Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OpNejdan4ik15k

Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)

Рекомендованные сообщения

мдаа все может быть но я то написал ) мне интересно то что будет и как адины решать все это ибо мне грозились баном понмаете? я хочу справедливости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OpNejdan4ik15k сказал:

мдаа все может быть но я то написал ) мне интересно то что будет и как адины решать все это ибо мне грозились баном понмаете? я хочу справедливости)

Одень свой сет, добавь в блок того еблана который пытается тебя наебать, и играй со спокойной душой , если б что то было тебя уже давно дернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, OpNejdan4ik15k сказал:

я знаю он мне написал что написал тоже тикет админам а развития ситуацыи нет (((((( я хочу знать что будет как решится ситуацыя что админы сделают как помогут понимаешь?

Эту ситуацЫу может решить только админ Ожегов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • OpNejdan4ik15k изменил заголовок на Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)
1 hour ago, CapatainBlack said:

Эту ситуацЫу может решить только админ Ожегов 

все ришилось ) я не виноват все збс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал скрины, кто кого в итоге наебал?

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, OpNejdan4ik15k said:

я поменял свою пику +12 orcish poleax +12 wideblow на дкр сет ник кто менял сет на пику Orlandina дал мне сет за пику 

после он ее вточил на +14 при мне я видел все 

после я начал продавать сет и мне пишут что ник Webcammodel типо  я кидала и вернуть сет либо бан от админов (он сказал типо его кинул орландина на сет)

вот все фотки !!

кароче даный субьект который утверждал что его кинули оказался пиздаболом что выставит тикет за то что его развели и типо (мне кажется это два уебка дружка которые разводят людей таким способом люди окуратнее с ними!)

в тикете мне админы дали ответ то что я не виноват все ок) а тикет от данного субьекта webcammodel(ну или похожые на такие потеряные не хорошим образом вещи тикеты непоступали !!)кароче такие дела) 

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png


рандомный челик угрожает тебе баном и ты очкуешь, и чуть ли не готов отдать дк сет? понимаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...