Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSeven

Отключение USB портов

Рекомендованные сообщения

Отключился usb порт мыши от простого макроса  /attack /summonattack, то есть атака владельцем и атака сумоном, все действия происходили без цикличности, то есть сам бегал и спамил атаку на мобов. 

Есть решение данной проблемы? Судя по предпоследнему посту, разрешить, запретить не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 раза отключилось за 3 часа, при чём на мейне маге всё окей, а на сабе суммонере с простым макросом  /attack /summonattack отключается мышка, есть идеи как это исправить? Честно, удовольствие от игры нет ;D Я не прошу писать петишку АА, я прошу решение данной хрени, как можно обойти или улучшить макрос, что бы этого не было. Хелп ребят, надоело ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Enryu сказал:

С запрещённым отключением usb портов, вообще спустя 20 минут отключился. Ебанутый сервер.

У вас отключается макрос или дивайсы?
Если макрос, так и должно быть, ни кто не говорил что можно пару суток афк стоять и не смотреть в монитор.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rylai сказал:

У вас отключается макрос или дивайсы?
Если макрос, так и должно быть, ни кто не говорил что можно пару суток афк стоять и не смотреть в монитор.

Я пишу на иностранном языке?

5 часов назад, Enryu сказал:

Отключился usb порт мыши от простого макроса  /attack /summonattack, то есть атака владельцем и атака сумоном, все действия происходили без цикличности, то есть сам бегал и спамил атаку на мобов. 

 

Суммонер может качаться двумя способами: как маг и как милишник, используя простой макрос /attack /summonattack, то есть играя как милишник, мышка отключилась сегодня 6 раз в общей сложности. Идёт конфликт с АА. Я не использовал цикличность, я играл руками нажимая 1 кнопку, которую описал. Как мне добиться того, что бы мышка не отключалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Enryu сказал:

Я пишу на иностранном языке?

 

Суммонер может качаться двумя способами: как маг и как милишник, используя простой макрос /attack /summonattack, то есть играя как милишник, мышка отключилась сегодня 6 раз в общей сложности. Идёт конфликт с АА. Я не использовал цикличность, я играл руками нажимая 1 кнопку, которую описал. Как мне добиться того, что бы мышка не отключалась?

В настройках электропитания стоит запрет на отключение USB портов?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rylai сказал:

В настройках электропитания стоит запрет на отключение USB портов?

Я протестировал уже запрет

1 час назад, Enryu сказал:

С запрещённым отключением usb портов, вообще спустя 20 минут отключился.

Конечно тест происходил с ребутом компьютера.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Enryu сказал:

Так же протестировал макрос /attack /delay 1 /summonattack, идентично.

Если данная проблема случается именно с макросом, значит запрет на отключение USB портов не стоит, также, возможно у вашей  мыши есть программа на атоматизацию, и защита сервера, будет блокировать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

понятно нашел тему проблема не решена охуено . Была старая мышь норм но ударилась об стену и сломалась .Сейчас купил новую в вашей ла2 вырубает кнопки втупую. При чем тут нахуй питание хз гении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Енот правильно говорит, у вас/нас проблемы с мышкой или портом, если для нормальной игры/античита отключение на доли милисекунд вашей мышки/порта никак не скажутся и вы даже не замените неисправность, то здешнему античиту это не нравится и он просто вырубает использование порта ;D 

Ну а насчёт того, что каждый адекватный себя игрок использует макросы мыши/клавы это факт. Но кого это ебёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже был ответ, в настройках электропитания нужно выставить запрет на отключение USB портов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...