Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день и хорошего настроения) Подскажите пожалуйста по некоторым вопрос, если у кого есть информация:

  1. Есть ли возможность настроить цвет урона на экране разного цвета для сумонов и чара? Т.е. чтобы к примеру урон сумона был синий, мой белый.  Какой файл за это отвечает?
  2. От какого клиента здесь можно использовать файлы systemmsg, чтобы они были рабочими или нужно редачить ручками файл из апдейтера?

Буду благодарен за любую информацию по редактированию или готовым версиям патч. Поиск по форуму, кроме темы fabuLous ничего не выдал толкового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sestemaaa сказал:

Всем добрый день и хорошего настроения) Подскажите пожалуйста по некоторым вопрос, если у кого есть информация:

  1. Есть ли возможность настроить цвет урона на экране разного цвета для сумонов и чара? Т.е. чтобы к примеру урон сумона был синий, мой белый.  Какой файл за это отвечает?
  2. От какого клиента здесь можно использовать файлы systemmsg, чтобы они были рабочими или нужно редачить ручками файл из апдейтера?

Буду благодарен за любую информацию по редактированию или готовым версиям патч. Поиск по форуму, кроме темы fabuLous ничего не выдал толкового. 

Ла2 изменилась в социальном плане, если раньше подобные патчи человек делал "для лайков", то сейчас - "для своей закрытой соц. группы с чатиком в ТГ/Скайпе/вайбере/...", по итогу если ранее эти патчи выкладывали на форум, то теперь они "у каждого свой".

По ссылке выше - рабочий и удобный механизм ? http://l2.zhumarin.ru/

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, TheDominator сказал:

По ссылке выше - рабочий и удобный механизм ? http://l2.zhumarin.ru/

Что-то не дает сообщения на экран выводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это на ГК где-то в другом месте. 

Однако суть в том, что покрасит чат и изменит текст ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...