Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, GarILa сказал:

Там нечего фармить за исключением эксп(что можно делать соло с окном) ,ну или есть места профитнее в этом плане. То то там кп стоят и фармят))да? Ты сам чушь какую-то высрал и тут же закрепил это тем что в лабиринте 24/7 стоят...чё ж они в топовых ,по твоим словам, местах не "фармят"?)))) 

Это как с собачкой общаться, мы на совершенно разных языках говорим. Видимо каста Астериваса не досягаема до простых смертных... "ТАМ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ", сказал парнишка, который хрюкает в лабиринте, В ТОИ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ, В ТОИ БЛЯТЬ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ, долбаебы неадекватные...

27 минут назад, GarILa сказал:

чё ж они в топовых ,по твоим словам, местах не "фармят"?)))) 

ПОТОМУ ЧТО ТАМ 4 ТРЕЙНА НА ОДНУ КОМНАТУ, ТАМ НЕ ФАРМЯТ ГНОМЫ И СУМОНЕРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВСТАТЬ В ЛАБИРИНТ ХРЮЧИТЬ, КАК С ТОБОЙ ВЕСТИ ДИАЛОГ? КАК???? ТЫ ЖЕ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно как работягам эквип фармить
фроз, гц, лоа, каты, забиты хрюкальщиками
работяги сидят в каких то обоссаных ев или первых румах апостейтов
я заебался сидеть на 55ом уровне потому что кроме ебучей крумы больше некуда встать,
после 55го качаешься просто в убыток блять
вводите инсты быстрее, делать просто нехуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те хроники и не та стадия, где нужна пати. Большинство кусков и рецептов на редкие шмотки бьется на соло спотах.

Соло челики поднимаются не хуже пачек, если ищут фарм полезных вещей, а не тупое мободрочерство в пати, собранной куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Enik сказал:

КП не решит проблему с поиском группы, я всегда после прайма или до него мог пофармить с рандомами, но не тут... я хотел стартануть на чиле без задротсва, по этому не искал себе пак на старте, но спустя 10 дней я понял, что без пака на этом серваке сейчас можно фармить только лабу, от этого и обидно, надеялся поиграть на серваке для работяг, в итоге пришел туда, где потеть надо больше чем обычно

Группу ищут через > чат, причём это эффективно работает. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Enryu сказал:

Это как с собачкой общаться, мы на совершенно разных языках говорим. Видимо каста Астериваса не досягаема до простых смертных... "ТАМ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ", сказал парнишка, который хрюкает в лабиринте, В ТОИ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ, В ТОИ БЛЯТЬ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ, долбаебы неадекватные...

ПОТОМУ ЧТО ТАМ 4 ТРЕЙНА НА ОДНУ КОМНАТУ, ТАМ НЕ ФАРМЯТ ГНОМЫ И СУМОНЕРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВСТАТЬ В ЛАБИРИНТ ХРЮЧИТЬ, КАК С ТОБОЙ ВЕСТИ ДИАЛОГ? КАК???? ТЫ ЖЕ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛИК

Ты сука аутист...на каком блять сервере с баффером собирал кто то рандомки в лоа или тои на 60? А?? Да я блять соло туда встану в три окна , ЧТО И ДЕЛАЮТ МНОГИЕ и буду бить.Какой нахуй там фарм???? Лично мне проще спойла выкачать и пойти на 60+ на ферму дрочить рецепты выхлоп с которых перекроет твой заоблачный фарм в твоих говнолоках в неск раз. И не я один такой. Фарм лоа или тои на этих лвл да ещё и в рандоме это просто сука занятие для дибилов, а раз ты об этом пишешь то и являешься одним из них. ЕСТЬ ГОРАЗДО профитнее места чтобы ИМЕННО ПОФАРМИТЬ!!! И соло это делать проще и выгоднее. И ТВОЙ лабиринт тут нахуй не причем, где ты видел что я писал про лабиринт???? И не я один это пишу ..ты походу имбицил среди индивидуумов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 21:45, GarILa сказал:

Ты сука аутист...на каком блять сервере с баффером собирал кто то рандомки в лоа или тои на 60? А?? Да я блять соло туда встану в три окна , ЧТО И ДЕЛАЮТ МНОГИЕ и буду бить.Какой нахуй там фарм???? Лично мне проще спойла выкачать и пойти на 60+ на ферму дрочить рецепты выхлоп с которых перекроет твой заоблачный фарм в твоих говнолоках в неск раз. И не я один такой. Фарм лоа или тои на этих лвл да ещё и в рандоме это просто сука занятие для дибилов, а раз ты об этом пишешь то и являешься одним из них. ЕСТЬ ГОРАЗДО профитнее места чтобы ИМЕННО ПОФАРМИТЬ!!! И соло это делать проще и выгоднее. И ТВОЙ лабиринт тут нахуй не причем, где ты видел что я писал про лабиринт???? И не я один это пишу ..ты походу имбицил среди индивидуумов. 

Зачем ты меня квотишь чел, ты бездарный игрок, тои 3-5-9 лучшие свинячьи места на этом капе, остальные этажи отличный фарм и эксп для работяг с 4 часиками онлайна, 29 лет игре, находятся такие бездари как ты.

Попробуй встань в тои в 3 окна без автомакросов или твоя голова уже забыла, что изначально моё сообщение было о нём? фу

Ты же стрымер да? который без войса стримит для двух человек, так вот чел, не все могут играть по 24/7, стримить, в надежде, что им кинут 50 рублей на хлеб. Люди занимаются своей жизнью, работают, учатся, занимаются семьями, не у всех есть столько времени на игру, что бы пойти и выкачать бх с саппортом, что бы встать на ферму. Хотя ты навряд ли это понимаешь, 47 хромосом всё-таки xD

 

01.12.2020 в 21:45, GarILa сказал:

Да я блять соло туда встану в три окна

 Как и все остальные, мой диалог и начинался о автомакросах, попробуй в 3 окна без автомакросов туда встать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...