Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

S грейд Вещи на 1 Стадии или это так и должно быть?

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Tophen said:

В одно прекрасное утро после рестарта появляется билет на минус 5 лвл к ы-грейд шмоту ...

билеты только до Б грейда, Максимум что введут , это А грейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, strk said:

Если когда-нибудь сделают нормальный штраф на волков, то и фарм хай лвл рб в один пак не будет. 
Все эти боссы интерлюд контента raqe quit  делают от волков и стигмы. 

ну 60лвлами фармить допустим нагу встпотеешь сильно волки не помогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьявол кроется в деталях господа.
Вчера попали на козу 2 раза, добивал оба раза человек с 3 випом, не упало нифига вообще - как вы думаете какое послевкусие осталось, после увиденного S в чате.
Проблемы конечно нет если не думать о сарафаном радио которое могут оставить игроки в инфополе, которым сказали одно в промо материалах, а по факту все немного по другому.
Возможно следующий раз в рекламе не стоит делать так

53466030_26-11-2020215118.jpg.4edf7a8d53912e9a09967acd96e8fcd9.jpg

Много раз видел вопросы по поводу доступности территорий, тк на карте они серые, это все вызывает недопонимание...
Все посты лишь попытка обратить внимание на недочеты и конструктивно их решить.

Скриншот 26-11-2020 215118.jpg

Изменено пользователем PcJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Benetton сказал:

ну 60лвлами фармить допустим нагу встпотеешь сильно волки не помогут)

волки не так сильно мисуют и в этом их фишка 
Хотя я не знаю как тут. 

Изменено пользователем strk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю S- грейд никто крафтить не будет... эго просто напросто набьют на второй стадии и будут ждать когда можно будет одеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все  мы понимаем что эти шмотки сейчас бесполезны . Но для многих особенно не русскоговорящих это очень не приятно когда они заходят на сервер с стадиями и видят шифт шмотки Ы грейда когда сами еще крафтят бригу . Нужно было убрать хай лвл контент совсем - а не урезать имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDominator сказал:

 

По практике опять же, прошлого Глобала, где мы умоляли добавить эти биллеты, было так:

 

1-й этап - до Б гр включительно (как сейчас)

2-й этап - до А гр включительно (т.е. с 56-го можно было носить А гр, но это актуально для новичков и для прокачки сабов; мэйн к тому времени будет 60+, а то и 65+)

То, что тут можно назвать 4-м этапом - до S гр включительно. Т.е. см. пункт "2-й этап". 

 

Ты понимаешь, в чём основной подвох? Его нет ? 

Глобал заработал своё имя, запуская Грации, и собирая на них бигвар, который покупает стартовый набор за 24.5 евро "по команде ПЛа". 

То есть выходит, что можно было бы запустить "Откатанную 10 раз Грацию с флэшки" для аудитории, которая "ждёт порцию Грации осенью". Это гарантированный "вин-вин". 

Глобал отказался от этого ради создания своей версии игры, если хочешь, и ради сборка комьюнити, которое мы сейчас видим тут. Это риски, которые проект взял на себя, моими глазами это достойно уважения. 

Если всё это делается ради байта на 5 доляров через месяц - то я чего-то в этой жизни не понимаю. Ради байта на доляры - куда проще, безопаснее и провереннее собрать АВТЫША ВЗ ЖЕКУВОНА: ХРЮЧНЫЕ ВОЙНЫ!

 

Мне может не нравится "Blessingl" или рестарт в 19:29, но чёрт возьми, разве это не мелочно - зацикливаться на подобном, имея то, что имеем мы с тобой сейчас? 

Пока у меня нет причин хулить Глобал, в разрезе этого сервера. Хотябы по той причине, что в 2020-м году, а это уже какой, 10-й год после "Ла2 умерла"? Мы имеем настолько живой и интересный игровой мир.

И это - круто. 

Эм, ты наверное меня не понял. Я просто пишу про пласт лайферов, они и вносят свою копеечку, и тешат чсв ногибаторов. Я не заявляю, что возможность фарма ы-грейда прям всех лайфов ветром сдует, но для некоторой части это будет негативный повод. То есть на игру не повлиял, но осадок вызвал. А про 72 в ы-грейде, опять же, просто моделирую ситуацию, как честный уася, после напряженного фарма на свой композит, прилетает в Гиран, видит одну пати в ы-грейде, пусть даже без билетов, пусть ради прикола фоткаются, даже сеты нераспакованные, и через секунду он удаляет клиент. Может такое быть? Легко. Ты этого уасю не заметишь и весь бигвар не заметит, а я приду в пустые бранды и мне скучно станет, я ж не мобцов колотить пришел. Понимаешь, да? Линейка игра про игроков, и чем больше игроков, тем лучше.

Разумеется, всех уасей не удержишь, потому что кто-то хочет фул-эпик с часом прайма в неделю, но если можно удержать, не потратив значительных сил, то почему бы и нет?

Опять же, каждый момент желательно продумывать. Вот челик занял ник даниэльки, и ему без предупреждения поменяли, отдав "хозяину". Как бы трагедии нет, но осадок есть. По идее связались бы с игроком, дали ему ренейм, цвет нейма, колов на побухать и вуаля, чел доволен, даня доволен, ну админам пришлось бы потратить не 5 минут, а 15, зато сразу репутация в плюсики.

Возвращаясь к фарму рб, возможно, для кого-то это реально новый вызов, на 60х лвлах в д-грейде пойти убить 80 рб, сейчас на это даже я смотрю как на что-то интересное, типа как доп.ачивку. Только это ведь почти никак не освещено со стороны админов. Несколько секунд в ролике Саферо, упомянутых вскольз это как бы не очень, ему там реально надо было брать музыкальную паузу и просто в экран орать МОЖНО УБИТЬ 80 РБ И ВЫБИТЬ ДРАК ШЛЕМ! Блин, тут люди закрепленные темы от админов найти не могут и по тысячи раз задавали однотипные вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...