Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будет ли фикс цик.макросов на миликах? он сбивается рандомно от атаки моба, макрос нажат, а чар стоит афк.

Самоны/луки/маги подобным не страдают, и изи могут стоять, в том как миликам приходится переставлять макрос каждые 3-5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сбивается не рандомно от атаки моба, а просто рандомно. Макрос помогает вам отойти на пару минут, а не заменяют целого мембера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fabuLous сказал:

Он сбивается не рандомно от атаки моба, а просто рандомно. Макрос помогает вам отойти на пару минут, а не заменяют целого мембера.

У меня и минуты не держится ваш говно макрос. Нахуй он нужен такой  , хз... Мышка работает а макрос нет... ха ха блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Он сбивается не рандомно от атаки моба, а просто рандомно. Макрос помогает вам отойти на пару минут, а не заменяют целого мембера.

У меня стоит свс /фс/вк на цикличных макросах по несколько часов, тиры же сбиваются каждые 3-5 минут.

Тут явно недоработка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, такая же проблема. БД танцует как по часам, а вот мой ШК на атаку по ассисту за спойлером - сбивается. Когда макрос подвисает, после его выключение нельзя воспользоваться кнопкой некст таргет. Он тупо висит. Надо сначала подвигаться и потом перезапустить макрос.

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 14:31, Fosterer сказал:


не используйте макрос вот и все. Ну или как говорит @Stalwart идите нах*й.

+1, уже 100500 тема где поцоны хотят хрюкать афк. Стоит комп, включаю макрос и просто поглядываю на экран, рандомно раз в 2-20мин сбивается, нажимаю ещё раз и перс дальше качается. Воообще никаких проблем. Здесь видимо поцоны хотят ставить макрос и идти спать.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Wtorek сказал:

Здесь видимо поцоны хотят ставить макрос и идти спать.

линиг2ессенс.

Тему можно закрывать.

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Wtorek said:

+1, уже 100500 тема где поцоны хотят хрюкать афк. Стоит комп, включаю макрос и просто поглядываю на экран, рандомно раз в 2-20мин сбивается, нажимаю ещё раз и перс дальше качается. Воообще никаких проблем. Здесь видимо поцоны хотят ставить макрос и идти спать.

Я так понимаю, ты высрал что бы высрать, не прочитав 1-ый пост?

Когда вводят фичу, и одни классы могут пользоваться ей без особых проблем, а на другом классе эта фича к хуям не работает и сломана, это не нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомакрос это вообще не нормально) Одни саммонеры стоят везде мобов пинают да гномы, охеренный сервер одних ботов да дошиков) Еще и жалуются что сервер онлайн не вывозит) Уберите автомакрос и отмывку пк, баньте ботов, а то пишут что ботов не будет, а на деле их дохрена (и я не про макросы), куда скидывать рапотры тоже не понятно, рекции 0. Вроде и хотелось одеть розовые очки и поверить в сервер и писать либо хорошо, либо правду, но вот чета правы больше чем чего-то хорошего(

Изменено пользователем PcJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...