Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kpa6

Дон Safero "Крестный Отец"

Рекомендованные сообщения

Михаил Beyond приходит к Safero на стрим и просит отдать людей из команды, но он делает это без уважения.

  Криминальная сага, повествующая о саферийской мафиозной семье Корлеоне. Важное место в истории Lineage'a занимает период, когда несколько тысяч фришардных эмигрантов отправились в E-global на поиски новой, более лучшей жизни, в которой не будет "миссклик" антибэков, 100% фиров, ботов. Кто знал в те времена, что у админов на всё свои планы.

 Cейчас мы можем сказать, что Masterwork самый сбалансированный сервер мира Lineage.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не понял - собственник проекта Играет на своем сервере ? и Рассказывает про какой то баланс ? в это верит вообще еще кто то ? совсем не рисованный ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PaPaFraer сказал:

чет я не понял - собственник проекта Играет на своем сервере ? и Рассказывает про какой то баланс ? в это верит вообще еще кто то ? совсем не рисованный ) 

Сам то веришь в то, что пишешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, fabuLous said:

Сам то веришь в то, что пишешь?)

Да пофиг че там рисовано не рисовано, он рекламирует проект от своего лица, выпускает ролики о жизни на сервере, и в тоже время уводит Рэйд Боссов в свой Клан Холл, и там их фармит.... найс устроился )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, PaPaFraer said:

чет я не понял - собственник проекта Играет на своем сервере ? и Рассказывает про какой то баланс ? в это верит вообще еще кто то ? совсем не рисованный ) 

братан саф за все время игры имеет такой опыт фарма и костяк пати и драйверов, что ему без админки мобы уже точеный дроп несут ?

Так что не надо наговаривать  на пацана. ?

Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...