Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
OpNejdan4ik15k

Развели человека Webcammodel ник с его слов на дкр сет развел чар с ником Orlandina (я так думал до момента пока админы не ответили на мой тикет)

Recommended Posts

3 hours ago, sharF1k said:

рандомный челик угрожает тебе баном и ты очкуешь, и чуть ли не готов отдать дк сет? понимаю. 

далбаеб ты читай все правильно я хотел ему помочь если так все было что его кинули вам сука только кости перемывать а сами хуеплеты уматовые 

40 minutes ago, OnlyFans said:

Как даже он блять заткнется и перестанет все скринить?

мразь я таких как ты на чистую воду вывожу скринами и постами ибо таких как ты надо хуеярить ссаной тряпкой вон с сервера

3 hours ago, OpNejdan4ik15k said:

мразь я таких как ты на чистую воду вывожу скринами и постами ибо таких как ты надо хуеярить ссаной тряпкой вон с сервера

Ну ты же понимаешь, что ты посмешище этого сервера?

Я прекрасно, понимаю, такие как ты нужны на сервере и в жизни, иначе скучно. Ты как пропавшая вишенка на фришардном тортике.

Меня правда, ломает от желания узнать сколько тебе лет, и вообще как ты выглядишь. Мне просто интересно, кто стоит за этими высококачественными преложениями и высказываниями!))
Может обменяемся инстаграммами?

Интерес бешенный имею 

8 minutes ago, OnlyFans said:

Ну ты же понимаешь, что ты посмешище этого сервера?

Я прекрасно, понимаю, такие как ты нужны на сервере и в жизни, иначе скучно. Ты как пропавшая вишенка на фришардном тортике.

Меня правда, ломает от желания узнать сколько тебе лет, и вообще как ты выглядишь. Мне просто интересно, кто стоит за этими высококачественными преложениями и высказываниями!))
Может обменяемся инстаграммами?

Интерес бешенный имею 

ты шо педик?) хахах пнх чмо ты сука уебак который обоссан ты пиздабол ты же в кусре ! я тебе это дауну доказал а ты всеравно понять не можешь пиздаболише ебаное!

уебище пнх

Edited by OpNejdan4ik15k

Just now, Emely said:

Выдайте автору звание посмешище форума.Я думаю он заслужил за 2 дня

нойте больше мне на вас всех пох.... вы дауны не понимаете того что есть моменты которые надо решать и помогать людишкам ( а вы просто ебаные бабки которые сука всю жизнь будут перемывать кости тех которые вам не нравяся ) я еще раз говорю идите вы ка нах......  сосите молча ублюдки