Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СинийЛось

НУ ИЛИ СЕРВЕРУ ГГ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ

Рекомендованные сообщения

А это нормально что в камалоке мне упало 12 тапок и 12 перчей ??????? и тонна точек????  Я

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хрен знает как это воспринимать. У меня было 2 война, раза 4 каму 26-ю в 2-м проходил.

1-й раз - куртка, штаны и точка

2-й раз - куртка и 2 штанов

3-й раз - 3 штанов

4-й раз - 3 курток и 3 штанов и точка

При этом, в дропе указано, что куртка может упасть только 1, премиумов у меня не было, больше так не везло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikt сказал:

Какой же кривой сервак, жалко бабки  вкинутые.  Саферо будто на последок решил торгонуть ником как шлюха перед пенсией

Кривой?

А ничего, что по базе может до 30 штук упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, СинийЛось said:

А это нормально что в камалоке мне упало 12 тапок и 12 перчей ??????? и тонна точек????  Я юез па без всего 5 дней  по 1 всегда а тут 12 и всего.Если начинается рисование Всякими ДЕфо там то я ебал тут играть если честно.

По 12 вы конечно приукрасили, но да, с лоу лвл камалок падает порядка 3-5-7 вещей, точек и т.д. Суммарная стоимость всего этого: 200к в базарный день. Но зато игрок на старте как вы выразились "без ПА и без всего" сможет получить стартовую адену на расходники.
На хай лвле конечно с дропом все заметно скромнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сорян не разобрался , второй раз ща пошел по билету тот что вчера дали и увидел там в последний строчке от 1-9   короче просто фул дроп упал .  Просто испугалсо маленько 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СинийЛось said:

Ладно сорян не разобрался , второй раз ща пошел по билету тот что вчера дали и увидел там в последний строчке от 1-9   короче просто фул дроп упал .  Просто испугалсо маленько 

Приятной игры вам, закрываю топик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

Ладно сорян не разобрался , второй раз ща пошел по билету тот что вчера дали и увидел там в последний строчке от 1-9   короче просто фул дроп упал .  Просто испугалсо маленько 

черкани когда фул дроп пушек выбьешь в лабе/каме Ц грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется именно эта тема вдохновила меня написать послание всем форумчанам о общение и обратной связи с проектом ? 
Ждите очередной лонгрид в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...