Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО основная проблема в том, что есть возможность перескочить с 1й стадии на 2ю, что и сделали игроки 61+ 

По хорошему должен был бы быть КАП по уровню, а не снижение кача. Что делать тем, кто достиг лимита? Доминировать в нём. Переточка брони, рарные сеты и.т.д., но главное - не выходить за лимиты стадии. Ведь замки то вы запретили некоторые, почему нельзя было сделать тоже самое с уровнем/скилами/мобами/квестами? Тогда, при переходе на следующую стадию все были бы в +- равных условиях. Да, задроты с большим бустом устремятся вперёд, но они хотя бы будут там же, где и остальные, да, будут мешать им - но это элемент фана. 

Сейчас по хорошему, чтобы исправить ситуацию на сервере следовало бы перейти к стадии 2 и уже там сделать именно ограничение на уровень/мобов/шмот, да как угодно, лишь бы игроки физически не смогли выйти за лимиты стадии. Иначе вся эта стадийность на сервере - показуха, не более, просто потому что ОНА НЕ РАБОТАЕТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Frikazoit сказал:

еще раз

И в глаз.

7 минут назад, Frikazoit сказал:

при фиксированном капе стадии с ограничениями по контенту , если ты сможешь докачаться хотя бы на половине стадии до капа - то на самых приятных спотах тебя будут ждать те кто топят больше тебя , и чем позже докачаешься и чем лучше спот выберешь , тем более одетые там тебя будут ждать

Мне норм. Опыт уже был. Под шумок можно и пивипи сделать, и наоборот мобцов полапать, пока папки письками меряются. Фан, треш в чатик.

11 минут назад, Frikazoit сказал:

без стадий , со многими онлайновыми игроками ты даже не пересечешься , потому что они будут опережать на 2-3 спота если не больше

Без стадий я уже на сервер в принципе не смотрю. Поверь, такая позиция не только у меня. Люди, даже подпивасные работяги, не прочь играть в ла2, как сессионку, но даже подпивасникам надоело смотреть, как сервер проходят за 3 дня.

29 минут назад, Frikazoit сказал:

и да , подруби наверное мувики двп какого то или дефо и расскажи плз , че там по балансам в бусте , насколько бы такое было бы вкуснее для вас , чем то что есть сейчас , м?

А зачем подрубать мувики инвалидов, которые способны только развалить бомже-пачки, имея овербуст и оверлвл? Или есть какие-то секретные мувики, как они в соло разваливают близкую по уровню и эквипу пачку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Frikazoit said:

-у тебя есть стадии на которых фиксируется лвл и доступный контент , соло игроки\ группы с маленьким онлайном страдают от того , что группы с большим онлайном в 30 человек просто блокируют все споты и так же фармят себе эквип

Основные вопросики к администрации как раз в том, что нет, не фиксируется ни левел, ни доступный контент. И это реальная проблема.

Кач сложнее, но конкуренции за споты меньше:

Вроде как мы помогаем пачкам с более низким онлайном держаться на уровне топов за счет стадий, а вроде как и нах*й пошли. 

Вроде и сталкиваем всех в большой драке на верхней границе стадии, а вроде как и даем уйти за эту границу фармить/спойлить хайлевельные споты без конкуренции.

Хуета идея.

1 hour ago, Seantens said:

По факту, мне как соло игроку глубоко пофиг кто там перекачался перефармился, я не участвую в биг варе,у меня свои приоритеты, это лишь мотивация для воюющей стороны и не боле

Нет, ты насильно участвуешь в биг варе в виде бесплатного мяса, как только любой тагнутый твинк из биг вара в твоем клане убьет 5 человек. Наслаждайся контентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tophen сказал:

 

Мне норм. Опыт уже был. Под шумок можно и пивипи сделать, и наоборот мобцов полапать, пока папки письками меряются. Фан, треш в чатик.

 

а мне нет

поэтому для нас обоих сделали то что есть

меня супер сильно ограничили в дальнейшем продвижении , тебе дали фору чтобы ты максимально легко мог меня догонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

а мне нет

поэтому для нас обоих сделали то что есть

меня супер сильно ограничили в дальнейшем продвижении , тебе дали фору чтобы ты максимально легко мог меня догонять

А как тебе идеально? Пройти сервер за 3 дня и на биржу/фп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SaturdayEvening сказал:

Основные вопросики к администрации как раз в том, что нет, не фиксируется ни левел, ни доступный контент. И это реальная проблема.

Кач сложнее, но конкуренции за споты меньше:

Вроде как мы помогаем пачкам с более низким онлайном держаться на уровне топов за счет стадий, а вроде как и нах*й пошли. 

Вроде и сталкиваем всех в большой драке на верхней границе стадии, а вроде как и даем уйти за эту границу фармить/спойлить хайлевельные споты без конкуренции.

Хуета идея.

 

это не проблема а главная идея

конкуренции с кем , задротов с лайфер паками? ну ну

у задротов есть вариант продвинуться дальше , они конкурируют на своих спотах , лайферы на своих

концепция сервера лишь показывает , что эти споты рядом

без стадий споты были бы с разницей в пару десятков лвлов

с фиксированными стадиями - споты были бы одни и те же

лучший вариант очевиден любому не имбецилу и он выбран администрацией

 

и нет парни , не всем нравится сидеть на одном лвле 34234234 тысяч дней , идите нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tophen сказал:

А как тебе идеально? Пройти сервер за 3 дня и на биржу/фп? 

