Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли снизить штраф на эксп петам от разницы в лвл? Либо добавить в шоп, допустим, хотя бы 52 петов, конечно дороже 25кол. Игрокам 60 лвла негде взять пета, кроме купить (а волков на рынке реально деффицит), либо качать нового чара для прокачки пета, либо саб. Очень осложняет процесс игры. @Rylai @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы узнать инфу по-поводу скила Лорд вампиров. И почему теперь квест на ПК отмывает фиксированно 1 ПК за прокачку импа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же при получении 60 лвла петам так же, как и чару идёт х0.1 экспы. Качать фактически невозможно ни пета ни импа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Wtorek сказал:

Можно ли снизить штраф на эксп петам от разницы в лвл? Либо добавить в шоп, допустим, хотя бы 52 петов, конечно дороже 25кол. Игрокам 60 лвла негде взять пета, кроме купить (а волков на рынке реально деффицит), либо качать нового чара для прокачки пета, либо саб. Очень осложняет процесс игры. @Rylai @fabuLous

Техники ведут работу в этом направлении, к сожалению сроков дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, fabuLous сказал:

Техники ведут работу в этом направлении, к сожалению сроков дать не могу.

Это ответ сразу на 3 вопроса?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

Это ответ сразу на 3 вопроса?)))

Мы движемся в таких направлениях:
Быстрее прокачка до 55-го пета
Рейт опыта пета до 60-го от лвла пета, а не хозяина 

По поводу лорда вампира я не могу ответить на этот вопрос, пока что. По ПК тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально придумал, кто-то со старта качает петов и отстаёт из-за этого по экспе и сидит с блоком на 59, а кто-то забил/топит кач и просит сразу в шоп.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

Нормально придумал, кто-то со старта качает петов и отстаёт из-за этого по экспе и сидит с блоком на 59, а кто-то забил/топит кач и просит сразу в шоп.

во во, плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nyf сказал:

Нормально придумал, кто-то со старта качает петов и отстаёт из-за этого по экспе и сидит с блоком на 59, а кто-то забил/топит кач и просит сразу в шоп.

Считаешь это нормальным явлением? Типа я терпел, пусть все остальные тоже страдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Wtorek said:

Считаешь это нормальным явлением? Типа я терпел, пусть все остальные тоже страдают?

да, именно так, я качал ещё одного чара, чтобы апнуть кукурабару до 55, и да, это нормально, на следующей стадии будут петы 55 за 60 кол, по крайней мере на обт так было.

раньше вообще создавали чара делали на нем квест на 24 и качали до схождения штрафа основы, или до подхватывания сабом. Это не 100500 сервер, пет это серьезный буст, чтобы сделать его в 1 клик, именно поэтому в шопе петы 40 лвла, а не 55 на первой стадии.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ll1 сказал:

да, именно так, я качал ещё одного чара, чтобы апнуть кукурабару до 55, и да, это нормально, на следующей стадии будут петы 55 за 60 кол, по крайней мере на обт так было.

раньше вообще создавали чара делали на нем квест на 24 и качали до схождения штрафа основы, или до подхватывания сабом. Это не 100500 сервер, пет это серьезный буст, чтобы сделать его в 1 клик, именно поэтому в шопе петы 40 лвла, а не 55 на первой стадии.

ахахах, малютка, найс рофлишь. перечитывай сам что пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nyf сказал:

Нормально придумал, кто-то со старта качает петов и отстаёт из-за этого по экспе и сидит с блоком на 59, а кто-то забил/топит кач и просит сразу в шоп.

Подскажи , какой штраф в лвле на данный момент с питомцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hunter001 сказал:

Подскажи , какой штраф в лвле на данный момент с питомцем?

3-4 уровня.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...