Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D25

Волк PVP урон снижен на 99%

Рекомендованные сообщения

В чем логика снижения PVP урона волка на 99% ? Почему не снизить тогда и Некрам и их Сумонам (Шубе) урон в PVP? которая сейчас бьет как волк с топ костями??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, D25 сказал:

В чем логика снижения PVP урона волка на 99% ? Почему не снизить тогда и Некрам и их Сумонам (Шубе) урон в PVP? которая сейчас бьет как волк с топ костями??

Я думаю это из за того, что волк это дополнительный персонаж, а не скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Diox сказал:

Я думаю это из за того, что волк это дополнительный персонаж, а не скилл.

Разницу можно? Некр + шуба(1300 п атаки) и некр + волк(1300 п атаки). Только шуба лица разносит, а волку нельзя это делать. Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, D25 said:

В чем логика снижения PVP урона волка на 99% ? Почему не снизить тогда и Некрам и их Сумонам (Шубе) урон в PVP? которая сейчас бьет как волк с топ костями??

PVP урон волкам снижен для первых стадий Интерлюда, т.к. с хай когтями они откусывали персонажей критами по 8к, что очень сильно бустит физ группы.
На стадии ГФа Фенрир этого штрафа иметь не будет, в продаже будут доступны ТОП когти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
On 11/26/2020 at 7:04 PM, Safero said:

PVP урон волкам снижен для первых стадий Интерлюда, т.к. с хай когтями они откусывали персонажей критами по 8к, что очень сильно бустит физ группы.
На стадии ГФа Фенрир этого штрафа иметь не будет, в продаже будут доступны ТОП когти.

На стадии ГФа фенрир только не будет иметь штрафа или великий волк тоже будет без штрафа на пвп урон? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 20:04, Safero сказал:

PVP урон волкам снижен для первых стадий Интерлюда, т.к. с хай когтями они откусывали персонажей критами по 8к, что очень сильно бустит физ группы.
На стадии ГФа Фенрир этого штрафа иметь не будет, в продаже будут доступны ТОП когти.

То есть то что ваши маги критуют по 8к на Оли это норм, а как волк то надо резать, я тебя понял, чудо сервак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ATUK сказал:

То есть то что ваши маги критуют по 8к на Оли это норм, а как волк то надо резать, я тебя понял, чудо сервак 

Не-не, правильно зарезали этих ваших физиков! Их итак большая часть сервера, на эвентах одни физы, бедным магам тяжело, понимать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Tophen said:

Не-не, правильно зарезали этих ваших физиков! Их итак большая часть сервера, на эвентах одни физы, бедным магам тяжело, понимать надо!

согласен.. магов тут и так сильно ущемили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GoodOldTimes сказал:

согласен.. магов тут и так сильно ущемили..

Толи дело дагеры под котом бд баюмом херак 1000 в робу херак и ту виладж после 3 нюков чтобы сое не юзать

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2020 at 9:04 PM, Safero said:

PVP урон волкам снижен для первых стадий Интерлюда, т.к. с хай когтями они откусывали персонажей критами по 8к, что очень сильно бустит физ группы.
На стадии ГФа Фенрир этого штрафа иметь не будет, в продаже будут доступны ТОП когти.

серьезно бустит физ группы? а че там по сверх имбовости магов?) флешка с кд меньше секунды , криты на олимпе по фул биже 6к и прочее гавно, с этим что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SanAmigo сказал:

То есть  Варк стоит с волком экспиться, приходит Некр просто отрывает шубой лицо, приходит Кот отрывает лицо,приходит Конь,отрывает лицо. При этом Варк тратиться на клыки/броню, теряет эксп в прокачке. Зебисмь  гигантизм мышления.

Давайте тогда заберём у сумонеров сумонны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saferoочень много вопросов, ответь будь добр хотя бы в этой теме. И так физиков в пол втоптали, маги имбаланс, ну давайте чтобы топ - волка порежем. Ещё скажи что маги смогут фринту фармить. Тогда рили досвидос серв, вы перегибаете уже

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ATUK сказал:

@Saferoочень много вопросов, ответь будь добр хотя бы в этой теме. И так физиков в пол втоптали, маги имбаланс, ну давайте чтобы топ - волка порежем. Ещё скажи что маги смогут фринту фармить. Тогда рили досвидос серв, вы перегибаете уже

Мы вчера закена фармили сабами магами с Б пушками, лучше чем двумя дестрами в основе фарм пака с ХД под джудом и котом, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Magn1 сказал:

Мы вчера закена фармили сабами магами с Б пушками, лучше чем двумя дестрами в основе фарм пака с ХД под джудом и котом, лол

Да враки всё это маги гимпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы поднять магов я бы предложил сделать кап крита у дестра 10к под лимитами, у луков по 1.5. Тогда все будет честно:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...