Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diox

Предлагаю банить

Рекомендованные сообщения

Серия показательных банов на сутки заставит задуматься всех этих мамкиных бизнесменов с мутными схемами. Т.к. в результате эти трейдеры зависнут со всей их аденой на 24 часа + потеряют свои теплые места в Гиране. Можно не ждать репортов (иначе вас завалят горой скринов и темами на форуме), а просто ГМу зайти в игру и пробежать по рынку в городах. У кого цена в надписи будет отличаться в "выгодную торговцу" сторону (бывает что снижаешь цену, а вывеску забываешь обновить и продаешь по 2850 с вывеской 2900) - того в тюрьму на сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фифочка сказал:

Ты действительно не понимаешь или прикидываешься, чтоб мы не комплексовали? Причем тут один слот? Цена указана 49к, а продает за 53к. Купить я у него все равно не куплю, а время потрачу на беготню по рынку от одного такого торгаша к другому.

 

Все предложения по улучшению рынка нужны только для того, чтобы облегчить процесс покупки. Я собрала себе кармиан и теперь, надеюсь, не сунусь на рынок вообще, буду ждать пока появятся шмотки в люксоре, а до этого буду в Ц бегать. Одна мысль, что на простую покупку нужно оббегать туда-сюда весь Гиран и потратить на это 40-90 минут времени, вводит меня в ужас. 

я ищу товар по наименованию, там может быть написано хоть 1 адена , хоть золотые монетки с квеста , хоть что
я тыкну увижу что продается и почем и запомню\забуду трейдера , это несложно

 

процесс покупки отличный

если я захочу купить банку энергетика и мне будет плевать почем - я куплю в ближайшем магазине и плевать что там вывеска Фрукты и овощи , но есть холодильник с напитками и там продается нужный мне энергетик

если я захочу купить подешевле  , то я пойду искать по магазинам , где продают это по акции , и то насколько мне нужно сэкономить будет определяющим фактором в кол-ве времени уделенного на поиск

тут тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frikazoit сказал:

я ищу товар по наименованию, там может быть написано хоть 1 адена , хоть золотые монетки с квеста , хоть что
я тыкну увижу что продается и почем и запомню\забуду трейдера , это несложно

 

процесс покупки отличный

если я захочу купить банку энергетика и мне будет плевать почем - я куплю в ближайшем магазине и плевать что там вывеска Фрукты и овощи , но есть холодильник с напитками и там продается нужный мне энергетик

если я захочу купить подешевле  , то я пойду искать по магазинам , где продают это по акции , и то насколько мне нужно сэкономить будет определяющим фактором в кол-ве времени уделенного на поиск

тут тоже самое

Хорошо, воспользуюсь твоим примером. Мне важно сэкономить и я готова поискать в разных магазинах энергетик подешевле. Я прохожу мимо магазинов, и у всех на входе висит прейскурант цен. Я вижу, что мой искомый энергетик стоит х денег, меня устраивает эта цена. Я захожу в магазин, трачу время на то, чтобы найти отдел, где продаются энергетики, и вижу, что по факту энергетик стоит х+20 денег, дороже, чем указано на входе в магазин. Если бы у входа написали правильную цену и не обманывали, то я бы не потратила свое время, а сразу пошла к другим магазинам. В этом магазине я не стану ничего покупать в любом случае, но потрачу на него время и нервы. Это просто неуважение к другим людям. Так если в реальной жизни я могу пожаловаться на расхождение ценника и реальной цены, то тут у меня нет такой возможности. Именно поэтому предлагают банить личностей, которые засоряют рынок нечестными вывесками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фифочка сказал:

Я прохожу мимо магазинов, и у всех на входе висит прейскурант цен.

ты про ларьки или что?

я видимо не видел такие магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди которые казались мне адекватными — протектят долбоёбов? как бы банить это перебор, но выразить своё недовольство люди вполне могут

или этот чел на трейдере не долбоёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я вижу цену для свитка сое 10кк? Это мое мировоззрение, кто-то вон кармиан сет за 300 колов продает и че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перестань за такое банить

еще бо куски как МШ продавать будут и гемы вместо сопов

ужас вот бы забанить кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Frikazoit said:

да перестань за такое банить

еще бо куски как МШ продавать будут и гемы вместо сопов

ужас вот бы забанить кого то

без вара тоже банил бы ребят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Frikazoit сказал:

ты про ларьки или что?

я видимо не видел такие магазины

Слушай, ты вообще в аллегорию не можешь? В Гиране на площади вывески с ценами, об этом данная тема. Я ввожу имя предмета в поиск и мне высвечиваются искомые лавки, все остальные затемняются. Названия лавок видно издалека, я вижу на другом конце площади предмет по определённой  цене, бегу туда, а предмет стоит дороже или его вообще нет, так как его купили, а торговец не хочет терять место, поэтому у него книга за 1кк продаётся, а больше ничего в лавке нет, хотя вывеска говорит об обратном. Сколько раз тебе ещё нужно разжевать это, чтобы ты перестал из себя дурачка строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Happy. сказал:

Может я вижу цену для свитка сое 10кк? Это мое мировоззрение, кто-то вон кармиан сет за 300 колов продает и че?

Никакой проблемы в этом нет, но если у тебя вывеска "ССД 10a", а ты продаешь только лишь СОЕ за 10кк, то в этом проблема. Либо делай вывеску "СОЕ10кк", либо выставляй на продажу постоянно ССД по 10, тогда к тебе претензий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типикал рашен стьюпид долбаебы
закройте топик нахуй
въебите тсу

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

ты про ларьки или что?

я видимо не видел такие магазины

Специально для тебя, первый магазин из поиска картинок, слева от двери висят товары с ценами.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы будут долго сомневаться, пока какой- то долбаёб не насоздаёт кучу фейковых торгашей, которые вообще отобьют охоту заходить в гиран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oneofus сказал:

админы будут долго сомневаться, пока какой- то долбаёб не насоздаёт кучу фейковых торгашей, которые вообще отобьют охоту заходить в гиран

Раз подобное не хотят вводить в правила, пусть каждый создаёт с десяток аккаунт и начинает засирать абсолютно все города. А то получается. что наглость второе счастье.

Цитата

"так можно", буду сутками обновлять по несколько десятков акков, а вдруг кто-то тыкнет и про*бет адену - вот же лох аахахахахах

Взрослые люди, а дегенераты ещё те ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...