Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrLastGang

Получение второй профессии

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ув. Администрация! Предлагаю все-таки сделать получение второй профессии за 500к или 7 мс как вы и писали на форуме и как приходят уведомление на персонажа по достижению 40го уровня. На деле цена не изменилась и составляет порядка 50 мс и 2кк. Может я что то не туда нажимаю, но обещанной из уведомления цены не нашел нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Так это твои проблемы. 

Дак я не у тебя спрашиваю. Во-вторых адм. сами написали о той стоимости , что я озвучил. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за прокачку персов с 1-40 лвл берёшь на 4 профы сразу (228 кол на вчерашний день). Уж кому кому, но не тебе жаловаться)

Твои слова:

Зачем размышлять о стоимости? Свое отношение к ней я высказал в самой теме. 228 колов это полторы тысячи рублей грубо, я коньяк дороже покупаю каждые выходные ))))


кажется кто то пи3дит)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Replay сказал:

Ты за прокачку персов с 1-40 лвл берёшь на 4 профы сразу (228 кол на вчерашний день). Уж кому кому, но не тебе жаловаться)

Твои слова:

Зачем размышлять о стоимости? Свое отношение к ней я высказал в самой теме. 228 колов это полторы тысячи рублей грубо, я коньяк дороже покупаю каждые выходные ))))


кажется кто то пи3дит)

 

 

Тебя мама не учила что в  чужой кошелек подсматривать не хорошо? Зачем переплачивать там где можно сэкономить? Ну и наконец, мне жена дониь не разрешает, я все игровые блага зарабатываю внутри игры. Я на все твои глупые вопросы ответил? Ну и к тебе вопрос, ты читать умеешь тему? Там хоть слово про тебя или твоего партнера хейтера написано? Или ты уважаемая администрация!? Или поговорку про Варвару не знаешь?

Изменено пользователем MrLastGang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама учила не пиздеть хотя бы,  и распознавать пиздабола или ахуевшего гуся, вроде тебя. 
Твоё желание выглядеть пиздатым бизнесменом, знающим себе цену за свои услуги, только что утонуло в твоих же слезах со словами 50 кол - дорого. 
ты да не позорься хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrLastGang сказал:

Добрый день, ув. Администрация! Предлагаю все-таки сделать получение второй профессии за 500к или 7 мс как вы и писали на форуме и как приходят уведомление на персонажа по достижению 40го уровня. На деле цена не изменилась и составляет порядка 50 мс и 2кк. Может я что то не туда нажимаю, но обещанной из уведомления цены не нашел нигде.

у тебя там все ок с головой, чтобы такую дичь писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум от человека который за час желает 200+ колов это читать пиздец как неожиданно/странно, ты так не считаешь?

сам себе противоречишь, выдавая какие то фантазии про коньяк стоимость от 1,5 к руб. за реальность. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пишет бред. В альетрнативном квесте на профу всегда была дефолтная стоимость 3кк... Здесь же и так сделали послабление до 2кк, при том что даже альетрантивный квест не нужен (где бегать 10мин), а берется в 1 клик. Ничего не нужно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Replay сказал:

Меня мама учила не пиздеть хотя бы,  и распознавать пиздабола или ахуевшего гуся, вроде тебя. 
Твоё желание выглядеть пиздатым бизнесменом, знающим себе цену за свои услуги, только что утонуло в твоих же слезах со словами 50 кол - дорого. 
ты да не позорься хоть

Я представил это учение, выглядит очень комично ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Replay сказал:

Как минимум от человека который за час желает 200+ колов это читать пиздец как неожиданно/странно, ты так не считаешь?

сам себе противоречишь, выдавая какие то фантазии про коньяк стоимость от 1,5 к руб. за реальность. 
 

 

Шел бы ты отсюда нищеброд ?

71376f04-c87a-4606-82db-3e31ae2f3998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, MrLastGang said:

Шел бы ты отсюда нищеброд ?

71376f04-c87a-4606-82db-3e31ae2f3998.jpg

сделайте пожалуйста профу за 70 евроцентов, а то на коньяк за 1500 рублей не хватает :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...