Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MrHARDYHARD сказал:

та прост побубнить хочется

Сходи почиль, кофе сделай, покушай, стадия скоро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

не понимаю про какого 1 челика ты пишешь, у тебя есть какие-то пруфы? кидай сюда глянем 

да про мамргоробенсона.он же там скрины кидал по 60кк в час.по 300 твинков который выкачивает за прайм и 50 кликов на арку по 100% рецу имеет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Сходи почиль, кофе сделай, покушай, стадия скоро..

та я пуддинга поел, мне норм

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoPoil сказал:

да про мамргоробенсона.он же там скрины кидал по 60кк в час.по 300 твинков который выкачивает за прайм и 50 кликов на арку по 100% рецу имеет=)

@MargoRobensonобъяснись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SoPoil сказал:

ой бля..ща вони будет на весь форум=)

ну ты начал, ты и разгребай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

ну ты начал, ты и разгребай!

Я все по делу сказал=)Чел водит соло с окнами топ спот париков(1 на 20к людей) так же как и типок этот марго хрючил 53ю по 60кк в час.Виртуозы  своего дела епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoPoil сказал:

Я все по делу сказал=)Чел водит соло с окнами топ спот париков(1 на 20к людей) так же как и типок этот марго хрючил 53ю по 60кк в час.Виртуозы  своего дела епта

да все не отмазывайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SoPoil сказал:

да про мамргоробенсона.он же там скрины кидал по 60кк в час.по 300 твинков который выкачивает за прайм и 50 кликов на арку по 100% рецу имеет=)

Так ну тут обьяснения для тебя моего милого зайчика

смотри,глупышка ты моя

Я успел выкачать **** количество чаров на заход в 53 каму,и делал по 48кк чистыми и +2 пухи +- за полтора часа,я скинул скрин как с 7-30 утра и до 9 утра я фармил камы и получил от туда 60кк

я не говорил что я выкачал 300 твинков,найди хоть одно сообщение , я сказал если бы не пофиксили,я бы выкачал бы эти 300 твинков со своими ребятами

теперь малыш по поводу Арки, я сказал дайте мне рецепты и куски на арку ,речи не было о 100% крафтер,и я сделаю 50 кликов,за неделю скуплю ресурсы, адены у меня на это хватит,адену и голды я свои где то шифтовал,скрины есть, но они каждый день увеличиваются 

теперь дальше, про выкачку твинков, я тебе сказал выкачать 3 пака твинков а то 27 персонажей,с друзьями,как нехуй делать,когда на 2 стадии подымут рейт опыта РБ , с той же лабы 2х-х3 опыта, и я как говорил,пускай ФОБА будет гарантом,кидает по 1к голды ему,и я тебе за 16 часов прайма,даю 27 часов 48 лвла, и снимаю все на ютуб,что бы без наебалово было ?

Надеюсь я везде отчитался перед тобой? а то как то ты слова коверкаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Так ну тут обьяснения для тебя моего милого зайчика

смотри,глупышка ты моя

Я успел выкачать **** количество чаров на заход в 53 каму,и делал по 48кк чистыми и +2 пухи +- за полтора часа,я скинул скрин как с 7-30 утра и до 9 утра я фармил камы и получил от туда 60кк

я не говорил что я выкачал 300 твинков,найди хоть одно сообщение , я сказал если бы не пофиксили,я бы выкачал бы эти 300 твинков со своими ребятами

теперь малыш по поводу Арки, я сказал дайте мне рецепты и куски на арку ,речи не было о 100% крафтер,и я сделаю 50 кликов,за неделю скуплю ресурсы, адены у меня на это хватит,адену и голды я свои где то шифтовал,скрины есть, но они каждый день увеличиваются 

теперь дальше, про выкачку твинков, я тебе сказал выкачать 3 пака твинков а то 27 персонажей,с друзьями,как нехуй делать,когда на 2 стадии подымут рейт опыта РБ , с той же лабы 2х-х3 опыта, и я как говорил,пускай ФОБА будет гарантом,кидает по 1к голды ему,и я тебе за 16 часов прайма,даю 27 часов 48 лвла, и снимаю все на ютуб,что бы без наебалово было ?

Надеюсь я везде отчитался перед тобой? а то как то ты слова коверкаешь 

да срать мне на твоих твинков и т.д.ты сути не уловил?там такой же задрот как и ты фармит парики.я об этом говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

да срать мне на твоих твинков и т.д.ты сути не уловил?там такой же задрот как и ты фармит парики.я об этом говорю.

и что?я ною про это?он красава,А играет 24-7 ,нанимает драйверов,платит бабки мб за это или друзей просит,он играет по 24 часа в день,понимаешь? и он обязан получать больше адены,наверное даже чем я, хотя я фармлю на 5 фарм паках,а он на 1 чаре?представляешь я фармлю 5 фарм паками а получаю адены меньше чем он,пиздец пойду жаловаться 

1 человек на сервере это делает,ибо но вдонил,потратил часы и т.д ,в чем твоя проблема чел?у тебя зависть или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ноют потому что он один водит топ спот и никто ему не мешает из-за стадий, типа еслиб стадий небылоб, то много людей были бы на топ спотах и была бы конкуренция. Если бы не бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

и что?я ною про это?он красава,А играет 24-7 ,нанимает драйверов,платит бабки мб за это или друзей просит,он играет по 24 часа в день,понимаешь? и он обязан получать больше адены,наверное даже чем я, хотя я фармлю на 5 фарм паках,а он на 1 чаре?представляешь я фармлю 5 фарм паками а получаю адены меньше чем он,пиздец пойду жаловаться 

1 человек на сервере это делает,ибо но вдонил,потратил часы и т.д ,в чем твоя проблема чел?у тебя зависть или что?

я так и не понял кст, почему драйверство ≠ рмт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...