Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lafoyta

Командный канал на РБ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать захват обычных РБ, а сделать дроп по Дамагу.

Надоело смотреть как забирают РБ даже с Палилок, не говоря уже про флаги и всё такое.

Почему РБ должен доставаться тому, кто 1-ый его ударил?

@Safero @fabuLous @Rylai

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 12/5/2020 at 11:33 PM, Lafoyta said:

Предлагаю убрать захват обычных РБ, а сделать дроп по Дамагу.

Надоело смотреть как забирают РБ даже с Палилок, не говоря уже про флаги и всё такое.

Почему РБ должен доставаться тому, кто 1-ый его ударил?

@Safero @fabuLous @Rylai

В корне это ничего не поменяет.
Боссы палят круглые сутки, после респа буквально через минуту две прилетает пак и отводит его в глухое место, где успешно фармит.
Будет дроп по ТОП ДПС? У вас заберут босса, уведут, зафармят. Если даже ДПС не их, поднимут дроп через 5 мин.
Будет дроп по ЦЦ? У вас заберут босса, зафармят. Если даже ЦЦ не их, поднимут дроп через 5 мин.

Единственный вариант фармить босов, быть или быстрее, или сильнее других паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Safero said:

В корне это ничего не поменяет.
Боссы палят круглые сутки, после респа буквально через минуту две прилетает пак и отводит его в глухое место, где успешно фармит.
Будет дроп по ТОП ДПС? У вас заберут босса, уведут, зафармят. Если даже ДПС не их, поднимут дроп через 5 мин.
Будет дроп по ЦЦ? У вас заберут босса, зафармят. Если даже ЦЦ не их, поднимут дроп через 5 мин.

Единственный вариант фармить босов, быть или быстрее, или сильнее других паков.

Ударить палилкой 1-ого лвла быстрее - получить дроп? то есть ты считаешь это нормальным вариантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть 2 ситуации, которые я имею

1) Есть пачка пепег. Они забирают босса на своё ЦЦ и начинают бить босса.
Мы убиваем босса - они забирают дроп.
Мы убиваем их в ПК, они бесконечно обновляют ЦЦ, ресаются и бьют босса. (так до бесконечности)

2) Мы убили пак варов, нанесли больше дпса
Дроп забрала какое-то палилка или оффтаг дагер из хайда.

 

В обоих случаях я забирал РБ по Дпсу, скорости регрупа и оказался сильнее врагов. Но не могу получить ничего за свои старания. Если у тебя есть время водить рб по 5 часов до своей крепы или ждать по часу пока спадёт ЦЦ. То у меня всего 5 часов прайма.

@Safero 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

У меня сейчас есть 2 ситуации, которые я имею

1) Есть пачка пепег. Они забирают босса на своё ЦЦ и начинают бить босса.
Мы убиваем босса - они забирают дроп.
Мы убиваем их в ПК, они бесконечно обновляют ЦЦ, ресаются и бьют босса. (так до бесконечности)

2) Мы убили пак варов, нанесли больше дпса
Дроп забрала какое-то палилка или оффтаг дагер из хайда.

 

В обоих случаях я забирал РБ по Дпсу, скорости регрупа и оказался сильнее врагов. Но не могу получить ничего за свои старания. Если у тебя есть время водить рб по 5 часов до своей крепы или ждать по часу пока спадёт ЦЦ. То у меня всего 5 часов прайма.

@Safero 

Стоит может быть не ПКшить, или пытаться переДПСить а просто увести босса?
Всегда работало, работает и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, а если вас будут переДПшивать, какой фикс в этом случае мы должны будем ввести?
Механика останется согласно официальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпойлил сопы спокойно себе,реснулся рб(55й в ЕВ) собрал через шаут пачку рандомов.убили за пол часа не двигаясь с места респа.в чем у вас проблема?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Safero said:

Стоит может быть не ПКшить, или пытаться переДПСить а просто увести босса?
Всегда работало, работает и сейчас.

Почему я должен водить РБ по несколько часов и давать шанс на регруп варам, из-за сраной палилки 1-ого уровня? Я же написал у меня нету столько времени, сколько есть у тебя.

Я могу увести РБ, но дроп об этого не станет моим. Ребята его заберут с хайда за ТХ. Есть пример с сегодняшнего скайлансера.

 

Я вот сегодня добрался до этого замечательного контента. Но получил 3 отрицательных опыта за вечер. Во всех случаях я был сильнее, нанёс больше пдса, где-то даже быстрее регрупнулся.

Я могу тебя понять, ты там РБ фармишь сутками, наверное тебе такой расклад нравиться. Наверное мне нужно в 9 утра встать, да побегать за вами по РБ, позахватывать ЦЦ.

Подскажи мне, что мне нужно сделать что бы забрать дроп со своего РБ?

 

Послушаем Ув. господина @Papanda по этому моменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/6/2020 at 12:33 AM, Lafoyta said:

Предлагаю убрать захват обычных РБ, а сделать дроп по Дамагу.

Надоело смотреть как забирают РБ даже с Палилок, не говоря уже про флаги и всё такое.

Почему РБ должен доставаться тому, кто 1-ый его ударил?

@Safero @fabuLous @Rylai

https://pix.my/9VKpGv  predlogaiy tebe ne plakat  a zagooglit  kak raobtaet CC i predymat 4e s etim delat, ysloviua y vcex ravnu . A tak  prodoljaia tvoiy musl predlogaiy    ewe  zapretit xodit bolshe 4em v 9 4elovek na pa4ky togda, a to ne 4estno je poly4aetso :((((((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xMrPaster said:

https://pix.my/9VKpGv  predlogaiy tebe ne plakat  a zagooglit  kak raobtaet CC i predymat 4e s etim delat, ysloviua y vcex ravnu . A tak  prodoljaia tvoiy musl predlogaiy    ewe  zapretit xodit bolshe 4em v 9 4elovek na pa4ky togda, a to ne 4estno je poly4aetso :((((((((( 

Я знаю как работает ЦЦ и понимаю что вас хрюшек всё устраивает. Но сервер у нас рарный и открыт к предложениям игроков. Если для того что бы забрать РБ, нужно кинуть быстрее в него wind strike, я буду кидать в него wind strike. Но мне кажется это какой-то глупой системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

Я знаю как работает ЦЦ и понимаю что вас хрюшек всё устраивает. Но сервер у нас рарный и открыт к предложениям игроков. Если для того что бы забрать РБ, нужно кинуть быстрее в него wind strike, я буду кидать в него wind strike. Но мне кажется это какой-то глупой системой.

 

1 minute ago, Lafoyta said:

Я знаю как работает ЦЦ и понимаю что вас хрюшек всё устраивает. Но сервер у нас рарный и открыт к предложениям игроков. Если для того что бы забрать РБ, нужно кинуть быстрее в него wind strike, я буду кидать в него wind strike. Но мне кажется это какой-то глупой системой.

vot skaju malo yvajaemui ovosh,  kogda tu nazuvaew pak s 9  A setami xryshkami , 4e y tebia v eby4ei golove ?   Mu naoborot v ety igry vkiduvaem bolshe 4em tvoi dermo pak full stoit   . I da soglasen, rarnui server. Predlogaiy zapretit  igrat zergom, tipo esli tu  D -C shmot mysor to tu ne imeew prava bit bosov ili y4astvovat v Pvp  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...