Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
КорольГнидон

Включайте биржу, дайте отбить деньги за старт и до свидания

Рекомендованные сообщения

Это вообще не смешно и не дело. Люди максимально сдерживаются от перехода на прямые оскорбления. Зашел в соло каму, выкинуло прямо из нее, инста откат до утра. И так у половины игроков. Сундуки пропали сабовые и прочие приколы. Ваши печенья теперь не всрались, честно. Только задавил Лигу, сервер падает. Бежишь кастовать, сервер падает. Нет слов, одни маты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно сервер падает, 800 ебал в одной локе :pandaredlol:

Изменено пользователем MrCocaineqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, MrCocaineqq said:

Канешно сервер падает, 800 ебал в одной локе :pandaredlol:

Чисто онлайн на одном замке больше чем у конкурентов на всем сервере ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, xWillison сказал:

Чисто онлайн на одном замке больше чем у конкурентов на всем сервере ??

на вальке 25к ващето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, КорольГнидон said:

Это вообще не смешно и не дело. Люди максимально сдерживаются от перехода на прямые оскорбления. Зашел в соло каму, выкинуло прямо из нее, инста откат до утра. И так у половины игроков. Сундуки пропали сабовые и прочие приколы. Ваши печенья теперь не всрались, честно. Только задавил Лигу, сервер падает. Бежишь кастовать, сервер падает. Нет слов, одни маты

выходи нахуй
биржи не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КорольГнидон сказал:

Это вообще не смешно и не дело. Люди максимально сдерживаются от перехода на прямые оскорбления. Зашел в соло каму, выкинуло прямо из нее, инста откат до утра. И так у половины игроков. Сундуки пропали сабовые и прочие приколы. Ваши печенья теперь не всрались, честно. Только задавил Лигу, сервер падает. Бежишь кастовать, сервер падает. Нет слов, одни маты

Что ты хочешь от админов? Что они должны делать при такой нагрузке? Танцевать с бубном? Есть альтернативное решение. На следующей осаде выкинуть нахуй всех нытиков с игры и оставить в онлайне только зареганные на осаду кланы. Сервер не будет лагать. Хочешь так? Что бы не портить твою нервную систему и не вызывать у тебя "одни маты". 

П.с. Я тоже был в Каме 53. Выкинуло. Так как я программист, я лишь посочувствовал администрации в данный ситуации. Что теперь такие дошики без мозгов будут рассказывать что и как надо было делать и как же жизнь с ним не справедливо поступила. Тряпки ебаные..

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valkorion сказал:

Что ты хочешь от админов? Что они должны делать при такой нагрузке? Танцевать с бубном? Есть альтернативное решение. На следующей осаде выкинуть нахуй всех нытиков с игры и оставить в онлайне только зареганные на осаду кланы. Сервер не будет лагать. Хочешь так? Что бы не портить твою нервную систему и не вызывать у тебя "одни маты". 

П.с. Я тоже был в Каме 53. Выкинуло. Так как я программист, я лишь посочувствовал администрации в данный ситуации. Что теперь такие дошики без мозгов будут рассказывать что и как надо было делать и как же жизнь с ним не справедливо поступила. Тряпки ебаные..

Console.WriteLine("Иди на хуй, черт заебанный");

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КорольГнидон сказал:

Console.WriteLine("Иди на хуй, черт заебанный");

нагуглил? Ты же тут сопли распустил, так чеши быстренько домой на "стабильный сервер х1200"

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вообще не заходить в игру, достаточно зайти на форум и почувствовать это... нытье, маты, мамкины пахари, дошики))

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, СаняДруг сказал:

можно вообще не заходить в игру, достаточно зайти на форум и почувствовать это... нытье, маты, мамкины пахари, дошики))

Форум живее живых.

ТС, не уходи пожалуйста, дай Лысому шанс. Ты должен еще увидеть лютое сосалово 5-8 кланов, против л2тим. Еще столько 69 впереди, столько драм. Не уходи так рано от нас ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Твоямамка said:

Просто лысый не в состоянии  сделать аук как на нормальных серверах, ему надо понос на все площади  городов что б аххх смарите пасаны у меня онлайннно 100500.

По факту свиньи  все деревья планеты загубят чтобы записать все логины пароли от всех блядских гномов которыми завален  сервер. Я бегаю с полным квх и сумкой ресурсов и точек просто потому  что впадлу продавать. Даже среднюю цену выяснять  в этом говне. Тратить часы на серф сраного гирана. Я сюда деградировать  в мобов пришел , а не вот это вот все.

Позор тебе лысый за этот рынок.

может ты настолько глуп, что не можешь запомнить пару 10 цен и ников? Серф рынка всегда был неотъемлемой частью игры, иди на свой фрючево сервер там НПЦ для даунов стоит. Да Да есть люди которые даже с города не выходят чтоб аденка капала.

Если ты мог заметит офф трейдеры сидят на отдельном сервере и не идут в онлайн. В вашей деревне до сих пор пишут на папирусах куриным пером?

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Твоямамка said:

Да конечно  все мы это слышали, давай мимо неотъемлемая  часть иди бафнись у нпц 4 вампиркой и блесами, потом бесплатно тпкнись от нпц, и не забудь купить почти бесплатные  соски за руду из ивори. А потом пройди 1 профу за 1 адену, саб класс убив 4 рб с респом в 8 часов и все. 

Потом купи клевер банки  руны вип и па и иди фарми клоун ска классический ты .

Это сделано для людей, донат срезали и так по мнимому. Я купил стартовый набор и спокойно выфармил на карту и па. Играю по 3-4 часа в день без пака. 

Вам было досрочно объявлено в описание сервера, ВСЕ.

Не нравиться вас некто не держит.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...