Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я на счет скила на ФРе "Fatal Counter"  в описании написано что (Выпускает стрелу мучений наносящая 3030 ед.урона. Эффект усиливается при низком уровне уровне HP. Возможен сверхудар.) Я апнул 60 лвл и слил себе все ХП и на сколько я знаю под этим скилом урон вылетает от 3.000 до 5,000 урона если не выше. Мобы должны умирать с 1 выстрела. в итоге я наношу этим скилом 1,500 урона. Прошу вас проверить работоспособность данного скила. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачан думал как на классике повеливать ФРом ?

по сабжу. Механика скилов как на ХФ, а на хф этот скил гуано. В описании скилов про фатал каунтер ничего не писали - значит работает как на ХФ

Скрытый текст

эхэх

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, BaziliuS said:

пачан думал как на классике повеливать ФРом ?

по сабжу. Механика скилов как на ХФ, а на хф этот скил гуано. В описании скилов про фатал каунтер ничего не писали - значит работает как на ХФ

  Hide contents

эхэх

 

Да мне уже обьяснили разработчики. Я на ОБТ забыл его простестить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...