Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
OpNejdan4ik15k

Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)

Recommended Posts

я поменял свою пику +12 orcish poleax +12 wideblow на дкр сет ник кто менял сет на пику Orlandina дал мне сет за пику 

после он ее вточил на +14 при мне я видел все 

после я начал продавать сет и мне пишут что ник Webcammodel типо  я кидала и вернуть сет либо бан от админов (он сказал типо его кинул орландина на сет)

вот все фотки !!

кароче даный субьект который утверждал что его кинули оказался пиздаболом что выставит тикет за то что его развели и типо (мне кажется это два уебка дружка которые разводят людей таким способом люди окуратнее с ними!)

в тикете мне админы дали ответ то что я не виноват все ок) а тикет от данного субьекта webcammodel(ну или похожые на такие потеряные не хорошим образом вещи тикеты непоступали !!)кароче такие дела) 

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png

Edited by OpNejdan4ik15k

1 minute ago, 960 said:

жесть

сам в ахуе типок который проебал дкр сет пиздит на меня ему помочь стараешся оно тупое ноет слушать ничего не хочет я незнаю что с миром творится почему когда делаешь добро тебе отвесают злом ?

Только что, OpNejdan4ik15k сказал:

ну как бы ты тему смотрел  понимаешь о чем ?

это что не проблема?

ну читал тему, чел пишет тебе в пм, угрожает чем-то, ты в состоянии написать команду /block

или нет?

зачем в блок закидывать если ситуацыя плохая я хочу помочь человеку  да и сам не хочу получить не зачлужено бан как он грозится тикетами и так дале понимаешь меня? 

я создал тикет описал все фотки скинул а от админов 3 час ответа нет 

как мне поступать ??

Edited by OpNejdan4ik15k

я знаю он мне написал что написал тоже тикет админам а развития ситуацыи нет (((((( я хочу знать что будет как решится ситуацыя что админы сделают как помогут понимаешь?

11 минут назад, OpNejdan4ik15k сказал:

я знаю он мне написал что написал тоже тикет админам а развития ситуацыи нет (((((( я хочу знать что будет как решится ситуацыя что админы сделают как помогут понимаешь?

Может никому он не писал, не думал об этом? 

• OpNejdan4ik15k changed the title to Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)