобан. Под скамом подразумевается открытая кража, уровня: "Зашел на группу, снял всё, перекинул на твинка, сменил пароль". 
  4. Как дополнение про скам - разного рода "раритетные" предметы, например Эпик - по умолчанию собственность КЛАНА а не персонажа. Далее между кланом и персонажем происходит делёжка, по итогам которой - администрация будет принимать ту или иную сторону конфликта. Примеры: 
  • Мне дали клановый эпик на Олимп, я решил его оставить себе - эпик вернут в КБ клана. 
  • Мне дали клановый эпик, я решил его продать за реал / подарить знакомому / ... - эпик вернут в КБ. 
  • Мне дали эпик, как "он твой" - он мой, могу хоть через минуту уйти из клана к варам, далее это на моей совести. 

Но самое главное - адекватно себя вести. Понятие "адекватно" - одновременно и размыто, но и понятно каждому. 

"Уважаемая администрация, у моего персонажа возникла проблема, а именно  ..." - воспримут по одному. "Админ, мать твою, а ну быстро, мля, ..." - воспримут по другому.  

Тут как и в любой сфере, вежливость и улыбка - открывают больше дверей. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. очень хорошие правила и сервер интересный.

Мы вас можем забанить, но ответственность ни за что не берем )

Спасибо за ответ, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...