Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

S грейд Вещи на 1 Стадии или это так и должно быть?

Рекомендованные сообщения

Поясняю:
Шанс дропа шмотки с 75 моба 1\30000, накладываем на это штраф в 70% по лвлу и получаем шанс дропа условно 0.0000001%
Шанс дропа шмотки с 75 Рейд-босса 6%, накладываем на этом 70% штраф и получаем шанс дропа условно 0.8%

Чем выше базовый шанс дропа, тем потенциально выше шанс выбить что-то. Собрать 2-3-4 пака и фармить кланом хай-лвл босов вам не запрещали, это было озвучено еще ДО старта сервера, и кто внимательно смотрел ролик + читал концепт знают это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fabuLous сказал:

Поясняю:
Шанс дропа шмотки с 75 моба 1\30000, накладываем на это штраф в 70% по лвлу и получаем шанс дропа условно 0.0000001%
Шанс дропа шмотки с 75 Рейд-босса 6%, накладываем на этом 70% штраф и получаем шанс дропа условно 0.8%

Чем выше базовый шанс дропа, тем потенциально выше шанс выбить что-то. Собрать 2-3-4 пака и фармить кланом хай-лвл босов вам не запрещали, это было озвучено еще ДО старта сервера, и кто внимательно смотрел ролик + читал концепт знают это.

 

Разница в уровнях между
игроком и мобом
 

Штраф к получаемому опыту
(уровень 1-77)

Штраф к получаемому опыту
(уровень 78+)

Штраф к дропу и спойлу
(все уровни)
+15 и более      95% 95% 95%
+14      81% 87% 90%
+13      77% 84% 80%
+12      72% 81% 70%
+11      67% 77% 60%
+10      60% 72% 50%
+9      52% 67% 40%
+8      42% 60% 30%
+7      31% 52% 20%
+6      17% 42% 10%

 

В стартовой теме при разнице 15 уровней (перс 60, бос 75) штраф на дроп 95%, судя из таблички. Вы же говорите, что штраф 70%. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с точки зрения соло игрока это выглядит как полный 3.14здец уж извините, а не стадии тогда, что не соответствует промо материалам)
А то это уже начинает 1 этапом ОБТ повеевать, когда вроде как контент 60 нужно было тестить, а все бегали  85 с шмотом 12+

Изменено пользователем PcJ
upd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Wtorek said:
Разница в уровнях между
игроком и мобом
 

Штраф к получаемому опыту
(уровень 1-77)

Штраф к получаемому опыту
(уровень 78+)

Штраф к дропу и спойлу
(все уровни)
+15 и более      95% 95% 95%
+14      81% 87% 90%
+13      77% 84% 80%
+12      72% 81% 70%
+11      67% 77% 60%
+10      60% 72% 50%
+9      52% 67% 40%
+8      42% 60% 30%
+7      31% 52% 20%
+6      17% 42% 10%

 

В стартовой теме при разнице 15 уровней (перс 60, бос 75) штраф на дроп 95%, судя из таблички. Вы же говорите, что штраф 70%. Очень интересно.

РБ это не моб, там другие штрафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dae сказал:

Обожимойнет, у кого-то на складе шмотка бесполезная до 76 лвла.

она будет бесполезна еще месяц с чем-то+ проще в магазин, сколько там, 5-10кк выйдет и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Wtorek сказал:
Разница в уровнях между
игроком и мобом
 

Штраф к получаемому опыту
(уровень 1-77)

Штраф к получаемому опыту
(уровень 78+)

Штраф к дропу и спойлу
(все уровни)
+15 и более      95% 95% 95%
+14      81% 87% 90%
+13      77% 84% 80%
+12      72% 81% 70%
+11      67% 77% 60%
+10      60% 72% 50%
+9      52% 67% 40%
+8      42% 60% 30%
+7      31% 52% 20%
+6      17% 42% 10%

 

В стартовой теме при разнице 15 уровней (перс 60, бос 75) штраф на дроп 95%, судя из таблички. Вы же говорите, что штраф 70%. Очень интересно.

Рейды +-7, соответственно штраф между 60-м персонажем и 75-м РБ составляет 80%. 

Шанс дропа 2% х0.2 = 0.4%

 

Я на прошлом Глобале фармил красных рейдов на первом этапе в 5 групп. 

Это не окупается по соскам, даже если выбить условный ДБ с шансом в 0.00% - надеть его можно будет на 76-м уровне, то есть уже в 2021-м году. 

Перед "76-м уровнем" будет 2-й Этап, когда эти рейды будут белыми, соответственно этот ДБ можно будет выбить с шансом в 5 раз выше, чем сейчас. 

Единственный профит от этого - окупить соски, продав цельным дроп в магазин за адену. Но тупо убивая монстров - толку больше.

Заточки, в т.ч. блессед - тут не продаются в магазин, как вы знаете. 

Отсюда это понт. Крутой, но пустой по своему содержанию ? 

 

И это я пишу на правах КЛа клана, который делал это на прошлом сервере и, поняв бесполезность драк шлема на практике (БВ шлем сейчас - куда актуальнее, полезнее и дороже) - не делает этого. 

 

 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах теорий заговора.

