Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЛФ пак с варами, кмами и прочими веселыми штуками, прайм 19-23 по мск 

бд 58 лвл в бомжешмоте.

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы готовы бесперестанно слушать нытьё, либо просто любите нытиков, то этот кандидат отлично впишется в вашу семью ?❤️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 18:19, iSilent сказал:

Если вы готовы бесперестанно слушать нытьё, либо просто любите нытиков, то этот кандидат отлично впишется в вашу семью ?❤️?

Денчик ты шо обиделся и думаешь что тебя из-за меня кикнули из одного пака и не взяли в другой? )

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, rUntothehills said:

Денчик ты шо обиделся и думаешь что тебя из-за меня кикнули из одного пака и не взяли в другой? это не совсем так, точнее не только из-за меня ?

Нет, ни капли) в одном паке, о котором ты говоришь, просто неприятно играть было) а в другой как раз таки взяли) а то что выше это просто инфа по факту, ничего личного)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iSilent сказал:

Нет, ни капли) в одном паке, о котором ты говоришь, просто неприятно играть было) а в другой как раз таки взяли) а то что выше это просто инфа по факту, ничего личного)))

 

Тебя кикнули потому что тебе неприятно там было играть, понял, принял. Наверно по этому ты потом просился обратно, типа извините я усвоил урок, а через неделю тебя кикнули снова )))

А взяли то куда? К инсомнии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту Крэйзи оказался слабым, да ещё и как человек чсв мудилой) ну да ладно) речь не обо мне)) я лишь тут решил предупредить о тебе) и насчёт того, что ты льёшь одно нытье, не только моё мнение, да ты и сам это знаешь..это факт)) а взяли нет, не к инсомнии, а туда, откуда тебя кикнули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 08:18, iSilent сказал:

По факту Крэйзи оказался слабым, да ещё и как человек чсв мудилой) ну да ладно) речь не обо мне)) я лишь тут решил предупредить о тебе) и насчёт того, что ты льёшь одно нытье, не только моё мнение, да ты и сам это знаешь..это факт)) а взяли нет, не к инсомнии, а туда, откуда тебя кикнули)))

Что ты несешь, во первых меня никогда ниоткуда не кикали, во вторых это ты по кд был у половины пачки в муте, хз что там с твоей болезнью, но прекращай запивать таблетки пивом, на тебя плохо влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • rUntothehills изменил заголовок на /close

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...