Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, НемогуЗайти said:

играю 12 дней со старта в 5 окошек, и че 12 дней страдаешь?

Если ты раньше играл и все было окей,то сейчас другая ситуация. По словам людей выше,онлайн растет,отсюда необходимость ввести ограничения. Вроде все логично

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, НемогуЗайти said:

играю 12 дней со старта в 5 окошек, и че 12 дней страдаешь?

Логично предположить и подумать головой. Онлайн растет по словам людей выше,отсюда и ограничения ? Ты об этом не думал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем думать если я и так нормальный где мои окошки не поняв как качатся почему я не могу качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что админам выгоднее в каком-то смысле заруинить серв раньше времени... ну а что, основные сливки уже собраны в первые дни, в теории можно начать руинить без палева, что бы как можно раньше сделать следующий старт, а это плюс бабки. А то что многим игрокам что-то не нравится, да и похер на это..)  но это -rep

 

 но это -rep

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tw9000 сказал:

Я думаю, что админам выгоднее в каком-то смысле заруинить серв раньше времени... ну а что, основные сливки уже собраны в первые дни, в теории можно начать руинить без палева, что бы как можно раньше сделать следующий старт, а это плюс бабки. А то что многим игрокам что-то не нравится, да и похер на это..)  но это -rep

 

 но это -rep

Очень интересное умозалючение.

И от куда такие познания?

Я даже не буду пытаться переубедить, потому что это бессмысленно.
Если вы не хотите увидеть всю картину целиком и не видите всю ту работу которая ведется над сервером, мне искренне жаль вас.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу возможно грубо, но правду.
Если вам комфортнее играть в 20 окон и заниматься мобо крабство без помощи других игроков, и без живого онлайна, может вы выбрали не тот сервер?

У нас ограничения на окна стоят, не потому что нам так захотелось, а потому что оналйн сервере высокий, и для того, чтобы все могли играть в комфортный условиях, без лагов, фризов и очереди на заход.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

Очень интересное умозалючение.

И от куда такие познания?

Я даже не буду пытаться переубедить, потому что это бессмысленно.
Если вы не хотите увидеть всю картину целиком и не видите всю ту работу которая ведется над сервером, мне искренне жаль вас.

Познания из такой науки как экономика (3 из 4х структур если быть точнее) 

Никто не спорит, что вы много работаете. Даже больше скажу основные плоды работы видно. Но по факту было оговорено одно (3 ПА+2)  "Донатьте без проблем и тд", в итоге на вторую неделю вы своими решениями, ломаете игру большому количеству игроков. Неужели альтернатив разгрузить сервер нет?? Оффтрейд барыги создают нагрузку на серв? (не знаю этих аспектов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tw9000 сказал:

Познания из такой науки как экономика (3 из 4х структур если быть точнее) 

Никто не спорит, что вы много работаете. Даже больше скажу основные плоды работы видно. Но по факту было оговорено одно (3 ПА+2)  "Донатьте без проблем и тд", в итоге на вторую неделю вы своими решениями, ломаете игру большому количеству игроков. Неужели альтернатив разгрузить сервер нет?? Оффтрейд барыги создают нагрузку на серв? (не знаю этих аспектов)

Да же не так.. 20-30 БАРЫГ оффтрейда одного вонючего доширака создают нагрузку на серв??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, tw9000 said:

Познания из такой науки как экономика (3 из 4х структур если быть точнее) 

Никто не спорит, что вы много работаете. Даже больше скажу основные плоды работы видно. Но по факту было оговорено одно (3 ПА+2)  "Донатьте без проблем и тд", в итоге на вторую неделю вы своими решениями, ломаете игру большому количеству игроков. Неужели альтернатив разгрузить сервер нет?? Оффтрейд барыги создают нагрузку на серв? (не знаю этих аспектов)

А ещё было оговорено что количество окон может уменьшиться до 2-3, если онлайн будет слишком высокий на сервере. Всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Rylai said:

Скажу возможно грубо, но правду.
Если вам комфортнее играть в 20 окон и заниматься мобо крабство и без помощи других игроков, и без живого онлайна, может вы выбрали не тот сервер?

У нас ограничения на окна стоят, не потому что нам так захотелось, а потому что оналйн сервере высокий, и для того, чтобы все могли играть в комфортный условиях, без лагов, фризов и очереди на заход.

да господи, да я краблю в окна чтобы не быть зависимым от "криворуких, афкшущих соло игроков которые будут только руинить мне кач".

 играю много и не хочу зависить от них, я кооперируюсь с ними в лабы, и другие вещи где я не могу делать это соло, но 70% времени я фармлю на споте, где мне никто не нужен.

Еще на началась стадия на которой я бы хотел заниматься чем то, что мне интересно, как олимп форты и тд, но вы уже второй раз меняете условия игры.

Я плачу за все аккаунты, у меня на всех аккаунт па и клубные карты, и я уже второй раз за 12 дней на день оказываюсь в положение где мне приходится страдать.

Почему я должен уходить на другой сервер если мне тут нравится - просто я не хочу играть с 12iq бомжами которые не в состоянии посидеть у компа более 20 минут без афк или обосравшихся детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НемогуЗайти сказал:

да господи, да я краблю в окна чтобы не быть зависимым от "криворуких, афкшущих соло игроков которые будут только руинить мне кач".

 играю много и не хочу зависить от них, я кооперируюсь с ними в лабы, и другие вещи где я не могу делать это соло, но 70% времени я фармлю на споте, где мне никто не нужен.

Еще на началась стадия на которой я бы хотел заниматься чем то, что мне интересно, как олимп форты и тд, но вы уже второй раз меняете условия игры.

Я плачу за все аккаунты, у меня на всех аккаунт па и клубные карты, и я уже второй раз за 12 дней на день оказываюсь в положение где мне приходится страдать.

Почему я должен уходить на другой сервер если мне тут нравится - просто я не хочу играть с 12iq бомжами которые не в состоянии посидеть у компа более 20 минут без афк или обосравшихся детей?

Юридически ты не за что не платишь, ты делаешь добровольное пожертвование. А Админка тебе за это с барского плеча даёт плюшки. Онли так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tw9000 сказал:

Познания из такой науки как экономика (3 из 4х структур если быть точнее) 

Никто не спорит, что вы много работаете. Даже больше скажу основные плоды работы видно. Но по факту было оговорено одно (3 ПА+2)  "Донатьте без проблем и тд", в итоге на вторую неделю вы своими решениями, ломаете игру большому количеству игроков. Неужели альтернатив разгрузить сервер нет?? Оффтрейд барыги создают нагрузку на серв? (не знаю этих аспектов)

А еще было оговорено, что ограничения могут быть строже, в зависимости от нагрузки на сервер.

Нет, оффлайнт трейдеры не занимают слоты живого игрока, для оффлайн трейдеров стоят свои отдельные ограничения.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

А еще было оговорено, что ограничения могут быть строже, в зависимости от нагрузки на сервер.

Нет, оффлайнт трейдеры не занимают слоты живого игрока, для оффлайн трейдеров стоят свои отдельные ограничения.

Я в теории могу пробиться в очереди, и завести 5ое окно? если буду спамить логин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tw9000 сказал:

Я в теории могу пробиться в очереди, и завести 5ое окно? если буду спамить логин

Нет, у вас не получится завести еще одно окно, если конечно у вас дома не стоит еще один компьютер)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...