Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 0 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

как же он няшно бежит )

 

Я был флагнут, если бы был каст нюка - была бы анимация каста ( хотя какая то начальная ) , ренж шса меньше

Если была бы атака, он бы дал автоатаку

После этого шса он меня не бил секунд 10, потом дал просто анчор.
 

Он это аргументировал что это "лаг сервера". Стрим был больше 12 часов поэтому ютуб просто его обрезал. Вообщем он очень странно оправдывался

В любом случае я не могу утвердить что это 100% был софт ( хотя антибэк со скрипта ведет себя именно так тригернул на каст + мс пинга ) , ибо тут много не понятных вещей на сервере, особенно когда уходишь в хайд быстро потом заходишь на бэк, а у челы ты в таргете остаешься и такая херь постоянно, как будто на сервере какой то делей и он вообще не ощущает хайд если с него быстро выйти в итоге таргет не пропадает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ga0 said:

Боже, хватит позорится.... Выучи плз мат часть, как скилы работают, как работает прохождение и как работает летал и тд...

По поводу видео есть 2 варианта:
1 - чел развернулся перед беком. Бек был в лицо, прошел летал.

2 - бек был в спину, просто не прошел. Учи мат часть - есть кап шанса прохождения скилов.

в отличии от тебя я юзал софт ) поэтому учи ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Decide said:

в отличии от тебя я юзал софт ) поэтому учи ты

А, так если ты относительно яко бы софта, то имхо совпадение просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ga0 said:

А, так если ты относительно яко бы софта, то имхо совпадение просто. 

объясни  тогда как это вообще возможно ? без анимация каста атаки и писанины на ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s  я бежал чуть наперед где он стоял  не бить его а просто спросить кто на чаре!

после чего произошло пвп!

мне человек еще пишет что  мол зайди на стрим статерекона у него  конвульсия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Decide сказал:

объясни  тогда как это вообще возможно ? без анимация каста атаки и писанины на ходу

"S"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Decide сказал:

что такое S я хз у меня с рождения бинды на S

шаг назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Decide said:

объясни  тогда как это вообще возможно ? без анимация каста атаки и писанины на ходу

в этом то и прикол - на анти бек настраиватся либо атака, либо скил, как правило.

Тут либо чел киберспортсмен и ждал анимации каста ШС что б сразу тыкнуть либо S, либо мышкой развернулся, либо же мисскликнул мышкой и повезло. Без внимания не сотавим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ga0 said:

в этом то и прикол - на анти бек настраиватся либо атака, либо скил, как правило.

Тут либо чел киберспортсмен и ждал анимации каста ШС что б сразу тыкнуть либо S, либо мышкой развернулся, либо же мисскликнул мышкой и повезло. Без внимания не сотавим)

 

3 minutes ago, iEminCoS said:

P.s  я бежал чуть наперед где он стоял  не бить его а просто спросить кто на чаре!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз вижу как Сатир ищет софт в своих неудачах(

пс на софт похоже, но на софт и куча трейнов в катах похожи

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Decide сказал:

т.е это был киберкатлета без рук дайл тайминг ?

это был просто миссклик после того как он написал в чат, я себе это так объясняю потому что у меня были такие же мувы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...