Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OpNejdan4ik15k

Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, sharF1k said:


рандомный челик угрожает тебе баном и ты очкуешь, и чуть ли не готов отдать дк сет? понимаю. 
 

далбаеб ты читай все правильно я хотел ему помочь если так все было что его кинули вам сука только кости перемывать а сами хуеплеты уматовые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, OnlyFans said:

Как даже он блять заткнется и перестанет все скринить?

мразь я таких как ты на чистую воду вывожу скринами и постами ибо таких как ты надо хуеярить ссаной тряпкой вон с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, OpNejdan4ik15k said:

мразь я таких как ты на чистую воду вывожу скринами и постами ибо таких как ты надо хуеярить ссаной тряпкой вон с сервера

Ну ты же понимаешь, что ты посмешище этого сервера?

Я прекрасно, понимаю, такие как ты нужны на сервере и в жизни, иначе скучно. Ты как пропавшая вишенка на фришардном тортике.

Меня правда, ломает от желания узнать сколько тебе лет, и вообще как ты выглядишь. Мне просто интересно, кто стоит за этими высококачественными преложениями и высказываниями!))
Может обменяемся инстаграммами?

Интерес бешенный имею 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OnlyFans said:

Ну ты же понимаешь, что ты посмешище этого сервера?

Я прекрасно, понимаю, такие как ты нужны на сервере и в жизни, иначе скучно. Ты как пропавшая вишенка на фришардном тортике.

Меня правда, ломает от желания узнать сколько тебе лет, и вообще как ты выглядишь. Мне просто интересно, кто стоит за этими высококачественными преложениями и высказываниями!))
Может обменяемся инстаграммами?

Интерес бешенный имею 

 

ты шо педик?) хахах пнх чмо ты сука уебак который обоссан ты пиздабол ты же в кусре ! я тебе это дауну доказал а ты всеравно понять не можешь пиздаболише ебаное!

уебище пнх

Изменено пользователем OpNejdan4ik15k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Emely said:

Выдайте автору звание посмешище форума.Я думаю он заслужил за 2 дня

нойте больше мне на вас всех пох.... вы дауны не понимаете того что есть моменты которые надо решать и помогать людишкам ( а вы просто ебаные бабки которые сука всю жизнь будут перемывать кости тех которые вам не нравяся ) я еще раз говорю идите вы ка нах......  сосите молча ублюдки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...