Вторая стадия, макс 72 лвл.

Рб фармятся уже почти без штрафа, уже изи.

В одно прекрасное утро после рестарта появляется билет на минус 5 лвл к ы-грейд шмоту ...?

 

Чтобы много не расписывать, напишу лишь, что это не очень позитивный инфоповод. Как бы сказать, вот я понимаю, что меня это никак не касается, то есть мне так и так не конкурировать с челиками 24+ часов онлайна, которые к тому же крайне организованные, я с ними не факт что на рынке Гирана то встречусь лол. Только уася который качается со мной, или с которым я пвпшусь за Порту в Круме этого не понимает. Остается просто надеяться, что таких уасей крайне малое количество.

Дальше опять же, в зависимости от того, какой уровень влияния имеет ливнушний уася, включается сарафанное радио, начинается всякая хрень типа, не идите на Глобал, там друзья админа в ы бегают, когда я даже не в кармиане.

То есть, на реально пустом месте, словили негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

На правах теорий заговора.

Вторая стадия, макс 72 лвл.

Рб фармятся уже почти без штрафа, уже изи.

В одно прекрасное утро после рестарта появляется билет на минус 5 лвл к ы-грейд шмоту ...?

 

Чтобы много не расписывать, напишу лишь, что это не очень позитивный инфоповод. Как бы сказать, вот я понимаю, что меня это никак не касается, то есть мне так и так не конкурировать с челиками 24+ часов онлайна, которые к тому же крайне организованные, я с ними не факт что на рынке Гирана то встречусь лол. Только уася который качается со мной, или с которым я пвпшусь за Порту в Круме этого не понимает. Остается просто надеяться, что таких уасей крайне малое количество.

Дальше опять же, в зависимости от того, какой уровень влияния имеет ливнушний уася, включается сарафанное радио, начинается всякая хрень типа, не идите на Глобал, там друзья админа в ы бегают, когда я даже не в кармиане.

То есть, на реально пустом месте, словили негатив.

 

По практике опять же, прошлого Глобала, где мы умоляли добавить эти биллеты, было так:

 

1-й этап - до Б гр включительно (как сейчас)

2-й этап - до А гр включительно (т.е. с 56-го можно было носить А гр, но это актуально для новичков и для прокачки сабов; мэйн к тому времени будет 60+, а то и 65+)

То, что тут можно назвать 4-м этапом - до S гр включительно. Т.е. см. пункт "2-й этап". 

 

Ты понимаешь, в чём основной подвох? Его нет ? 

Глобал заработал своё имя, запуская Грации, и собирая на них бигвар, который покупает стартовый набор за 24.5 евро "по команде ПЛа". 

То есть выходит, что можно было бы запустить "Откатанную 10 раз Грацию с флэшки" для аудитории, которая "ждёт порцию Грации осенью". Это гарантированный "вин-вин". 

Глобал отказался от этого ради создания своей версии игры, если хочешь, и ради сборка комьюнити, которое мы сейчас видим тут. Это риски, которые проект взял на себя, моими глазами это достойно уважения. 

Если всё это делается ради байта на 5 доляров через месяц - то я чего-то в этой жизни не понимаю. Ради байта на доляры - куда проще, безопаснее и провереннее собрать АВТЫША ВЗ ЖЕКУВОНА: ХРЮЧНЫЕ ВОЙНЫ!

 

Мне может не нравится "Blessingl" или рестарт в 19:29, но чёрт возьми, разве это не мелочно - зацикливаться на подобном, имея то, что имеем мы с тобой сейчас? 

Пока у меня нет причин хулить Глобал, в разрезе этого сервера. Хотябы по той причине, что в 2020-м году, а это уже какой, 10-й год после "Ла2 умерла"? Мы имеем настолько живой и интересный игровой мир.

И это - круто. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, fabuLous said:

Поясняю:
Шанс дропа шмотки с 75 моба 1\30000, накладываем на это штраф в 70% по лвлу и получаем шанс дропа условно 0.0000001%
Шанс дропа шмотки с 75 Рейд-босса 6%, накладываем на этом 70% штраф и получаем шанс дропа условно 0.8%

Чем выше базовый шанс дропа, тем потенциально выше шанс выбить что-то. Собрать 2-3-4 пака и фармить кланом хай-лвл босов вам не запрещали, это было озвучено еще ДО старта сервера, и кто внимательно смотрел ролик + читал концепт знают это.

 

в 1 пак могу убить любого рб о каких 3-4 паках идет речь.

но я согласен с автором темы, лучшеб контент хай рб был закрыт.

Изменено пользователем Benetton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, МистериА said:

можешь убить в 1, но бьешь с двх в 2.

 

наверное потому-что вы ходите так же нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, МистериА said:

можешь убить в 1, но бьешь с двх в 2.

 

тут пишут что их убить нереально в 1 пак я про это имел ввиду а не с кем я хожу и т.д

сансанычь тоже может убить любого хай рб в 1 пак если не мешать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь сделают нормальный штраф на волков, то и фарм хай лвл рб в один пак не будет. 
Все эти боссы интерлюд контента raqe quit  делают от волков и стигмы. 

Изменено пользователем strk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...