Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СинийЛось

КОГДА ПОЧИНЯТ СКИЛЫ ГНОМУ ??? СТАН И ЕГО ПРЫЖОК.

Рекомендованные сообщения

Стан проходит на 2 секунды вместо 9 сбивается просто ударом , Даже на робу на 2 секунды , На моба также 2 секунды . Почему на ОБт Были нормальные станы и нормальное прохождение сейчас какой то бред. Прыжок тоже бесполезная пораша которая только актуальна на неподвижную цель , если цель двигается прыжок делает не к цели а в взади  и не достать скилами. Зачем гному столько активных бесполезных скилов типа понижение брони на 2 секунды , Он что маг ?? У него маны нет чтоб столько скиллов прожимать . Зачем крафтеру скилл вызывать Какой то магазин в котором них нету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

с двумя секундами поспорил бы :pandaredlol:

Ну..это знаешь как дагер бьёт в робу по 800, но на самом деле 1800

Так же гномы станят по 2, но на самом деле по 7

Думаю уже создать тему что маги бьют по 250...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fabuLous сказал:

Ну..это знаешь как дагер бьёт в робу по 800, но на самом деле 1800

Так же гномы станят по 2, но на самом деле по 7

Думаю уже создать тему что маги бьют по 250...

Давно пора, а то сервер милишников получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бывает когда срабатывает стан идет отсчет с 8 секунд и через 2 секунды пропадает

а бывает все 8 секунд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lewii сказал:

часто бывает когда срабатывает стан идет отсчет с 8 секунд и через 2 секунды пропадает

а бывает все 8 секунд... 

Го покажи мне в пвп на 8 секунд , чтоб ты рукой бил и висело 8 секунд, он проходит 9 но делаешь 1 2 удара рукой и все привет он тупо слетает. Так мало того у гнома крафта он должен проходить вообще на ура ,и за аур .А на деле хуета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 960 сказал:

к чему ты мне сейчас дестров показываешь?  Тут вполне норм но не как он квакает 7 секунд  не было там никаких 7ми секунд , он их поймал почему то 3 штуки друг на друга , один вообще мигнул8 и сразу 5.. что это за херня )))

В идеале он вообще дагером темным из стана не должен вообще в жизни выходить ,самый низкий кон + нет бафа на резист , так же как и маги по робе получать такие станы ,но маги даже по д робе не получают таких станов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СинийЛось сказал:

Го покажи мне в пвп на 8 секунд , чтоб ты рукой бил и висело 8 секунд, он проходит 9 но делаешь 1 2 удара рукой и все привет он тупо слетает. Так мало того у гнома крафта он должен проходить вообще на ура ,и за аур .А на деле хуета .

Все станы сбиваются если бить рукой, это механика у стана такая. Проходить "на ура" у Крафтера он не должен, у него базовый шанс срабатывания 50% (второпрофный Hammer Crush), плюс у довольно большого кол-ва людей есть бафф за клубную карту, а это 3-ий лвл Резист Шока. К тому же, помимо простого шанса сопротивляться, разгон резиста снижает время действия дебафа. Т.е. если у таргета много CONa и весит Резист Шок, даже если ты его застанишь - время стана будет снижено.

Дуэлился по фану с 58-ым крафтом на саб РБ, он был в ФП сете под резист Шоком, я в БВх сете без Резист Шока на Паладине 56 лвл. Он меня перестанивал, хотя базовый шанс срабатывания в вакууме у меня на 30% выше - делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qqAmericano сказал:

Все станы сбиваются если бить рукой, это механика у стана такая. Проходить "на ура" у Крафтера он не должен, у него базовый шанс срабатывания 50% (второпрофный Hammer Crush), плюс у довольно большого кол-ва людей есть бафф за клубную карту, а это 3-ий лвл Резист Шока. К тому же, помимо простого шанса сопротивляться, разгон резиста снижает время действия дебафа. Т.е. если у таргета много CONa и весит Резист Шок, даже если ты его застанишь - время стана будет снижено.

Дуэлился по фану с 58-ым крафтом на саб РБ, он был в ФП сете под резист Шоком, я в БВх сете без Резист Шока на Паладине 56 лвл. Он меня перестанивал, хотя базовый шанс срабатывания в вакууме у меня на 30% выше - делай выводы.

Механика блять рукой сбивать ты ебнутый? Базовый 50% а ауру не ни читал?  От куда цифра в 50%?  да ты что

а  если цель блять 20 лвла и в д робе а ты 50 тоже сокращается да?  Механика рукой сбивать? Что у лука так же стан ударом снимается? Вы что прикалываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СинийЛось сказал:

Что у лука так же стан ударом снимается?

Вообще-то да :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

Механика блять рукой сбивать ты ебнутый?

Представь себе, да, механика такая. И жопу потуши свою PersikLaughter

3 минуты назад, СинийЛось сказал:

Базовый 50% а ауру не ни читал?  От куда цифра в 50%?

Когда я пишу "БАЗОВЫЙ ШАНС" это - и подразумевает под собой "БАЗОВЫЙ ШАНС", очевидно это ситуация в вакууме, где цели одинакового лвла, с одинаковым эквипом и без резиста от CONa. Цифра в 50% из скрипта:

skill_name s_hammer_crush11
skill_id 260
level 1
operate_type A2
magic_level 38
effect {p_block_act};{i_p_attack;487;10;1;0}
operate_cond {equip_weapon;{blunt}}
mp_consume2 35
cast_range 40
effective_range 400
skill_hit_time 1.08
skill_cool_time 0.72
skill_hit_cancel_time 0.5
reuse_delay 3
attribute attr_none;0
trait trait_shock
effect_point -183
target_type enemy
affect_scope single
affect_limit 0;0
next_action attack
ride_state @ride_none
olympiad_use 1
activate_rate 50
lv_bonus_rate 1
basic_property con
abnormal_time 9
abnormal_lv 1
abnormal_type stun
debuff 1
abnormal_visual_effect ave_stun

Они есть в свободном доступе, представь себе.

4 минуты назад, СинийЛось сказал:

да ты что

а  если цель блять 20 лвла и в д робе а ты 50 тоже сокращается да?

Какая разница в каком шмоте персонаж? Будет это шмот в котором ты стартуешь или Элегия Хеви сетом, пока в шмоте нет Резиста к стану  - разница будет только в уроне.

6 минут назад, СинийЛось сказал:

Механика рукой сбивать? Что у лука так же стан ударом снимается? Вы что прикалываетесь?

Все станы в л2 сбиваются рукой, с подключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, СинийЛось said:

Механика блять рукой сбивать ты ебнутый? Базовый 50% а ауру не ни читал?  От куда цифра в 50%?  да ты что

а  если цель блять 20 лвла и в д робе а ты 50 тоже сокращается да?  Механика рукой сбивать? Что у лука так же стан ударом снимается? Вы что прикалываетесь?

Если эта цель имеет резисты, то в любом, ЛЮБОМ случае сокращается. 
Эксперты, скиньте ему формулу стана, чтобы он увидел переменные резиста

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...