Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wriz

Информация об РБ

Рекомендованные сообщения

Добрый день, будет ли показываться информация о статусе РБ?? Было бы удобно, т.к. много времени затрачивается на то, что бы проверить (к сожалению, нет возможности много времени тратить на этот мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, wriz said:

Добрый день, будет ли показываться информация о статусе РБ?? Было бы удобно, т.к. много времени затрачивается на то, что бы проверить (к сожалению, нет возможности много времени тратить на этот мир)

все нормально, они мертвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может было бы и удобно, но это ведь конкурентная игра, кто сидит и палит и вовремя соберется тот и папка.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, wriz said:

Добрый день, будет ли показываться информация о статусе РБ?? Было бы удобно, т.к. много времени затрачивается на то, что бы проверить (к сожалению, нет возможности много времени тратить на этот мир)

ну если ты в игре, положи палилку. А если ты не в игре, то чем тебе поможет знание о том что РБ реснулся?

Не будет такого конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет пака, то я в любом случае не зафармлю РБ, суть в том, что мне жаль 10-15 минут времени, когда можно было бы просто посмотреть инфу на карте. Никакого дисбаланса в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wriz сказал:

Если у меня нет пака, то я в любом случае не зафармлю РБ

А зачем тебе вообще тогда эта информация?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wriz сказал:

Если у меня нет пака, то я в любом случае не зафармлю РБ, суть в том, что мне жаль 10-15 минут времени, когда можно было бы просто посмотреть инфу на карте. Никакого дисбаланса в этом нет.

Все вкусные рб фармятся бигваром, которые раскидали на каждого из этих палилки. Челы со старта создавали аккаунты, вели твинков через семь кругов ада и треки моргенштерна  не для того чтобы респ рб показывался на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

Все вкусные рб фармятся бигваром, которые раскидали на каждого из этих палилки. Челы со старта создавали аккаунты, вели твинков через семь кругов ада и треки моргенштерна  не для того чтобы респ рб показывался на карте

Вот-вот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь ваши топовые РБ, кого вы боитесь. Меня вообще они не интересуют. Вы кроме, как только бы занять да быть топов вообще интересна концепция старой л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, wriz said:

При чем здесь ваши топовые РБ, кого вы боитесь. Меня вообще они не интересуют. Вы кроме, как только бы занять да быть топов вообще интересна концепция старой л2?

Концепция старой ла2 подразумивает сидеть несколько дней ловить сундуки, а потом несколько недель ловить Баюма. 

Если ты про саб рб, всегда можно узнать в чате и прийти забрать (у них респ маленький), вчера наша 10-ка на ПП забрала все сундуки за вечер.

Проблема надумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Твоямамка сказал:

А как итог все работяги игроки потеряли весь контент по рб

 А членососы свиньи  из топ сайдов хрюкает в 5786ц685к77кгре677784кк раз одно и тоже. Мать их ебал петухов 

 ИМХО 

Мб еще все споты освободить для соло игроков - работяг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не про кач, идите в флудильню. Речь про простой реализованный механизм, который уже есть. Он удобен и как раз даёт возможность поучавствовать всем в фарме, а не только тем, кто живёт в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...