Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
J4k3

Paster team lf members

Рекомендованные сообщения

10.12.2020 в 02:09, Kr0zE сказал:

up

Ты на заднем сиденье в этой пати или как?

 

11.12.2020 в 13:40, ArmlessDisabled сказал:

Вверх ?

Тебе только вниз криворукий школотрон.

 

10.12.2020 в 16:08, xMrPaster сказал:

forym gavno, sdes xyi 4e naidew 100% 

Блять, с 2015 г. онлайн пошёл на спад, не говоря о том, что на еглобале никогда не было много народу. Анальный донат и хроники не для сольников.

 

11.12.2020 в 09:03, xMrPaster сказал:

tak s foryma on v xyi ne ypal

О, типичное ЧСВ у которого сформировался стереотип. У вас вся пати такая?
 

Кстати, забавный у вас обрыган был на свс на одной из последних аверок. Ник не помню, чёто вроде аризали или анимали блять.

Пишу ему значит по приколу кто в пак нужен или типо бери меня я ебошер. В ответ залетает примерно следующее: кто ты такой, где играешь...

ОК, раскидываю где играл ласт тайм.. чисто релакс плей с ребятами. А это уебище мне орёт в пм что я вас знать не знаю, я играл на всех авериях, кто вы вообще такие.

Ну конечно откуда ему знать, больной ублюдок подпитку из дерьма и палок в кастрюле сварил, заглотил и бормочит-пидармочит. А то что пати с офа зашла чисто релакс плей при этом играя в лиге и посещая чуть ли не все км-ы ему покс.

 

Не знаю как вы уебаны чсвшные дальше планируете играть ведь с каждым годом всё чаще и дольше висят темки про поиск мемберов.

 

пысы. никакого хейта пастер

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • J4k3 изменил заголовок на Paster team lf members
12.12.2020 в 17:37, ウント сказал:

Кстати, забавный у вас обрыган был на свс на одной из последних аверок.

Пардон, меня тут поправили (и не ошиблись).. вероятнее переписка была на бульоне первом.

Вот как раз и точный никнейм чсв свс

 играл он блять на всех аверках?

 

пс. финта на овере тут на прошлом рпг свс убил на оли xD

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...