Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, Boreus said:

Да странная херня с фиксированым респом многие даже просто посмотреть ни когда не сходят. Из за часовых поясов 

8 часов респа лучше? тогда все сходили бы посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boreus сказал:

Да странная херня с фиксированым респом многие даже просто посмотреть ни когда не сходят. Из за часовых поясов 

Предлагаю ввести ачивки:

Посмотрел на Коре. Ак. Орфена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Narushima сказал:

Согласись, без сосалова, среднячкам играть в игру сложновато будет?) Когда их даже не подпустят к эпикам. Все эпики в каруселе королей. Мид кланам пися??) 

Согласен в 2х вещах;

1. 50% прайма на боссах среднестатистического игрока с работой на эпиках = 25% моего прайма

2. пропускать каждый эпик из-за работы - не есть хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 960 сказал:

8 часов респа лучше? тогда все сходили бы посмотреть?

Тогда не будет такой карусели за час. Тогда засосные 69 и короли гфш, не смогут 100% забирать эпики, тогда мидкланы будет иметь шанс в альянсе забрать дать бой. 

Просто пример саб РБ. Солянки и мид кланы убивают его. И типки с топовой карсуели, приходят спокойно в тихушку сундук забирают. А если бы до сих пор контролили саб РБ, то было бы ебалово, когда попутно посливают ждунов в пк. Это норма (с).

:)) Мне так-то пофиг, просто итереснее было бы посмотреть в деле мид-кланы, которые могли бы дать бой, постоянной писькомерни Шторма и Леджера, а тут еще и король Армянского сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Narushima said:

Тогда не будет такой карусели за час. Тогда засосные 69 и короли гфш, не смогут 100% забирать эпики, тогда мидкланы будет иметь шанс в альянсе забрать дать бой. 

Просто пример саб РБ. Солянки и мид кланы убивают его. И типки с топовой карсуели, приходят спокойно в тихушку сундук забирают. А если бы до сих пор контролили саб РБ, то было бы ебалово, когда попутно посливают ждунов в пк. Это норма (с).

:)) Мне так-то пофиг, просто итереснее было бы посмотреть в деле мид-кланы, которые могли бы дать бой, постоянной писькомерни Шторма и Леджера, а тут еще и король Армянского сервера.

Что ты несёшь, на саб рб уже давно всем похуй, кроме соло игроков.

Не важно сколько и когда ресается эпик, его будет забирать клан из Биг вара, например 100% эпика с 2-ух ночи до 18 вечера будет забирать Райз со своими 6-7 паками по 10+ часов. Какие мид кланы дадут бой в 5 утра на АК? Вы вообще думаете что пишите?????? Как раз таки шанс забрать эпик и есть в прайм у мид кланов.

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

Что ты несёшь, на саб рб уже давно всем похуй, кроме соло игроков.

Не важно сколько и когда ресается эпик, его будет забирать клан из Биг вара, например 100% эпика с 2-ух ночи до 18 вечера будет забирать Райз со своими 6-7 паками по 10+ часов. Какие мид кланы дадут бой в 5 утра на АК? Вы вообще думаете что пишите?????? Как раз таки шанс забрать эпик и есть в прайм у мид кланов.

Иллюзионист. У - уходи. В прайм?) Против катка? Вот так просто придут в 5 паков, и заберут? Там 600 ебал на АК на ватрухе, ало. А в не прайма, есть шансы, что их будет в разы меньше. Хотя если вы там играете 10+ часов, и кроме писюна и есть/какать больше ничего не происходит, то могу и в 5 утра не забрать. В этом ты прав. В 2к20 играть 24/7 за пиксель, ну оченнннь интересно ) Ты откуда, ало? А да, ты же леджеровский песик. Там таких выходцев из л2тим много кстати, да. Вот Кригер молодец, молча играет, и не пошел ни к кому:) Еще пока даже не слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Narushima said:

Иллюзионист. У - уходи. В прайм?) Против катка? Вот так просто придут в 5 паков, и заберут? Там 600 ебал на АК на ватрухе, ало. А в не прайма, есть шансы, что их будет в разы меньше. Хотя если вы там играете 10+ часов, и кроме писюна и есть/какать больше ничего не происходит, то могу и в 5 утра не забрать. В этом ты прав. В 2к20 играть 24/7 за пиксель, ну оченнннь интересно ) Ты откуда, ало? А да, ты же леджеровский песик. Там таких выходцев из л2тим много кстати, да. Вот Кригер молодец, молча играет, и не пошел ни к кому:) Еще пока даже не слился.

у биг вар клана не будут люди, а у мид клана будут люди, да, всё так и работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 960 сказал:

у биг вар клана не будут люди, а у мид клана будут люди, да, всё так и работает

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну спины порезать кому-нибудь под шумок можно, это к слову о том, что делать мидам и даже рандомам. Но сейчас, при выборе эпик или сон, я выберу второе конечно же. 

