Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странно работают скилы типа "Mass spoil" , спойлер не флагается, если рядом (в плотную) стоит флагнутый персонаж.

Это 100% неправильно. Т.е. рандомный гном может подбежать и в наглую спойлить прям на похуй у любой фармящей пати со своим спойлером. ПКшить? да с такой отмывкой кармы , и ценами на нее, вы просто считайте выключили функцию ПК.  Настройте скилы нормально как это должно быть. Гладиатора это тоже касается.

Это не нормально когда стоят рандомные зайчата без вара , боящиеся пвп, фармят топ спот, и ты тупо ничего не можешь сделать кроме как убить в ПК. (Ну убил в ПК 10 раз) и че все? 2 часа беги отмывай? На левых спотах.

В игре ЛИНАДЖ 2 АБСОЛЮТНО ВСЕ АОЕ СКИЛЫ НАНОСЯТ ДМГ ПО ВСЕМУ ЧТО ВОКРУГ. А НЕ ПОТОМУ ЧТО  ТАРГЕТЕ.

Спасибо.

Изменено пользователем Richmond1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни пк чара и потом в один клик за 5 монет хоть 99999999 кармы отмой, а если пак не может выкачать одного такого чара, то иди умойся и терпи.

, хар тьфу.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Richmond1 сказал:

Странно работают скилы типа "Mass spoil" , спойлер не флагается, если рядом (в плотную) стоит флагнутый персонаж.

Это 100% неправильно. Т.е. рандомный гном может подбежать и в наглую спойлить прям на похуй у любой фармящей пати со своим спойлером. ПКшить? да с такой отмывкой кармы , и ценами на нее, вы просто считайте выключили функцию ПК.  Настройте скилы нормально как это должно быть. Гладиатора это тоже касается.

Это не нормально когда стоят рандомные зайчата без вара , боящиеся пвп, фармят топ спот, и ты тупо ничего не можешь сделать кроме как убить в ПК. (Ну убил в ПК 10 раз) и че все? 2 часа беги отмывай? На левых спотах.

В игре ЛИНАДЖ 2 АБСОЛЮТНО ВСЕ АОЕ СКИЛЫ НАНОСЯТ ДМГ ПО ВСЕМУ ЧТО ВОКРУГ. А НЕ ПОТОМУ ЧТО  ТАРГЕТЕ.

Спасибо.

Есть в этом доля правды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Richmond1 сказал:

 

В игре ЛИНАДЖ 2 АБСОЛЮТНО ВСЕ АОЕ СКИЛЫ НАНОСЯТ ДМГ ПО ВСЕМУ ЧТО ВОКРУГ. А НЕ ПОТОМУ ЧТО  ТАРГЕТЕ.

 

Вот она правда, а не те сопли, что ты тут изрыгнул xD

В линейдж 2 (ПТС) всегда ТАРГЕТНЫЕ аое скилы не били по флагу, от слова всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то одни додики из биг вара слили 12 раз в пк (1 чар), и на удивление его не оказалось в топ пк. Соло игроки и мини паки лайкают возможность фул паков пкшить 100500 раз и в 1 клик смывать пк и карму ?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ll1 сказал:

меня как-то одни додики из биг вара слили 12 раз в пк (1 чар), и на удивление его не оказалось в топ пк. Соло игроки и мини паки лайкают возможность фул паков пкшить 100500 раз и в 1 клик смывать пк и карму ?

го лайкать возможность фармить на топ споте и шобы тебя никто не бил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Wtorek said:

го лайкать возможность фармить на топ споте и шобы тебя никто не бил

влы так и делают, просто автоатакой бьют мобов и такие "ааххахаха, тут от тп 30 секунд бежать" скиллы не скиллы

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

влы так и делают, просто автоатакой бьют мобов и такие "ааххахаха, тут от тп 30 секунд бежать" скиллы не скиллы

клятые влы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Wtorek said:

го лайкать возможность фармить на топ споте и шобы тебя никто не бил

вообще я не о том, фармишь топ спот париками - флагайся, дерись, умирай. фармишь не париками по 1ому мобу? умирай от пк, Это нормально. Но то что ты умираешь от пк и по сути это было не пк, а как будто он просто убил вара за 2 клика в сервисах, ну это тип не норма, пкшишь - будь готов качать импа или терять шмотки. 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

вообще я не о том, фармишь топ спот париками - флагайся, дерись, умирай. фармишь не париками по 1ому мобу? умирай от пк, Это нормально. Но то что ты умираешь от пк и по сути это было не пк, а как будто он просто убил вара за 2 клика в сервисах, ну это тип не норма, пкшишь - будь готов качать импа или терять шмотки. 

Малютка, не хочу тебя расстраивать, но имп крафтится 1 раз, потом просто держишь квест и не отмываешь до конца ПК. А например, оставляешь 1-2 ПК, что бы квест был активен. Добиваешь до 5 ПК, докачиваешь импа - здаёшь квест. Это легко и без кнопки отмытия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Wtorek said:

Малютка, не хочу тебя расстраивать, но имп крафтится 1 раз, потом просто держишь квест и не отмываешь до конца ПК. А например, оставляешь 1-2 ПК, что бы квест был активен. Добиваешь до 5 ПК, докачиваешь импа - здаёшь квест. Это легко и без кнопки отмытия. 

то что я сейчас на пенсии не означает, что я не был в топ паках, не пкшил по 30 раз за прайм и эпики и тд и не отмывал пк бесом, но это не ровно снять карму в 1 клик, понимаешь? СНЯТЬ КАРМУ В 1 КЛИК И В 1 КЛИК СНЯТЬ СЧЕТЧИК ПК. Может уже хватит межу строк читать?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...