Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DvSJke

Флаг от АОЕ/Flag by AOE tyr/glad/necro etc

Рекомендованные сообщения

6 hours ago, ll1 said:

В целом-то поебать, я нашел свое место под солнцем, но я уверен, что ещё тысяча сольников\миникпшников, уже слились или просто бегают по лаба\кама - офф. И уже точно не будут донатить.

А в счет темы, поддерживаю что АОЕ фарм пириков, должен флагать. Будь это маг, глад, вл да хоть, конь или некр взрывающий труппы. Собирая кучу мобов, зачастую ПОЛ ЛОКАЦИИ, ты должен быть готов получать пиздюлей за свой дерзкий фарм на проекте с большим онлайном, ровно также, как должен быть готов получать пиздюлей за пк, качать беса или дропать шмотки.

маленький онлайн - плохо, большой онлайн - плохо. Определитесь там уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lafoyta сказал:

маленький онлайн - плохо, большой онлайн - плохо. Определитесь там уже

Маленький онлайн, много локаций - ужасно.

Маленький онлайн, мало локаций - плохо.

Большой онлайн, много локаций - свинарник.

Большой онлайн, мало локаций - идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Lafoyta said:

маленький онлайн - плохо, большой онлайн - плохо. Определитесь там уже

не знаю как ты умудрился вычитать это МЕЖДУ СТРОК. Но ни слова про то что большой онлайн - это плохо, не было.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте чтоб скилы без таргета работали, вы клоуняры вообще понимаете на что нарываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, tenevoiigrok said:

тогда давайте чтоб скилы без таргета работали, вы клоуняры вообще понимаете на что нарываетесь?

Поясни, что ты имеешь в виду) Из сообщения ничего непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить к ваше перечисленному то что масс споил на начале сервера давал флан, на 3 примерно день без рестарта перестал, было забавно как твои парики с живим спойлом пытались перехрюкать вытесненные ребята со спота и даже 50к кармы не помогало изгнать эту ересь со спотов. Привет 6 часам мозгоебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить лишь одно, что походу кому то придется из-за ныться большинства качать новых чаров, интересное ОБТ
Если это оригинальная механика скила а Вам это не нравится, это сугубо Ваша проблема. Что делать соло гладиатору? идти фармить в таргет? не нравится что я встал тебе на лицо, убей в пк, выкладывай колы.
Что за бред? это таргетный скил челы, он по факту не должен флагать. 
Тогда может стоит задуматься на тему урона гладиатора? Или это нормально что глад бьет робу по 400:DDD
Но зато можно поплакать, как Вам на лицо кто то встал:D


 

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, LegendaRepa said:

Если это оригинальная механика скила 

L2E-Global MasterWork - я не вижу или тут про "оригинальную работу" (думаю ты имел в виду ванильный клиент) речи не идёт?) Я на свсе играю с фул сонгом, ку)

+ Если ты говоришь про ваниль, то пойди посмотри как работают скилы и флаг от них.

21 hours ago, LegendaRepa said:

Тогда может стоит задуматься на тему урона гладиатора? Или это нормально что глад бьет робу по 400:DDD

Согласен, кармиан не умирает от тсс.

21 hours ago, LegendaRepa said:

Но зато можно поплакать, как Вам на лицо кто то встал:D

Никто тут и не ныл) Есть идея сделать игру веселее и иметь больше фана. С учётом того, что сервер "стадийный" мне кажется это добавит экшена.

Я готов ПКшить хоть 24 часа людей) Но веселья это не доставляет, хотя может тебе интересно играть в "терпильную" линейку и качать глада, чтобы пробовать стилить дроп, а не потому что это крутой перс, за которого ты хочешь И фармить (а они это умеют, судя по топу экспы) И убивать (аналогично, судя по ПВП рейтингу нормальный глад имеет пвп каунт близкий к магам)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласны будут только глады, тиры. Хочешь фармить - дерись. А стоять стилить мобов и не флагаться из-за "особенностей" механики - бред.

Я - ЗА изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gravs сказал:

Не согласны будут только глады, тиры. Хочешь фармить - дерись. А стоять стилить мобов и не флагаться из-за "особенностей" механики - бред.

Я - ЗА изменения.

Как можно убить мага, если сорк,некр,мм с +10 ц(благодаря введению камней точки от администрации спасибо, на 1 стадии люди с арканами в руках бегают) стволом дает тебе нюк 1.2к стабильно а ты ему 620 и когда он критует твое ебало разлетается и он стоит и пишет гагага?
 

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DvSJke сказал:

L2E-Global MasterWork - я не вижу или тут про "оригинальную работу" (думаю ты имел в виду ванильный клиент) речи не идёт?) Я на свсе играю с фул сонгом, ку)

+ Если ты говоришь про ваниль, то пойди посмотри как работают скилы и флаг от них.

Согласен, кармиан не умирает от тсс.

Никто тут и не ныл) Есть идея сделать игру веселее и иметь больше фана. С учётом того, что сервер "стадийный" мне кажется это добавит экшена.

Я готов ПКшить хоть 24 часа людей) Но веселья это не доставляет, хотя может тебе интересно играть в "терпильную" линейку и качать глада, чтобы пробовать стилить дроп, а не потому что это крутой перс, за которого ты хочешь И фармить (а они это умеют, судя по топу экспы) И убивать (аналогично, судя по ПВП рейтингу нормальный глад имеет пвп каунт близкий к магам)?)

Глады имеют такой пвп каунт благодаря мвпв, в которых они только что то и могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...