Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OpNejdan4ik15k

ржу нимагу пиздабол 80 лла

Рекомендованные сообщения

всем привет 

короче поделюсь приколом)

фармлю в катах такой себе тут приходят 2 пиздабола вл+дестр сливают меня раз 5 в пк по кругу я прихожу и прихожу сам дерусь с ними 2 часа 

и тут я понимаю что каты фармят людишки можно попросить помощи чтоб дать им пилюлей 

такие с 1 тх 50 уровня приходим даем по жопе этим даунам 

дестр пк на блес тп в город улетает в истереке боясь за шмотик

и тут такой прикол смотрите фотку скрин

я плакал со смеху минут 15

крч всем веселого настроения удачного фана пвп)))

P.S. Увидите эту школьницу пиздабольную валите его в пк (у него губы в чемто окуратно xD)

33333.png

 

 

33333.png

3333344.jpg

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец Ржу, соседей позвал, тоже ржём, родственникам по телефону рассказал - они как заржут, всем селом ржали... Игра дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтеркам привет )))  ты не удосужился почитать все правильно что я написал мозгов не хватило а? 

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Твоямамка said:

Тс какой какой-то  отсталый , топик ниочем  , умер раз 20 сегодня в катах потому что лысый гной решил рубли зарабатывать даже на отмывке пк. Любые челики в пк загоняют без задней мысти, потому что изи скинуть счётчик.  

 

Лысый ты если  вообще нулевый, ты спроси мы подскажем. Такое посмешище  ты делаешь из сервера

снять в релоге карму ,через лк это вообще 10 саферо из 10 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце как было
уебал этого вытерпка в пк раз 5, отмыл пк
прилетел обратно убил еще раз, больше данная особь на споте не появлялась
думаю по сабжу понятно, что он отсталый

@fabuLousзакрой тему, будь добр
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, RoshenNougat said:

вкратце как было
уебал этого вытерпка в пк раз 5, отмыл пк
прилетел обратно убил еще раз, больше данная особь на споте не появлялась
думаю по сабжу понятно, что он отсталый

@fabuLousзакрой тему, будь добр
 

бля ну ты же конченый по факту

как можно вторую неделю ебучих бишей дрочить
сам не рыгаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это ОпНежданчик - очень нехороший чсвшник. Дибилов, таких ещё поискать надо. Надо же быть таким таким в 2020. К этой теме не имею ни какого отношения, просто связывался с ним пару раз. 
 

Не вздумайте покупать у него кач - не в коем случае!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Onlyfans ты убогая девочка которая ноет что его не качнули )

если я тебе отказал в каче значит проблема в тебе !

тебе по человечиски сказали адена=кач 

и проблема была в том что ты сказал что я кидала не зная меня и что я делаю и как качаю нефиг было базарить языком того чего нет

и не ной в темку хейтерок теперь поймешь зачем делают темы на форуме о каче ! (чтоб все понимали с кем имеют дело стоит верить качеру или нет) для тупых если не понятно!

имею в ввиду  для таких как он!

5555.png

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце как было
уебал этого вытерпка в пк раз 5, отмыл пк
прилетел обратно убил еще раз, больше данная особь на споте не появлялась
думаю по сабжу понятно, что он отсталый

@fabuLousзакрой тему, будь добр

 

ЕБАТЬ ТЫ ПИЗДАБОЛ

 

 

 

я тебе обещал чмо~~>>Plaingtheangel  что ты будешь звездой форума орк недоношеный! и еще ты доказал второй раз что ты пиздабол почему ты не расказал как шлюшка улетела на бсое и пиздаболила что нечайно нажала когда тебе пришли твою обосраную жопу подпалить ПИЗДАБОЛВ ПИЗДАБОЛОВ сыкнула убогая когда в спинку тх резать начал такой крутой был в двоем убивать окна в пк и вла а когда пришли дали отпор оно сучка сое жмет  ТЫ ПРОСТО СЫКЛО И ПИЗДАБОЛ

 

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

 Onlyfans ты убогая девочка которая ноет что его не качнули )

если я тебе отказал в каче значит проблема в тебе !

тебе по человечиски сказали адена=кач 

и проблема была в том что ты сказал что я кидала не зная меня и что я делаю и как качаю нефиг было базарить языком того чего нет

и не ной в темку хейтерок теперь поймешь зачем делают темы на форуме о каче ! (чтоб все понимали с кем имеют дело стоит верить качеру или нет) для тупых если не понятно!

имею в ввиду  для таких как он!

5555.png

О Боже, у него скрин на каждый случай жизни, пхахахах))

спасибо, что скинул, там как раз видно, как адекватно я пытался с тобой общаться и какое ты унылое невоспитанное говно - которое сразу оскарбляет человека. 
тебе надо передохнуть, от игры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, OpNejdan4ik15k said:

я тебе обещал чмо~~>>Plaingtheangel  что ты будешь звездой форума орк недоношеный! и еще ты доказал второй раз что ты пиздабол почему ты не расказал как шлюшка улетела на бсое и пиздаболила что нечайно нажала когда тебе пришли твою обосраную жопу подпалить ПИЗДАБОЛВ ПИЗДАБОЛОВ сыкнула убогая когда в спинку тх резать начал такой крутой был в двоем убивать окна в пк и вла а когда пришли дали отпор оно сучка сое жмет  ТЫ ПРОСТО СЫКЛО И ПИЗДАБОЛ

 

 Ты прям, очень противный. Нежданчик произошёл с твоим воспитанием!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кочечно есть скрины ибо таких уебанов нытиков как ты надо знать в лицо и я тебя грузить начал для того чтоб ты понял что ты мразота базаришь много того чего нет следи за языком мразь !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OpNejdan4ik15k said:

кочечно есть скрины ибо таких уебанов нытиков как ты надо знать в лицо и я тебя грузить начал для того чтоб ты понял что ты мразота базаришь много того чего нет следи за языком мразь !

 

Ты прям без лопаты себя копаешь)))

Выдохни и завари доширак))

и это пройдёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...