Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hrumsteroid

Драк шлем , Ы блесс вип Wat?

Рекомендованные сообщения

Собстна как и многие знакомые интересует вопрос как был добыт Ы драк шлем и блесс ы вип .

В описании указаны жосткие штрафы на дроп и експ , даже предположим что убили рб - штраф не для всех?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в том, что при штрафе 15 лвлов убив 75го рб, будучи 60-м лвлом штраф на дроп с шанса 1% будет 0.1%

например драк шлем с рб шанс 1.77%

игроки, убившие рб и дропнули шлем с шансом 0.17%

И что тут нереального? Люди выбивают предметы с шансом 0.01, или вы первый раз такое видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

прикольно, на 60 уровне убили 75 рб

В теории мы Ипоса кланом убить сможем, с грустью и болью но сможем, другое дело, выпадет ли нам тт кольцо с шансом 0.3% и сколько кристаллов мы получим за него :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, fabuLous said:

Логика в том, что при штрафе 15 лвлов убив 75го рб, будучи 60-м лвлом штраф на дроп с шанса 1% будет 0.1%

например драк шлем с рб шанс 1.77%

игроки, убившие рб и дропнули шлем с шансом 0.17%

И что тут нереального? Люди выбивают предметы с шансом 0.01, или вы первый раз такое видите?

ало

как ты попадешь по мобу? когда 20 лвлов разницы

ты хоть раз играл на нормальной сборке?

боже фаб, от тебя не ожидал)

на олимпе мне тоже ожидать "с бафом на точность" что по мне 60+ будут гномы 30 лвла дамажить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, etozabei1 сказал:

ало

как ты попадешь по мобу? когда 20 лвлов разницы

ты хоть раз играл на нормальной сборке?

боже фаб, от тебя не ожидал)

на олимпе мне тоже ожидать "с бафом на точность" что по мне 60+ будут гномы 30 лвла дамажить?

Я объяснил как это работает, не нападай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, etozabei1 said:

ало

как ты попадешь по мобу? когда 20 лвлов разницы

ты хоть раз играл на нормальной сборке?

боже фаб, от тебя не ожидал)

на олимпе мне тоже ожидать "с бафом на точность" что по мне 60+ будут гномы 30 лвла дамажить?

Прикинь можно попадать , а штрафа на урон нет, со скила и точность у физ скилов не нужна))) И гном тебе 30 лицо может раскроить, если проходить станы будут, по 200 но раскроит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы считаете что 200 человек не смогут заковырять 75+ рб??? Т.е. когда на кадмусе челики в 300 тел 60+ бежали убивать саб рб для 1го челика никого это не смутило, а тут "КАК ОНИ СМОГЛИ УБИТЬ БОССА НА 15 ЛВЛОВ БОЛЬШЕ???" я спокойно убиваю чаром 1го лвла моба 15 и не бегу писать на форум, что я его смог убить, как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Я объяснил как это работает, не нападай.

мой совет закрывайте сервер на пару дней , настраивайте и давайте нормально играть

помойка какая-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще оказывается на 60 лвле не кап, и можно качаться дальше ,а соответственно и штраф по награде меньше будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, etozabei1 said:

на олимпе мне тоже ожидать "с бафом на точность" что по мне 60+ будут гномы 30 лвла дамажить?

потом расскажешь, как гном 30го лвла на олимп смог попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...