Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kyokatsu

а как такое возможно!?

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, tenevoiigrok said:

добавь нпц распечатать мастерворк Б

В кузнице Гирана у кузнеца можно
У него же варнишы продаются в "Крафте Ресурсов"
Покупаете 2-3 варниша, РАР шмота отобразится у НПС для распечатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sioxie сказал:

Моей компетенции и квалификации хватает с головой что-бы понять что тут будет с олимпом.

все еще хватает, не выслушав ответа?

  

6 минут назад, Safero сказал:

Зайду сегодня на тестовый, проверю по лвлам дебаф, если все так как вы говорите - оформлю баг репорт техникам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

все еще хватает, не выслушав ответа?

  

 

Само собой я имел ввиду ситуацию, когда изменений не будет. А это практика 99% всех фри серверов. Никто и ничего не исправляет, откладывая просто в дальний ящик.

Не думаю что данный проект - исключение.

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sioxie сказал:

Само собой я имел ввиду ситуацию, когда изменений не будет. А это практика 99% всех фри серверов. Никто и ничего не исправляет, откладывая просто в дальний ящик.

Кто вам сказал, что их не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Sioxie said:

Я никого не хотел тут ебать, но хотел видеть вменяемую олимпиаду, а не очередное убожество.

но как ты это уже увидел, если еще ни одной арены не было запущено? тут вроде не русское кино, где и правда все сразу понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enik сказал:

но как ты это уже увидел, если еще ни одной арены не было запущено? тут вроде не русское кино, где и правда все сразу понятно

А ты думаешь что глобальная механика не распространяется на олимп? :D Или как ты себе это представляешь? Для олимпа администрация пропишет свои условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Sioxie said:

А ты думаешь что глобальная механика не распространяется на олимп? :D Или как ты себе это представляешь? Для олимпа администрация пропишет свои условия?

насколько я понял, они сейчас проверяют инфу и будут вносить правки, если они нужны, на олимпе ты дебафы будешь кидать не на 80 мобов, а на 52-60 игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sioxie сказал:

Само собой я имел ввиду ситуацию, когда изменений не будет. А это практика 99% всех фри серверов. Никто и ничего не исправляет, откладывая просто в дальний ящик.

Не думаю что данный проект - исключение.

поясняю специально для тебя, раз не доходит:

тс спросил про дроп, ответ был про дроп и штраф именно по уровням

а ты ворвался в эти треды с дебаффами, на что не было ответа.

закрепляю пруф первого поста темы, чтобы ты его еще раз увидел

spacer.png

 

 

А на твой вопрос про дебаффы и штраф в пвп ответил тебе саферо 

  

12 минут назад, Safero сказал:

Зайду сегодня на тестовый, проверю по лвлам дебаф, если все так как вы говорите - оформлю баг репорт техникам. 

Я надеюсь недопонимания больше не будет, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Кто вам сказал, что их не будет? 

15 летняя практика работы и игры в ла2. Проектировка серверов, работа с технической частью, людьми занимающимися открытием серверов и т.п.

НИКТО И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ. Всем плевать на сервер, спустя неделю. Когда сняты сливки. И все эти рассказы про долгоиграние обычный пустой треп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sioxie сказал:

15 летняя практика работы и игры в ла2. Проектировка серверов, работа с технической частью, людьми занимающимися открытием серверов и т.п.

НИКТО И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ. Всем плевать на сервер, спустя неделю. Когда сняты сливки. И все эти рассказы про долгоиграние обычный пустой треп.

Да? А теперь? Ох вейт, неделя ж ещё не прошла, а выводы сделаны, как так то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, возможно у меня негативный опыт и команда данного проекта будет положительным исключением в череде бесконечной цепочки однотипных событий.

Флудить больше не буду.

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sioxie said:

15 летняя практика работы и игры в ла2. Проектировка серверов, работа с технической частью, людьми занимающимися открытием серверов и т.п.

НИКТО И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ. Всем плевать на сервер, спустя неделю. Когда сняты сливки. И все эти рассказы про долгоиграние обычный пустой треп.

Почитай темку с патч-ноутами, посмотри на прошлые открытия проекта - работы ведутся вне зависимости от стадии сервера и "снятия сливок".
"Обычно всем плевать" - не самый весомый аргумент, хотя с ним согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи середничком по онлайну и амбициям, мне норм что топовые челы могут выйти за рамки стадийного бытия и в супер жестких условиях фармить буст на будущее.

А про олимпиаду - появятся ли талики? может их не вводить, а ? Это такой гемор-обязаловка всем иметь уд, хилы и пр.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sioxie сказал:

В общем я разочарован. Шел за олимпом максимально приближенном к реалиям ГФ, а получил очередное Хфшное ублюдство. Всем удачки на проекте! Буду оконным варком. Ебитесь со своими олимпом сами.

а когда олимп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Safero сказал:

работы ведутся вне зависимости от стадии сервера и "снятия сливок"

Ага, пятый год не могут добавить трансформацию в поросёнка и итем "Pig Lollipop". ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...