Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oleg27715

Что там по поводу биржы?

Рекомендованные сообщения

Когда откроете биржу? (колы дорожают почему-то) срочно нужна биржа для поддержания цены колов на рынке=)

Будут брать шмот/пухи на бирже(тратя задоненые деньги) в игре будет оставаться больше колов и экономика будет на хорошем уровне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, oleg27715 said:

Будут брать шмот/пухи на бирже(тратя задоненые деньги) в игре будет оставаться больше колов и экономика будет на хорошем уровне..

338eeabb77fea4497f6a76da240815f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию сервера - за неделю до перехода на второй этап.

Судя по логике событий - второй этап - середина декабря. 

Получается, что через 7-10 дней. 

kisspng-domestic-pig-galaxy-pig-emoji-p-

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом колы будут оставаться в игре, если хрюндели будут выводить их в реал еще большими темпами? Объясните механизмы плз, я здесь впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать сообщение от некоторых обрыганов, которые потеют на фаллоимитаторе, сливая всё на фп:D И думая своим маленьким с воробьиные мозги мозгом, что если откроют биржу цены сразу же упадёт в разы и они заработают меньше своих копеек, пишут тут дошыки подьехали:D ахаххаахах, реально так смешно читать, биржа это самое главное на сервере, ради чего сюда пришли очень много людей играть, это во первых, очень огромное количество людей ждут её, а не сливают как вы на сторонние биржы и радуются, я не пишу про всех есть такие бомжы и в этом чате, и вообще их очень много, надо как-то уважать законопослушных игроков, а не тянуть кота за член, тем самым портя свою репутацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oleg27715 сказал:

биржа это самое главное на сервере, ради чего сюда пришли очень много людей играть

Чертовы свиньи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TheDominator сказал:

Судя по описанию сервера - за неделю до перехода на второй этап.

Судя по логике событий - второй этап - середина декабря. 

Получается, что через 7-10 дней. 

kisspng-domestic-pig-galaxy-pig-emoji-p-

Милашка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2к20 не понимать что Рмтшники приносят свой взнос в игру,тем самым у рачков появляются ресурсы,шмотки и т.д 

представьте игру в 2к20 где все играют по 4 часа после завода,или просто челики которые играют по 10-14 часов ради фана, и фармят себе на буст

получает 0 рынок,где спустя месяц игры на рынке всего 2кк АА , 140 Кла и 15 молд глю

иногда мозги развивайте то, 

Продам АА кстати 

Как говорил мой друг, Спасибо хозяину за биржу, законопослушные граждане даруют аплодисменты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, TheDominator said:

Судя по описанию сервера - за неделю до перехода на второй этап.

Судя по логике событий - второй этап - середина декабря. 

Получается, что через 7-10 дней. 

kisspng-domestic-pig-galaxy-pig-emoji-p-

Перед праздниками, когда у всех нет деняг, мой петак встревожен, будет ли дошик с мазиком на нг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MargoRobenson сказал:

в 2к20 не понимать что Рмтшники приносят свой взнос в игру,тем самым у рачков появляются ресурсы,шмотки и т.д 

представьте игру в 2к20 где все играют по 4 часа после завода,или просто челики которые играют по 10-14 часов ради фана, и фармят себе на буст

получает 0 рынок,где спустя месяц игры на рынке всего 2кк АА , 140 Кла и 15 молд глю

иногда мозги развивайте то, 

Продам АА кстати 

Как говорил мой друг, Спасибо хозяину за биржу, законопослушные граждане даруют аплодисменты 

Боты примерно тоже самое пишут. Но это как бы пиздеж чистой пробы. Просто если бы весь сервак был из работяг с 4 часами прайма, то рынок отвечал бы на соответствующие запросы вида крафта кармиана, фп, бриги, и ресов для них опять же хватило с головой, там не нужны тонны, как для ы. По сути, были бы другие декорации, но доступные для большинства людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором. Если бы не было 24/7 РМТ трейнов, как например у MargoRobensonкоторый точно с таким же ником стоит в катах со своим афк говном в Д грейде (видимо, открытия официальной биржи его трейн всё же не дождался), то на рынке оставалось бы ценным то количество ресурсов, которое может нафармить соло игрок. А "благодаря" трейнам это обесценивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SaturdayEvening сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором. Если бы не было 24/7 РМТ трейнов, как например у MargoRobensonкоторый точно с таким же ником стоит в катах со своим афк говном в Д грейде (видимо, открытия официальной биржи его трейн всё же не дождался), то на рынке оставалось бы ценным то количество ресурсов, которое может нафармить соло игрок. А "благодаря" трейнам это обесценивается.

У меня 10 фарм паков, в Д грейде не кого нету ,о чем ты?и да это мой пак там стоит,(я не получал бан за рмт ( можно засумонить и узнать,могут отследить куда ушла адена,)что бы одеть миллион фарм паков),весь сервер это мои трейны, все АА,клы,молды,шмотки ты покупаешь у меня,когда пишешь "братик скинь 50 голды, не хватает " 

и при этом у меня есть мейн состав,Где я еще бегаю по Рбшкам ,кмы и .т.д каждый выбирает игру,какую хочет

ты понимаешь что соло игроки фармили бы на 1 сет пол года?

а кпшки с тагов одевали бы себя

но вам это понять сложно как бэ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...