Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Safero said:

Проверил только что вашу теорию с группой Пастера - дебафы 60-го персонажа ложаться с 3-5 раза на 62 лвл.

ясно, тему клозед 

ты реально клоун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же специально такие скилы как Виздом, Хелф были разделены по уровня и добавлены раньше - что бы компенсировать шанс дебафа на лоу лвле.
Ну и надо понимать, М деф тоже решает, на хай лвл шанс прохождения дебафа априори ниже, чем на 60-х лвлах в Д Ц Б биже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, etozabei1 said:

ясно, тему клозед 

ты реально клоун

 

Я вроде ответил конкретно в двух постах, мы вновь переходим на ваш диалект в общении или продолжаем диалог по фактам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю что имеется ввиду конкретный вопрос — почему хаммер краш 60 уровня(персонажа в смысле, не скилла) проходит на моба 80 уровня? в моём же случае — я на ОБТ проверял рут 36 уровня(так же персонажа) на моба 75 уровня, проходил он очень часто, вот и не понятно о каких 0% речь
я так-то тикет писал, может рут и починили, но стан видимо все равно проходит, норма это или нет, не мне знать, я хф боец, на хф это не норма

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Safero said:

Я вроде ответил конкретно в двух постах, мы вновь переходим на ваш диалект в общении или продолжаем диалог по фактам?

так у вас фактов нет

объясните мне, как на 82 лвла моба проходит хекс, где вы такое видели ?

у вас написано шанс минимальный дебафа 0%

вам любой нормальный игрок с офа скажет, что это бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, etozabei1 said:

так у вас фактов нет

объясните мне, как на 82 лвла моба проходит хекс, где вы такое видели ?

у вас написано шанс минимальный дебафа 0%

вам любой нормальный игрок с офа скажет, что это бред)

Зайду сегодня на тестовый, проверю по лвлам дебаф, если все так как вы говорите - оформлю баг репорт техникам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой стадии я как бы не играю в пвп , но не хотелось бы на стадии грации видеть подобный треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, где Вы видели идеальный сервер? 

Это же ноу-хау в л2 и спасибо даже за такой продукт, и Администрация, вроде темки не удаляет, отзывчива, не всегда объективна, но это хоть что-то  в сравнении текущих реалиях.

Мы сейчас обкатываем ОБТ по факту, через год откроется еще один, но уже с исправлениями и опытом. Человек, тоже не сразу мясо начал жарить, прежде чем его съесть. Так и тут нужно обкатать, выявить косяки, недочеты, а дальше лучше - Моё мнение.

 

Вчера смотрел стрим Вайда, все знают где он играет - и даже он такой сидит и говорит, "а на что мне еще донатить, у меня всё есть и что делать" и такая грусть в глазах. Когда-нибудь до людей дойдет, что идея, важнее качества продукции. Сейчас все мы хотим и заинтересованы улучшить это качество, по мне так оригинальной идеей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AllBlacks сказал:

Та ладно, где Вы видели идеальный сервер? 

Это же ноу-хау в л2 и спасибо даже за такой продукт, и Администрация, вроде темки не удаляет, отзывчива, не всегда объективна, но это хоть что-то  в сравнении текущих реалиях.

Мы сейчас обкатываем ОБТ по факту, через год откроется еще один, но уже с исправлениями и опытом. Человек, тоже не сразу мясо начал жарить, прежде чем его съесть. Так и тут нужно обкатать, выявить косяки, недочеты, а дальше лучше - Моё мнение.

 

Вчера смотрел стрим Вайда, все знают где он играет - и даже он такой сидит и говорит, "а на что мне еще донатить, у меня всё есть и что делать" и такая грусть в глазах. Когда-нибудь до людей дойдет, что идея, важнее качества продукции. Сейчас все мы хотим и заинтересованы улучшить это качество, по мне так оригинальной идеей.

 

Прошу добавить данного человека в бюллетень и избрать его в депутаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему, а ответа то так и нет. @fabuLous @Rylai @Papanda

Сможет ли ПП 40-го лвла например взять в корни некра 60-го условно. По логике - никогда в жизни, а на деле вроде как может.

У всех вопрос - на олимпе тогда как воевать, если на тебя все дебафы будут проходить и из стана не выпускать, все хотят знать - это так и будет или всё же нет?

Прошу дать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, AllBlacks said:

Та ладно, где Вы видели идеальный сервер? 

Это же ноу-хау в л2 и спасибо даже за такой продукт, и Администрация, вроде темки не удаляет, отзывчива, не всегда объективна, но это хоть что-то  в сравнении текущих реалиях.

Мы сейчас обкатываем ОБТ по факту, через год откроется еще один, но уже с исправлениями и опытом. Человек, тоже не сразу мясо начал жарить, прежде чем его съесть. Так и тут нужно обкатать, выявить косяки, недочеты, а дальше лучше - Моё мнение.

 

Вчера смотрел стрим Вайда, все знают где он играет - и даже он такой сидит и говорит, "а на что мне еще донатить, у меня всё есть и что делать" и такая грусть в глазах. Когда-нибудь до людей дойдет, что идея, важнее качества продукции. Сейчас все мы хотим и заинтересованы улучшить это качество, по мне так оригинальной идеей.

 

жалко, что обычно нормальные сервера запускают ЗБТ и тестят с игроками все нюансы. А здесь на сырой сервер открыли ОБТ и типа проверяйте сами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Diox сказал:

Перечитал всю тему, а ответа то так и нет. @fabuLous @Rylai @Papanda

Сможет ли ПП 40-го лвла например взять в корни некра 60-го условно. По логике - никогда в жизни, а на деле вроде как может.

У всех вопрос - на олимпе тогда как воевать, если на тебя все дебафы будут проходить и из стана не выпускать, все хотят знать - это так и будет или всё же нет?

Прошу дать ответ.

Ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что на данном проекте используется обычная стандартная ХФ-шная механика. Ну так пусть просто администрация и анонсирует это, а не рекламную белиберду, как сейчас, и ни каких претензий не будет.

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sioxie сказал:

Предполагаю что на данном проекте используется обычная стандартная ХФ-шная механика. Ну так пусть просто администрация и анонсирует это, а не рекламную белиберду, как сейчас, и ни каких претензий не будет.

Лично у меня, от такого шанса прохождения дебафов претензии будут, это ведь цирк ) Предчувствую, что анкор некра будет по кд у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...