Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 0 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dae сказал:

Ножи так непредсказуемо пвп начинают, что прям не знаешь, что и делать.

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Decide сказал:

т.е это был киберкатлета без рук дайл тайминг ?

причём возможно даже не кибер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шд же есть дилей на использование+каст бека, если челик играет с ентер чатом и по кд использует 's' для кайтинга в файтах, то в принципи это реально сделать без софта. 
Ну ля какой софт=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dae said:

Ножи так непредсказуемо пвп начинают, что прям не знаешь, что и делать.

 

2 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

в шд же есть дилей на использование+каст бека, если челик играет с ентер чатом и по кд использует 's' для кайтинга в файтах, то в принципи это реально сделать без софта. 
Ну ля какой софт=) 

 

2 hours ago, fabuLous said:

причём возможно даже не кибер.

Я ВАС УСЛЫШАЛ

я понял, за 20 лет никогда такого не видел, а тут прям каждый исполняет в тайминг пинга, долбля по клаве, четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Decide сказал:

 

 

Я ВАС УСЛЫШАЛ

я понял, за 20 лет никогда такого не видел, а тут прям каждый исполняет в тайминг пинга, долбля по клаве, четко.

это случайность, забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Decide said:

 

 

Я ВАС УСЛЫШАЛ

я понял, за 20 лет никогда такого не видел, а тут прям каждый исполняет в тайминг пинга, долбля по клаве, четко.

За 20 лет люди играть научились :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Decide said:

 

 

Я ВАС УСЛЫШАЛ

я понял, за 20 лет никогда такого не видел, а тут прям каждый исполняет в тайминг пинга, долбля по клаве, четко.

Не ну рили, нахуя тут антибэк, если ножей полтора человека и опасность от них нулевая?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дагер со стажем в 15 лет могу сказать что тут присутствует софт на все 100%, если быть точнее анти бэк.

p.s. прошу администрацию послушать топ стримера Сатирикона и кинуть бан донатерам, а не защищать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню несете , угораем до сих пор с челом в войсе. Зайдите на ножа , дайте шс + бек в гварда в любого в городе , хуй попадете )) перед этим с агрите его , что он автоатачил вас 

Изменено пользователем Wicked1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...