я не прохожу сервер за 3 дня

я буду прекрасно себя чувствовать на сервере без таких штрафов на кач среди тех кто может так же давить онлайном

так же как  и тут мне нравится концепт , я получаю микромало опыта , но я получаю хоть что то и чувствую микропрогресс развития персонажа  + к этому я не обгоняю на 20 лвлов среднестатистического лайфера

отлично мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 декабря, вторая до 11 января.

На ОБТ4, который все критикуют такого не было. Был КАП и все бились в +/- равном бусте и лвл неделю, а то и две.

А тут походу Саферо и КО решили, что почему если они играют по 20ч в сутки должны терпеть от рендомов, вот и надумали себе этот бред. Сейчас мы терпим от А сэтиков, на 2-ой стадии от Ы и т.д. 

И дайте уже ответ, будут ли изменения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

у задротов есть вариант продвинуться дальше , они конкурируют на своих спотах , лайферы на своих

Какой смысл тогда стадий? Стадия, это все упираются в кап и начинают вариться в этом и в этом самый сок. Постоянный движ. А тебе по ходу нужен просто фри-фарм мобцов и фаст биржа. 

Только что, Frikazoit сказал:

и нет парни , не всем нравится сидеть на одном лвле 34234234 тысяч дней , идите нахуй

А какая концептуальная разница игры на 60 и 80 уровне? Ну мелкие уровни понятно, проф еще толком нет, а вот чем кардинально отличается пвп на 60 уровне и на 80? Хиллеры и там и там, танки и там и там, дд и там и там. Новые скиллы, шмотки, это все-таки не то немного, это частности, если смотреть глобально, то пвп в промежутке 40-80 одинаковое по своей сути. Пве одинаковое по своей сути. Меняются декорации, а роли те же. Общие стратегии те же. Если ты это за несколько лет не сумел понять, но хлебушек тебе мозгом че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Frikazoit said:

это не проблема а главная идея

конкуренции с кем , задротов с лайфер паками? ну ну

у задротов есть вариант продвинуться дальше , они конкурируют на своих спотах , лайферы на своих

концепция сервера лишь показывает , что эти споты рядом

без стадий споты были бы с разницей в пару десятков лвлов

с фиксированными стадиями - споты были бы одни и те же

лучший вариант очевиден любому не имбецилу и он выбран администрацией

 

и нет парни , не всем нравится сидеть на одном лвле 34234234 тысяч дней , идите нахуй

Когда главная идея стала проблемой - это проблема.

С кем ты там конкурируешь, на весь сервер 2 пачки 63+, смешно. Разрыв в 4 лвл и новом грейде шмота дает совсем не то же самое преимущество, что просто переточенный Б грейд - так что да, сервер заявлялся как комфортный для пачек со средним онлайном, и это обещание не выполнено.

Ты сравниваешь стадийный сервер с безстадийным, дабы показать, что было бы еще хуже. Но разрыв уже настолько велик, что лично я разницы не вижу - ебет ли твою 60ую пати в Б грейде глад 64, или же глад 74. Про олимп тоже справедливо заметили, что он пройдет без конкуренции. А могло быть интересно (кому-то, кроме пары пачек).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя в день по 3-4 часа имею 61 лвл, отстаю от тех кто играет 15+ в сутки на 4лвла. По-моему справедливо, а если вы играете по 3 часа из них стоя в гиране 2 часа думая куда пойти кач, потом 30 мин собираетесь и 15 мин бьете мобов и уходите, то понятное дело вы будите ныть, что те кто бьют мобов 15 часов, обгоняют вас.

Изменено пользователем DisplayName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю по 15 минут в день на форуме, имею 80 лвл в игре, не отстаю от топ пачек, а вы просто ноете. Что ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tophen сказал:

Какой смысл тогда стадий? Стадия, это все упираются в кап и начинают вариться в этом и в этом самый сок. Постоянный движ. А тебе по ходу нужен просто фри-фарм мобцов и фаст биржа. 

А какая концептуальная разница игры на 60 и 80 уровне? Ну мелкие уровни понятно, проф еще толком нет, а вот чем кардинально отличается пвп на 60 уровне и на 80? Хиллеры и там и там, танки и там и там, дд и там и там. Новые скиллы, шмотки, это все-таки не то немного, это частности, если смотреть глобально, то пвп в промежутке 40-80 одинаковое по своей сути. Пве одинаковое по своей сути. Меняются декорации, а роли те же. Общие стратегии те же. Если ты это за несколько лет не сумел понять, но хлебушек тебе мозгом че.

смысл  местных стадий в палках , которые вставляют задротам в колеса , чтобы они не улетели от лайферков в х10 преимущество

 

серьезно? какая разница? может быть пулл скиллов твоей профы разный ? спроси у сатирикона кричащего про лоу шанс крита на таком лвле

меняется многое , есть профы , которые не могут что то ввиду того что ну нету еще этих скиллов

а пве одинаковое с реневалом\сиреной\ковом\повом , тут ты прав , вообще разницы нету

судя по тому что ты пишешь , я понимаю примерно раз в 30 минимум больше тебя

Изменено пользователем Frikazoit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...