Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 0 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Dinamix said:

скучно

Чето вообще, может админы ответят?) проверили его нет

проверили на что? ты думаешь нормальный человек не отключит скрипты после того как его мув на форум выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел случайно кнопку S нажал после того как печатал, а вы тред создали, ой шо же будет, когда вам сопами бсое сбивать будут.

Я разочарован в ТСе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Чел случайно кнопку S нажал после того как печатал, а вы тред создали, ой шо же будет, когда вам сопами бсое сбивать будут.

Я разочарован в ТСе.

%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%

Не ну быть дауном - форсить подобный гной движ.

Прикинь приходит чел с завода 6 часиков в игру поиграть, нажимает случайно кнопку/кликает нексттаргет, а его потом сатирикон в софте обвиняет

Потом сидишь объясняешь, с аналогией про крит на абилки, что софта нет и быть не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Не ну быть дауном - форсить подобный гной движ.

Прикинь приходит чел с завода 6 часиков в игру поиграть, нажимает случайно кнопку/кликает нексттаргет, а его потом сатирикон в софте обвиняет

Потом сидишь объясняешь, с аналогией про крит на абилки, что софта нет и быть не может.

Троллинг моуд (не муд) не очевиден разве? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Троллинг моуд (не муд) не очевиден разве? ?

У нас на форуме прилив такой волны негодующих за отсутствие всяких итем брокеров и прочего д... и 4 часового сна, что я не могу воспринимать подобное адекватно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего это связано с тем что сегодня отключили 5 окно для работяг с завода, и вот софт и вскрылся.

А если бы можно было 5 заводить - подобной херни не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

У нас на форуме прилив такой волны негодующих за отсутствие всяких итем брокеров и прочего д... и 4 часового сна, что я не могу воспринимать подобное адекватно. 

да введи ты итем брокера, сложно что ли? (ШУТКА, на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

да введи ты итем брокера, сложно что ли? (ШУТКА, на всякий случай)

Лети в ТОИ, леща дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, хватит позорится.... Выучи плз мат часть, как скилы работают, как работает прохождение и как работает летал и тд...

По поводу видео есть 2 варианта:
1 - чел развернулся перед беком. Бек был в лицо, прошел летал.

2 - бек был в спину, просто не прошел. Учи мат часть - есть кап шанса прохождения скилов.

 

 

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

Боже, хватит позорится, Вова.... Выучи плз мат часть, как скилы работают, как работает прохождение и как работает летал и тд...

По поводу видео есть 2 варианта:
1 - чел развернулся перед беком. Бек был в лицо, прошел летал.

2 - бек был в спину, просто не прошел. Учи мат часть - есть кап шанса прохождения скилов.

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...