Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mikikhisa

Разделите смысловую нагрузку чатов

Рекомендованные сообщения

1. Сделайте глобальным трейд чат

2. Баньте за торговлю в желтый чат.

3. Оранжевый как хотите.

 

/discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл есть, но что писать в глобальный чат? или что там читать? срачи неизвестных топов? так для этого будет хиро чат, в остальном функционал глобального чата заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый чат очень мешает. Нереально общаться в шаут, трейд или общий чат, потому что всё забито спамом из желтого чата

Да, у меня он тоже есть. Но он мне мешает.

Поэтому поддерживаю идею на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь добавили, что бы хп при низких Лоу не мигало. Убедительная просьба, реализуете такую же функцию отключения такого чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сделайте что бы Желтый чат легко выключался, без ковырянья в настройках. Я отключал как то, но на след день уже забыл как это делал. Надо сделать это проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, если у кого то этот чат вызывает дискомфорт, можно применить простое решение, а именно: желтый чат может начинаться только с WTS/WTB/WTT/LFP/NVK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы не мешал желтый чат, можно переключить вкладку на торговля, желтый чат отображается только в Основном чате.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как смысл желтого чата на данный момент сугубо торговля, то предлагаю перевести (или ввести возможность в настройках) желтый чат в торговый чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло до того, чтобы писать в общем чате (белом) приходится переключаться на другие вкладки по типу "Крик" общаться там. Так как обычный чат сейчас просто миллиард флуд сообщений которые большинству не нужны.

Идея перевести желтый чат в раздел "Торговля" очень хорошая, так как те кто хочет что-то купить\продать будут заходит туда.

Но не думаю что этот топик администрация вообще читает и будет слушать простых игроков. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mercuria сказал:

Дошло до того, чтобы писать в общем чате (белом) приходится переключаться на другие вкладки по типу "Крик" общаться там. Так как обычный чат сейчас просто миллиард флуд сообщений которые большинству не нужны.

Идея перевести желтый чат в раздел "Торговля" очень хорошая, так как те кто хочет что-то купить\продать будут заходит туда.

Но не думаю что этот топик администрация вообще читает и будет слушать простых игроков. ?

Так-так, другими словами ты хочешь сказать что администарция нашего сервера НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННА? Да это вызов!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы хотят лутать бабки на том, что они мешают нормально ОБЩАТЬСЯ. Общение - основной прикол этой игры. Но как общаться, когда общий чат тупо отключен?

И трабл не в том, что Я не могу его отключить. А в том, что ДРУГИЕ не могут его отключить. Поэтому шаут или обычный белый чат тупо не работает. Мои сообщения не увидят.

 

Админы, прекращайте страдать херней. Сделайте возможность отключения этого глобал чата или переведите его в трейд. Или сделайте, чтобы фразы WTS/WTB/WTT автоматически в трейд переводило. И это уменьшит количество спама на 99%.

 

Онлайн слишком большой, чтобы глобал был чем-то эксклюзивным. Это точно также мешает тем игрокам, у которых есть карта клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...