Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ножек сказал:

Причем тут нц софт? Что ты несёшь? ) 

Прыжка за спину никогда не было у ножей на этих уровнях, в этих хрониках. ) 

Его добавили е глобалы, свой баланс придумали и молодцы. А то ножи никакие вообще были на этих хрониках - а класс очень любят многие. На нём прикольно играть. И чтобы аудиторию привлечь, удержать, считаю надо этот класс подогреть ещё.

Я тебе прямо скажу. Я считаю твои предложения полной хренью. 15 секу кд. серьезно? что еще сделаем? давайте встроим шадоу степ в бекстэб. И все.

Хватит хрень нести и учись кнопки давить правильные. Не можешь убить - учись играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, polosatiyton сказал:

Я тебе прямо скажу. Я считаю твои предложения полной хренью. 15 секу кд. серьезно? что еще сделаем? давайте встроим шадоу степ в бекстэб. И все.

Хватит хрень нести и учись кнопки давить правильные. Не можешь убить - учись играть.

15 сек по божески ещё ) В мейн версии вообще 5 секунд кд у такого прыжка ) А ещё он станит ) И их там 2 вида..

Так там ещё нож всекает так что и топы с донатом в миллионы отлетают с бека ) 

А здесь ни урона ни мобильности ни скрытности..

 

Очень кастрированный ножик. Надо его усиливать, в не зависимости от всяких таких некомпетентных, как у тебя, мнений ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ножек сказал:

15 сек по божески ещё ) В мейн версии вообще 5 секунд кд у такого прыжка ) А ещё он станит ) И их там 2 вида..

Так там ещё нож всекает так что и топы с донатом в миллионы отлетают с бека ) 

А здесь ни урона ни мобильности ни скрытности..

 

Очень кастрированный ножик. Надо его усиливать, в не зависимости от всяких таких некомпетентных, как у тебя, мнений ) 

Отличное сравнение. ГОД на мейне и в целом Хай файв, к которому мы придем через несколько стадий. Взяли ритмы у бардов - окей. Добавили третьепрофные скилы некоторые на 2й профе, но в ослабленном виде.

Вернись на мейн и прыгай за спины магов раз в 5 секунд, пожалуйста. Не надо переделывать ХФ в непонятно что. Окей? Компетентный, блин, нашелся

И еще. Хроники - ХФ, просто порезаны по уровням и кое что изменено в плане квестов (тот же саб). А не интерлюд, а потом ГЦ и тд. Это уже кастрированный ХФ, и шадоу степ - был. Точка.

Изменено пользователем polosatiyton
добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, polosatiyton сказал:

Отличное сравнение. ГОД на мейне и в целом Хай файв, к которому мы придем через несколько стадий. Взяли ритмы у бардов - окей. Добавили третьепрофные скилы некоторые на 2й профе, но в ослабленном виде.

Вернись на мейн и прыгай за спины магов раз в 5 секунд, пожалуйста. Не надо переделывать ХФ в непонятно что. Окей? Компетентный, блин, нашелся

 

Не надо бояться и делать лучше чем это делали корейцы! 

Обычный ХФ все уже излазили вдоль и поперёк, нужны новые впечатления, новая жизнь классам. 

Я, и многие, сюда пришли только из за этого авторского подхода к балансу и т.д.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ножек сказал:

 

Не надо бояться и делать лучше чем это делали корейцы! 

Обычный ХФ все уже излазили вдоль и поперёк, нужны новые впечатления, новая жизнь классам. 

Я, и многие, сюда пришли только из за этого авторского подхода к балансу и т.д.. 

Пришли, играют и радуются. Очень надеюсь, что подобные "предложения" не будут даже рассмотрены. Есть конкретные моменты, которые надо поправить. А свои чудесные истории про мейн, про робы на миллионы доната которые умирают с абилы (нет! не умирают они от бомжей без такого же доната) оставь для пацанов со своей любимой фришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, polosatiyton сказал:

Пришли, играют и радуются. Очень надеюсь, что подобные "предложения" не будут даже рассмотрены. Есть конкретные моменты, которые надо поправить. А свои чудесные истории про мейн, про робы на миллионы доната которые умирают с абилы (нет! не умирают они от бомжей без такого же доната) оставь для пацанов со своей любимой фришки.

Пхаха, ну ты чем больше говоришь, тем сильнее убеждаешь окружающих в том что ты обыкновенный болтливый рак  ) Который вообще не понимает, не отдает себе отчет в том что он несёт  ) Не имеет никакого реального опыта )

На мейне чтобы ножу вынести топа с миллионным бустром - надо буста всего на 200-300к рублей ) Ну а дальше при удачном стечении обстоятельств, прямых руках, естественно под фул заюзами, в 3ех из 10ти случаев - топ отлетит. И это очень хороший результат для ножа )

 

 

Изменено пользователем Ножек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ножек сказал:

Пхаха, ну ты чем больше говоришь, тем сильнее убеждаешь окружающих в том что ты обыкновенный болтливый рак  ) Который вообще не понимает, не отдает себе отчет в том что он несёт  ) Не имеет никакого реального опыта )

На мейне чтобы ножу вынести топа с миллионным бустром - надо буста всего на 200-300к рублей ) Ну а дальше при удачном стечении обстоятельств, прямых руках, естественно под фул заюзами, в 3ех из 10ти случаев - топ отлетит. И это очень хороший результат для ножа )

 

 

Я очень хочу тебя оскорбить, и перейти на личности. Но наверняка этого делать нельзя. Но можешь придумать пару стандартных оскорблений про умственные способности и применить их к себе.

НЕудачи тебе. пока

P.S. Скажи свой сервер и ник на мейне. Я установлю клиент и посмотрю на тебя заряженного. У меня чар на кадмусе (уже не помню, какой сейчас после слияния. не играл после этого)

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...