А еще трабла это взять бонус с ак при таком подходе. Эпик чисто для хохло-москалей, азиаты уже спят, европейцы еще гайки крутят. Всем не угодишь, но осадок остается. Если доживет до нг, то там найух режим и повоевать можно будет, так что, хоть стадии не вводите быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tophen сказал:

Не ну спины порезать кому-нибудь под шумок можно, это к слову о том, что делать мидам и даже рандомам. Но сейчас, при выборе эпик или сон, я выберу второе конечно же. 

А еще трабла это взять бонус с ак при таком подходе. Эпик чисто для хохло-москалей, азиаты уже спят, европейцы еще гайки крутят. Всем не угодишь, но осадок остается. Если доживет до нг, то там найух режим и повоевать можно будет, так что, хоть стадии не вводите быстро.

Я не Москаль. Что же так сразу:)PersikSad

Ленинградец ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Richmond1 said:

Да но нам похуй на вас, так как и вам, поэтому нужен баланс не? 

Хз как квотирование убрать, я не ему пишу, а всем.
Как вы вообще себе представляете, что эпик будет забирать не ТОП клан? В 5 утра дальний восток? Эти 3 пачки точно также расколятся об тех же Райзов в количестве 80 человек. Только вот замес будет 20 на 80, а не 150 на 150 на 150 как сейчас. 
Как увеличение разброса респа поможет не ТОП кланам взять эпик? Будете стоять 8 часов, теряя драгоценное время? А потом все равно всосете от профессионального регрупа на флаги? 
Да, эпик происходит в прайм по Москве\Киеву. Ну так это сервер из этого часового пояса. Не нравится - ну есть же местечковые сервера. Идите туда и фарм АК будет в 5 утра по МСК. И все довольны.
И самое бесячее - "я шел на сервер и описание не читал, поэтому поменяйте". Ебал рот.

п.с. Нарушима, ты от Шторма грязным ртом заразился? Что он, что ты раньше проявляли больше уважения к своим оппонентам. Вы что, становитесь младше, в то время как все стареют?

Изменено пользователем Mikikhisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Mikikhisa said:

Хз как квотирование убрать, я не ему пишу, а всем.
Как вы вообще себе представляете, что эпик будет забирать не ТОП клан? В 5 утра дальний восток? Эти 3 пачки точно также расколятся об тех же Райзов в количестве 80 человек. Только вот замес будет 20 на 80, а не 150 на 150 на 150 как сейчас. 
Как увеличение разброса респа поможет не ТОП кланам взять эпик? Будете стоять 8 часов, теряя драгоценное время? А потом все равно всосете от профессионального регрупа на флаги? 
Да, эпик происходит в прайм по Москве\Киеву. Ну так это сервер из этого часового пояса. Не нравится - ну есть же местечковые сервера. Идите туда и фарм АК будет в 5 утра по МСК. И все довольны.
И самое бесячее - "я шел на сервер и описание не читал, поэтому поменяйте". Ебал рот.

п.с. Нарушима, ты от Шторма грязным ртом заразился? Что он, что ты раньше проявляли больше уважения к своим оппонентам. Вы что, становитесь младше, в то время как все стареют?

Ты первый раз играешь? 

Лично мне  не проблема присутствовать иногда , я на руководящей должности, могу и проебать пол дня что бы выспаться.

Просто сама суть это пиздец как скучно. То что сейчас на эпиках это рандомная тупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mikikhisa сказал:

п.с. Нарушима, ты от Шторма грязным ртом заразился? Что он, что ты раньше проявляли больше уважения к своим оппонентам. Вы что, становитесь младше, в то время как все стареют?

Да. У нас в ТС во время АК "весело", такого наслушаешься... уууух... 

Я исправлюсб, обещаю. Вот прямо сейчас уже начинаю, это не сарказм. 

PersikPlease

Простите ;( Пы.сы. Леджер мой друг, ну и что, что собаку назвал его именем;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Richmond said:

Ты первый раз играешь? 

Лично мне  не проблема присутствовать иногда , я на руководящей должности, могу и проебать пол дня что бы выспаться.

Просто сама суть это пиздец как скучно. То что сейчас на эпиках это рандомная тупость.

а 8 часов респ не рандомная тупость?

всем кста очень интересно где и кем ты работаешь

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Richmond said:

Ты первый раз играешь? 

Лично мне  не проблема присутствовать иногда , я на руководящей должности, могу и проебать пол дня что бы выспаться.

Просто сама суть это пиздец как скучно. То что сейчас на эпиках это рандомная тупость.

Я думаю здесь нет людей, которые играют первый раз. Объясни пож-ста, как на руководящую должность поставили такого тупенького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...