Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diox

Предлагаю банить

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сколько тем на счёт рынка, вот ещё предложение:

image.thumb.png.78148584f235899ac11d5767eac5c094.png

Предлагаю вообще банить таких персонажей, со всем их имуществом и аденой. Мало того, что занимает место продавая свиток (бронь - то, с чем борятся) - так ещё и цены не правильные пишут, а ты бегаешь от одного к другому, задрали уроды, рядом гном трайд09 - точно такой же, да и в целом таких уродов на рынке как говна.

Это ведь даже не "мутка" - это уже тупо наглость. Место занимает да и товар выставляет не соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР пытались в экономику лезть, где он теперь?)00

Эти попытки "зарегулировать" рынок ни к чему хорошему не приведут явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F-Materia сказал:

Эти попытки "зарегулировать" рынок ни к чему хорошему не приведут явно

Рынок спамят не соответствующими объявлению товарами или ценами, в чем тут регулировка?

Вам предлагаю товар хрен знает где - вы приезжаете, а реклама обманула, от слова совсем, либо они это вообще не продают, либо в 2 раза дороже, какая будет ваша реакция? - не нужно регулировать рынок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Diox сказал:

Рынок спамят не соответствующими объявлению товарами или ценами, в чем тут регулировка?

Вам предлагаю товар хрен знает где - вы приезжаете, а реклама обманула, от слова совсем, либо они это вообще не продают, либо в 2 раза дороже, какая будет ваша реакция? - не нужно регулировать рынок?

 

Нет, не нужно, потому что так работает рынок как в игре, так и в реальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, F-Materia сказал:

Нет, не нужно, потому что так работает рынок как в игре, так и в реальной жизни

Вообще-то за это в реальной жизни штрафы, а в нормальных странах - очень большие штрафы. 

Изменено пользователем Diox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Diox сказал:

Вообще-то за это в реальной жизни штрафы, а в нормальных странах - очень большие штрафы. 

В реальной жизни ты можешь поставить скидку в 99% и за час до скидки поднять цену на эти самые 99% и хуй ты кому чего докажешь. К сожалению способов "обойти" систему много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F-Materia сказал:

В реальной жизни ты можешь поставить скидку в 99% и за час до скидки поднять цену на эти самые 99% и хуй ты кому чего докажешь. К сожалению способов "обойти" систему много

Причем здесь обход. Если на пачке написано чипсы, в чеке написано чипсы, а открываешь пачку - там гвозди, по твоему в реальной жизни так можно?)

Или ты ходишь по продуктовому, собрал тележку товаров на 5000, подходишь на кассу, тебе пробивают покупки - цена 15000 - тоже нормально?

Не неси чушь, в жизни так не работает. Одно дело "скидка 99% от товара в 100" - тут нет обмана, они тебе сказали от какой суммы скидка, пример не уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что он не написал топ прайс онли фор ю
мне кажется ты горишь с каждой херни которая не справедливая

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ExterminationOne сказал:

жаль что он не написал топ прайс онли фор ю
мне кажется ты горишь с каждой херни которая не справедливая

не спорю, я идеалист, но это ведь цирк, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен , у него написано в титуле

COL 

MASTER_COIN_MC_COL_49к

 

а продает только один слот с мастер коином

 

надеюсь админы что то сделают с этим ужасным обманом!!!!! в реале у них бы такое не прокатило , уроды!!!!!

 

п.с. пойду куплю натуральную докторскую колбасу за 100 рублей , пакет настоящего коровьего молока "социальный продукт" за 37 рублей , и абсолютно безвредную пепси черри , в которой ну ваще нет сахару и калорий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банить за это конечно жестко, но блокировать на сутки тех, у кого цена в топике не соответствует действительности вполне правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Frikazoit сказал:

согласен , у него написано в титуле

COL 

MASTER_COIN_MC_COL_49к

 

а продает только один слот с мастер коином

 

Ты действительно не понимаешь или прикидываешься, чтоб мы не комплексовали? Причем тут один слот? Цена указана 49к, а продает за 53к. Купить я у него все равно не куплю, а время потрачу на беготню по рынку от одного такого торгаша к другому.

 

Все предложения по улучшению рынка нужны только для того, чтобы облегчить процесс покупки. Я собрала себе кармиан и теперь, надеюсь, не сунусь на рынок вообще, буду ждать пока появятся шмотки в люксоре, а до этого буду в Ц бегать. Одна мысль, что на простую покупку нужно оббегать туда-сюда весь Гиран и потратить на это 40-90 минут времени, вводит меня в ужас. 

Изменено пользователем Фифочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...